3. Одежда больших размеров

Жанна. Ш
Элеонора С.
Лидия Б.
Людмила К.
Ткань у верха красивая, с цветочками. Но плавки розовые, будто голая, хотя удобные. Забрала и вернула на следующий день, так и не смогла завязать красиво эти длинные завязки. На фото девушка не двигается, как завязали-расправили так и сидит. На живом теле 52-54 размера завязки скручиваются и делают «колбаску». Спасибо Озон, оформили возврат на 5 секунд...  Читать полностью
Ирина Г.
Екатерина М.
Удачно сидит на полной фигуре. Материал быстро сохнет👌
Любовь Н.
ю
юлия с.
На третий день лопнула застежка на лифе,я осталась без купальника!!!Размер не соответствует,мало.Буква на трусах впивается в бока.Я разочарована.
Тамара Р.
Достоинства
красивый
Недостатки
застежка сломалась после первого похода в сауну, тонкая и хлипкая в 2 мм , ткань не очень приятная к телу после намокания, пожалела в приобретении 100%
Клара М.
Анна А.
На мой 58 размер сложно найти купальник, чтоб не бабушкина модель. Этот мне понравился. Сел хорошо, выглядит достойно. Отпуск на море выдержал. Рекомендую
е
елена р.
Мария Ш.
Отличный купальникцвет немного отличается
Анна П.
Отличный купальник, убрала только вставки в лифе. Они ни к селу ни к городу там, неина месте и постоянно сьезжали. А так - очень комфортный и удобный.
Анна Н.
Писала честный отзыв, звезды не снимала, хотя плавки от купальника пришли порванные. Не опубликовали. Зачем тогда опять просите отзыв?
Отличный купальник,3xl подошло идеально на ОГ 120 и ОБ 130 ,долго искала его, спасибо большое продавцу! Приехал даже на день раньше заявленного
Я думала трусики еше повыше Топик не очень удобно одевать, раньше не носила такое
O
Oksana D.
Брала купальник большого размера, цвет и размер соответствуют заявленному, материал для купальника хотелось бы поплотнее , а в остальном к покупке рекомендую
Светлана Б.
Хороший купальник. Качество хорошее, швы ровные. Но слегка большемерит, на мой 64, 60-62 великовато.
Нузелла
Качество хорошее,5xl это русский 70 размер.Мама в восторге.Трудно найти что то приличное раздельное хорошего качества на оооочень крупную тётю))),,ну вы поняли
Лариса С.
Идёт по размеру. Грудь, конечно, вся приплюснутая и чашка только прикрыть сосок, очень малюсенькая. Хорошо хоть вынимается! Зато хорошо прикрывает проблемные участки спины! Цвет яркий, соответствует фото.
Очень понравился как сидит специально заказывала с высокой посадкой плавки. И лиф сидит отлично.