2. Игрушки и игры

Коллекционная, Пахнет, С аксессуарами
Синий, голубой
Бренд
Rainbow High

Отзывы о товаре 91 Кукла Рейнбоу Хай Блу Дельфин Rainbow High / Fantasy Friends Blu Delphine серия 2 с аксессуарами (12см, пакет) (оригинал)

Дарья Т.
17 октября 2024
Достоинства
Упаковка цела,пока не открывали
17 октября 2024
Одежду можно снимать ( юбка, топ )
Яна Г.
14 октября 2024
Кукла красивая, но упаковка немного была повреждена
Анна Ф.
изменен 14 октября 2024
Завтра у дочки день Рождения, а подарок в таком состоянии отправлен продавцом, и совершенно никак не защищен и не упакован!!! Кукла пришла со сбитыми волосами, рука у куклы не закреплена и у единорога сзади трещина. Отношение к покупателю -2, вот такое уродство буду дарить.
Федорова Жанна
изменен 4 октября 2024
Рваная коробка. Вскрывали и заклеили. Сама кукла целая. Слайм изготавливается из порошка.
Олеся С.
4 октября 2024
очень красивая и качественная.
Диана И.
2 октября 2024
Кукла очень красивая, качество отличное оригинал, за эту цену просто прелестно. В детском мире 4999. Одежда качественная. Один минус, если берёте на подарок, то коробка 📦 с куклой не упакована в доп коробку и может быть деформирована. Мы брали для себя, по этому было всё равно, главное кукла была целая и ничего не потеряно.
1. Ужасный химический запах!!! 2. Не комплект!!!! Слайм, лопатку и коллекционный вкладыш с инструкцией не положили!!!! только шприц, блестки и шиммер 🤦♀️ 3. Странная упаковка: в обычном зип пакете 3 фантика ... а сама кукла красивая , да...
Кукла хорошая, но упаковка была сильно повреждена. За это огромный минус, т.к. это был подарок! Можно бы упаковывать такие товары, а не отправлять так просто без упаковки!
Евгения С.
Наша вторая Медисон ,очень красивая ,на фото и так всё видно 😍😍😍))) С упаковкой тоже было всё отлично )) из трех заказанных выбрали ее ))
Александра П.
Александра Г.
Анна Д.
Просто шикарные куклы, очень качественно выполненены. Ребёнок в восторге.
Айгуль С.
Кукла отличная. Намного лучше выглядит в живую
Ирина Т.
Пришла без упаковки. Родная коробка повреждена. Один сапог поврежден и отвалилась рука. Заказали ещё одну, пришла в упаковке но качество не лучше.
Иван К.
Анна И.
Ирина З.
Пришла без коробки. Потрепанная. Ощущение, что вскрывалась…
Кузнецова Юлия Викторовна
Куколка красивая. Мейк ровный. Это вторая куколка, купленная у этого продавца. Но в этот раз мне очень повезло, что комплект пришел полный. Коробка была не упакована, по итогу ко мне пришла уже вся помятая, разодранная и вскрытая. Хорошо, что все было на месте.
Виктория К.
Куколка просто прелесть! Мы просто счастливы! Продавца рекомендую! Будем заказывать ещё) Спасибо за качественный товар ❤️
Такая конфетная красотка! Очень гармоничный образ. Ножки прозрачные не смущают, интересно поиграться. Аутфит и аксессуары на высоте. Бренд жив и будет жить.
Лариса З.
Добрый вечер. Розетта очаровательна. Макияж ровный. Вот только надо вам отправлять в дополнительной коробке,а то вся помятая пришла. Спасибо за такую красоту.
Очень красивая ,но волосы лезут. Подарок дочери на 5 лет. Играет с ней постоянно.
Ирина Б.
Достоинства
Кукла замечательная.
Недостатки
Упакована в пакет озона, ни пупырки, ни защитной коробки, приехала в мятой коробке.
Если бы брала на подарок, отказалась бы, упакована в пакет озона, коробка приехала в заломах и вмятинах. Хотелось бы более бережного отношения к товару. А куколка очень красивая, ровная.
Мария Л.
Куколка - огонь! Думаю, дочка будет в восторге.
Ксения С.
Помялась задняя чпсть коробки, поэтому 3 звезды. Вроде бы нет ничего сложного в том, чтобы положить товар в доп. упаковку, как это делают другие маркетплейсы. Учитывая цену на товар, так, тем более.
Ольга А.
Спасибо продавцу 🌹 коробка немножко помята, но кукла целая .
Достоинства
Прекрасная)
Недостатки
Коробка немного помята,приехала в одном тонком пакете
Цена неплохая была,спасибо продавцу!
изменен 30 августа 2024
Удивляюсь, как можно было отправить неупакованный должным образом товар! Конечно, не в коробке счастье, но куклу заказывали внучке на День рождения. Внутри тоже скотчем подклено. Товарный вид нарушен. Вернули бы, если б время позволяло.
Кузнецова Юлия Викторовна
Куколка классная. Но доставка. Коробка вся пришла мятая. Хорошо, что мы себе покупали, а не на подарок.