1. Хобби и творчество

Вид ткани
Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок

Отзывы о товаре 24 Кулирная гладь с лайкрой/кулирка/ткань для шитья, компакт пенье, 190-200гр./кв.м, отрез 100*180см, РАКУШКИ

Восхитительная ткань, качественная печать!
Диана Г.
19 марта 2024
Классный принт, просто шикарный. Но очень дорого конечно для кулирки
Волобой М.
7 марта 2024
Ткань красивая, качество и плотность все соответствует описанию. Но 98 см это не 1 метр ткани... За это 4 звезды
Спирина Вера
21 февраля 2024
Достоинства
Рисунок
Недостатки
Цена
Ткань на хорошую твердую четверку. Принт очень интересный (сфинксы), цена, к сожалению, не адекватна качеству. Я была не внимательна и как выяснилось заказала 50 см которые обошлись мне в 800₽. На сейчас - это стоимость метра такого качества кулирки, вероятно поэтому и не заметила. Ценообразование это дело продавца, тут как говорится не хочешь...  Читать полностью
Оксана Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Качество
Очень довольна покупкой
Светлана Л.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, натуральный состав
Недостатки
Шила уже из такой ткани футболку сыну, муж увидел и тоже захотел 😅. Успела забрать последний отрез, чему очень рада. Спасибо продавцу 💐
Маргарита Б.
25 ноября 2023
Кирилл Л.
23 октября 2023
Ксения
2 сентября 2023
Достоинства
Ткань прекрасна ) долго искала этот принт. Теперь у нас самая модная домашняя пижама )) (пока только штаны 😅)
Наталья Л.
изменен 18 августа 2023
Достоинства
отличного качества
Недостатки
Ткань яркая, красивый рисунок,приятна на ощупь.Заказ пришёл во время.Метраж точный,даже чуть больше.Ширина большая,брала внучке на худи и футболку,получится два костюма.Советую покупать у этого продавца, всё без обмана.