3. Одежда больших размеров

Полиамид, Лайкра
80% полиамид; 20%лайкра

Отзывы о товаре 650 Купальник раздельный _

Ирина Ш.
Купальник супер! Чашки держат форму груди. Давно искала такую форму чашек. Спасибо!!!
Елена Д.
только мерила, не носила, потом добавлю отзыв
Галина В.
Купальник 58 размера,размер производителя 54.Очень стильный, приятный к телу, утяжка и рисунок вытягивает фигуру и стройнит.Размер соответствует 58. Очень довольна и всем советую
Елена В.
Отличный купальник ( на большую грудь опг 95 .огр 116) спасибо
Ольга Н.
Отличный купальник ,хорошего качества.У меня их уже два ,но думаю на этом не остановлюсь 😉. Яркие красивые цвета ,не выгорает ,не линяет ,рекомендую к покупке
Неплохой купальник понравился,к телу приятный , и нарядно смотрится, рекомендую 👍
Лариса Ч.
Красивый купальник на большую грудь. Не могла купить в магазинах на грудь 80G, а на ОЗОНе увидела и купальник мне подошел. Хорошо держит грудь, бретельки регулируются. Чашки на поролоне. Но при стирке вода окрасилась, хотя цвет купальника сохранился.
Антонина А.
Для меня главное, чтобы хорошо сел бюстгальтер, из-за большого размера груди иногда это проблематично. Этот сел отлично, по размеру, форма округлая, как я люблю. Трусики тоже сели хорошо. Фурнитура красивая. Цвет тоже красивый, необычный. Скоро едем на море, опробую купальник в деле)
Очень красивый купальник. Сел по фигуре отлично! Стройнит.
Наталья Л.
Супер. Для полной фигуры то, что надо.
Лариса Ч.
Очень удобный купальник на большую грудь. Думала не найду себе купальник на 80 G и вдруг на ОЗОНе повезло. Это очень удобный, красивый и доступный купальник. Отлично держит грудь. Сшит качественно. Сидит идеально. Бретельки регулируются. Спасибо производителю. Покупкой довольна. Заказала уже второй купальник в другом цвете.
Наталья Ш.
Ольга О.
надежда с.
Хороший купальник, сидит как надо и цвет красивый
Марина Т.
Купальник отличный. 10 дней на море выдержал идеально. Чередовала с другим. Яркие цвета, материал хороший. По фигуре сел. Рекомендую.
Светлана Ш.
Отличный купальник, лиф купальника всё красиво держит, была похожая модель носила 3 года лямки крепкие
Дворцова Е.
Андрей Е.
Достоинства
Хороший купальник. Плотный. Идет в размер. Для боьшой груди идеально. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Нет.
Удобный купальник, такнь качественная. Хорошо подошёл для большого размера груди. В процессе использования никаких нареканий не вызвал.
Ольга Ш.
Хорошее качество, удобный крой. Сел удачно, размер соответствует. Подходит на большую грудь. На мой взгляд, высоковаты плавки, но это дело вкуса каждого. Правда, расцветка купальника пришла не та, которую заказывала, но выкупила, потому, что устроила и та, которая пришла. Посмотрим, как будет вести себя в мокром виде.
Дарья А.
Светлана В.
Купальник подошел идеально. Купалась с удовольствием. Грудь держит хорошо.
Купальник из хорошей ткани , соответствует размеру.