2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Можно причесывать, С аксессуарами, Шарнирная
Белый, золотой, голубой
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 245 Кукла Весна шарнирная Мирэя. Северное сияние с одеждой и аксессуарами, 41 см

4 июня 2022
Достоинства
Великолепна во всём, но есть маленький недостаток 👇
Недостатки
Плечевой шарнир левой руки слабый - при её фиксации в вертикальном положения ручка падает
Несмотря на этот недостаток ☝ всё равно ставлю 💫💫💫💫💫, т.к. дефекты литья пластмассы отсутствуют полностью! В сертификате на куклу указан номер восемьсот какой-то, т.е. хочу отметить, что имея уже двух кукол...  Читать полностью
Марина Н.
4 июня 2022
Достоинства
Отличная прошивка Глаза Аутфиты
Недостатки
Неровности отливки
Мира Кристальное море - вторая. Первая была Долина гейзеров. Качество прибавилось. Разнотона практически нет. Остались неровности отливки. Также очень тонкий пластик в суставе стопы. Стопа его сгибает и делает выемку. А вот шарниры стали туже. Ножки лучше ходят в бедрах. Однозначный вывод, Весна не...  Читать полностью
изменен 29 мая 2024
У меня уже есть Мирэя Северное Сияние (от 20.01.22 покупка). Решила, что у моей дочки будут самые лучшие куклы из качественного материала и 16.04.22 заказала Мирэю Кристальное Море. 🤗 Получив её, я поняла, что для полного счастья не хватает 😏 Мирэи Долина Гейзеров 💯
24 мая 2022
Достоинства
качественная кукла, приятное бархатное тело, прекрасная одежда, густая прошивка волос.
Недостатки
довольна покупкой. рекомендую. приятно что российское производство.
Дарья Т.
23 мая 2022
Достоинства
Красивая кукла, хорошего качества, одежка вся качественная, пластик тоже.
Рекомендую к покупке как для игры, так и для коллекционирования
Виктория П.
23 мая 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена.
Прекрасная качественная кукла. Очень хорощее шарнирное тело - была приятно удивлена. Прошивка волос отличная. Очень качественно сшиты комплекты одежды. Покупала маме в коллекцию. Всем рекомендую.
Виктория
19 мая 2022
Анна Б.
29 апреля 2022
Недостатки
Я уже читала в отзывах, что бывает проблема с подкладкой в рукавах. Вот и мне попалась курточка с браком. Причем у блондинки такой проблемы не было. Видимо одна швея на фабрике совершенно не умеет работать с подкладкой. Как можно было пришить подкладочную ткань к рукавам, при этом перекрутить её на 360° внутри? Как я понимаю для этого нужен "особый...  Читать полностью
Анна Б.
8 апреля 2022
Мне куколка очень понравилась. Хочу еще темненькую, но они закончились. Придется ждать нового выпуска.
Алина С.
4 апреля 2022
Достоинства
Красивая,3 комплекта одежды,хорошая прошивка волос,волосы мягкие и гладкие
Недостатки
Дырки на руках, голени и руки очень сильно по цвету отличаются,слабый шарнир в правом плече, не положили буклетик!
Ожидала более лучшего качества(( Первое что сразу бросается в глаза- разный цвет конечностей. А именно голени и руки. Это очень сильно бросается в глаза и расстраивает...  Читать полностью
Марина В.
17 марта 2022
Достоинства
Очень милая куколка. Красивые волосы, глазки, изящные ручки и ножки. Шарниры придают ей большую подвижность. Одежда вообще выше всяких похвал, качество просто супер. Очень довольна покупкой.
Рекомендую.
м
мария и.
10 марта 2022
Достоинства
Хорошая шарнирная кукла российского производства.
м
мария и.
10 марта 2022
Достоинства
Кукла шарнирная российского производства
Недостатки
Хорошая кукла, наш российский производитель, шарниры очень функциональны, одежда, аксессуары - все очень хорошего качества. Ребенку нравиться - это самое главное! Фабрике Весна дальнейших успехов в развитии производства, по-больше интересных новинок!
Ирина Ш.
7 марта 2022
Очень ждала выпуск этой куклы, поэтому довольна! Кукла классная! Очень хорошо упакована. Рекомендую!
27 февраля 2022
Достоинства
Шикарная куколка
Отличная
23 февраля 2022
Достоинства
Всё
Недостатки
Все достоинства и недостатки описаны, много раз. Что бы оценить куклу, её надо приобрести и составить собственное мнение. Я хотела эту куклу, я её купила, и нравится она мне со всеми своими нюансами.
Ирина У.
18 февраля 2022
Достоинства
Красивая и миловидная кукла, с качественно изготовленными комплектами одежды и аксессуарами.
Недостатки
Не обнаружили.
Кукла великолепна! Приобретали в подарок - в восторге не только ребёнок, но и взрослые.
Татьяна Г.
16 февраля 2022
Достоинства
Миленькая куколка. Есть недостатки, но большинство не критичны. Давно хотела шарнирную, но качество других производителей (судя по отзывам) оставляет желать лучшего.
Недостатки
Нескладное угловатое телосложение. На левой щеке есть светлое пятнышко, если приглядеться на фото видно. Как ранее писалось в отзывах, есть разводы на пластике (очень сильно видно на одной...  Читать полностью
Ольга Ч.
1 февраля 2022
Достоинства
Очень красивая куколка, гармоничная, шикарная прошивка!!! Отлично упакована в коробку, которая является и как бы гардеробом для комплекта одежды!!! Считаю, что мне повезло с качеством куколки, некоторым попалась с очень плохим отливом!!!
Недостатки
Цена всё- таки высоковата! Не разводятся в стороны руки и ноги, как у испанских шарнирных, из- за этого позы статичные
Спасибо большое фабрике за изготовление куколки, а Озон за быструю и качественную доставку!!!
Jetta
31 января 2022
Достоинства
Красивая ,яркая кукла
Недостатки
Цена,губа с одной стороны немного не прокрашена.
Красивая кукла с хорошими шарнирами,позы принимает хорошо,волосы густые ,цвет приятный. Много одежды,сшито качественно .
10 февраля 2022
Достоинства
Много
Недостатки
Не много
Хорошая, ладная кукла. Лучше один раз увидеть....
28 января 2022
Достоинства
Хорошая ладная кукла.
Недостатки
На руках и ногах пластик с потертостями и наплывами, но всё ровно, без заусенцев. Для детей (постарше чем 3-5 лет) норм, для коллекционеров может быть не очень.
Мне очень понравилась кукла-её упаковка, аутфиты, аксессуары. Прошивка и густота волос. В общем познакомьтесь с ней сами, думаю не пожалеете.
изменен 3 июня 2024
В целом Мирэя великолепна!⚘️
с
светлана м.
23 января 2022
Достоинства
Шарнирная, классная кукла от отечественного производителя фабрики "Весна"
Недостатки
Кукла качественная, милая. С большим количеством хорошо сшитого приданного! Хочется пожелать фабрике успехов! Держать такую же высокую планку, идти только вперед, и совершенствовать наших любимых куколок!!!
Ш
Шокова Лидия Николаевна
22 января 2022
Достоинства
Шарнирная кукла производство фабрики Весна. Фирма не стоит на месте, а развивается.
Недостатки
Да, есть недостатки ровности пластики. Об этом уже писали в обзорах. Для меня это не критично. Кукла для меня не игровая, купила для души, не пожалела.
Отдельного внимания требует коробка, в которую упакована кукла. У меня сын и то заинтересовался. Личное спасибо от...  Читать полностью
Светлана Ж.
8 февраля 2022
Достоинства
Отличная кукла. задумка на 5+++++ исполнение на 4+. Гардероб и упаковка выше всяких похвал. Личико живое и милое. Прямо юная мечтательница ...
Недостатки
литье деталей тела на 4-
Сергей С.
Екатерина А.