1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. IMD Cloth
Кулирка с лайкрой WAVE с защипами, 200 г/м2 (Сливки)

Ткань
Вид ткани
Однотонная
Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
Ткань, Трикотаж, Кулирная гладь, Хлопок, Эластан

Отзывы о товаре 245 Кулирка с лайкрой WAVE с защипами, 200 г/м2 (Сливки)

17 декабря 2023
Прекрасный материал! Плотная, однородная, шелковистая ткань. Цвет "туча" очень интересный. И что для меня, как для владельца 2 животных, самое важное - не магнитит на себя шерсть! А те шерстинки, что попали на ткань, легко соскальзывают из-за структуры материала. Давно искала такую кулирку, качество полностью соответствует цене.
Ирина П.
18 октября 2024
Людмила Т.
16 октября 2024
Ткань понравилась. Продавец вложил подарок- наклейка для одежды и образцы тканей с описанием и артикулом- очень удобно и приятно! Рекомендую!
Мария К.
14 октября 2024
Очень нежная, но плотная кулирка. Ткань отлично прокрашена, не линяет. Сшила мужу футболку с длинным рукавом для спорта. Посмотрим, как будет выдерживать нагрузки.
Иван В.
9 октября 2024
9 октября 2024
Галина Ч.
Стелла Л.
В ложенных образцах один цвет, а отрез другой цвет. Нужен как образец.
Белова А.
Офигенская ткань!!!!! Выбирала по отзывам и не ошиблась!!! Спасибо продавцу за прекрасное качество ! За подарочек в виде термотранмферной наклейки на одежду и варианты ткани👌
Алина Д.
шили из неё половину футболки. плотная, не просвечивает, отлично тянется, гладить легко, но мнётся от движения довольно быстро. для футболок отлично!
Евгения К.
Олеся Я.
Светлана Ш.
Кулирка синяя, отличного качества, цвет соответствует заявлено у. Спасибо продавцу, к заказу ещё положили пуговки и кусочки разных тканей, уже подписанных, очень приятно.
Вика Я.
Оксана Ш.
Круто смотрится И стильно Тонкий, но не рыхлый и не сопли Даже после стирки всё 👍
Наталья А.
Елена З.
Качество отличное. Приятно, что положили подарочек и образцы других тканей.
Яна С.
Плотность явно не соответствует действительности. Хлипкая ткань.
Анастасия Н.
Мягкая,легкая ткань. То, что мне было нужно. Отдельное спасибо за подарочки. Однозначно рекомендую.
Анастасия Н.
Ткань приятная на ощупь. Классно выглядит. +огромное спасибо за образцы ткани с их названиями и артикулами! Рекомендую.
Мали
Мне показалась больше похожа на искусственную замшу. Мягкая, эластичная, плотность соответствует заявленной ( тонкая, но плотная), цвет соответствует фото. Продавец положил в подарок пуговички, большое спасибо🌷🤗
Белова А.
Прекрасная ткань! Выбирала для пошива футболок для себя) Из отреза получилось 2 штуки) Ткань обалденная! Невероятно приятная, плотнаяи прям кипильно белая! Обязательно рекомендую к приобретениям 👌
Елизавета Д.
Достоинства
Классная ткань, если сомневаетесь, обязательно берите. Напоминает бархат)
Елена О.
Достоинства
Качество
Недостатки
маленькое рыжее пятнышко, цена
Качество потрясающее, очень приятная и плотная как для кулирки ткань. Для белья подошло идеально