1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Ангелина И.
26 января 2023
Ткань отличная! Мягкая, тонкая, тянется и при свободном пошиве не просвечивает. Цвет, как на фото в карточке товара. Моя камера почему-то показывает бледнее, чем в жизни. Брала 1 метр на 180 см. На моих кадрах видно, что есть край с пятнами. Это края под отрез. В этом плане большое спасибо продавцу, что учитывает особенности. Ткань пришла на...  Читать полностью
Алла П.
26 января 2023
Достоинства
ткань хорошая
Светлана Б.
23 января 2023
Достоинства
хорошего качества,приемлемая стоимость.
Недостатки
пока не обнаружила.
нежное мягкое тонкое,для нижнего белья подходит прекрасно.
Елена Н.
19 января 2023
Достоинства
Ткань приятная, мягкая на ощупь, хорошо тянется, качество действительно пенье. Упакована была в коробочку, аккуратно сложена. Оттенок бежевого не темный, в пудовом есть оттенок лаванды. Цвета классные, брала для футболок и шортиков, но влезло еще и нижнее белье.
Отличная ткань!
Айнур Б.
11 января 2023
Достоинства
Тркотаж и данный метраж супер👍купила для пошива подрастковых шорт для дочери😍 качество 🔥
Недостатки
Нет🤷‍♀️
Советую даный товар 🤗💯 Извеняюсь за неочень хорошее фото моя камера непередает дествительный цвет 🙈Трекотаж с лайкрой 😍
10 января 2023
Ткань хорошая, мягкая, мне понравилась. Взяла для пошива нижнего белья. Упаковано в коробку, очень аккуратно.
Светлана Б.
29 декабря 2022
Достоинства
отличный бельевой трикотаж.
Недостатки
пока не обнаружила.
заказала для пробы три цвета,качество отличное,для нижнего белья самое то,упаковано аккуратно в коробку,доставлено раньше заявленной даты.буду ещё заказывать.
Любовь Ж.
31 января 2023
Достоинства
все супер, можно было упаковать в доп пакет внутри коробки