3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
полиамид 82% эластан 18%
Пляжный

Дарья С.
У меня 42 размер, взяла по таблице размеров, прямо точно попала. ОГ мой 83, топ подошел хорошо. Наверное больше 90 не влезет😅, плавки тоже хорошо, на мои ОБ 88. Если больше ОБ будет давить и будут малы. Яркий, как на фото, аж неоновый! Прошит качественно. Спасибо за быструю доставку!
Олеся Л.
Забрала не давно заказ. По качеству мне понравился. Размер соответствует заявлено размерной сетке. Рисунок на фото и реале чёткий и совпадает. Продавца рекомендую. Отправили все во время
Наталья Р.
Просто супер купальник!! Долго не могла подобрать купальник,, чтоб красиво смотрелась грудь, после 2х детей хочется чтоб всё смотрелось💥,, мамочки меня поймут)) и этот купальник сел отлично!
Алина Т.
Наталья О.
Купальник хороший, качественный, но на стройную фигуру
Ольга Г.
Сам фасон отличный. Маломерит на 1,5 размера
т
татьяна г.
Вероника Р.
Классный купальник, выбирала специально что бы ничего не мешало с маленьким ребенком, выбор отличный, сидит замечательно, яркий и ребенок сразу видит меня и не теряет, при движениях и выхода из воды ничего не задирается и все прикрыто, вкладыши в лифе не дают увидеть лишнего
Ольга З.
Достоинства
отличный купальник, плотная ткань, хорошо сидит на фигуре.
Анна А.
изменен 9 июля 2024
Шикарный 😍 трусики из двойной ткани, прошиты отлично,не просвечивают. Топик с биркой 38( в наличии у них ещё 36)рр,заказывала 42-44. ОГ у меня 88. мне сел нормально , для маленькой груди,на 3 рр уже не пойдет. Сидит плотно,не сдавливая ничего,бретельки не спадают,но и не режут плечи. В топе есть чашки,их можно убрать. В области груди так же двойная...  Читать полностью
Достоинства
цвет, модель
Недостатки
Отличный купальник для девушек как с пышной грудью так и обладательницам скромного бюста как у меня, трусики с широкой резинкой подчеркивают талию и не передавливают ягодицы. Все размер в размер. Рекомендую.
Ирина П.
Купальник классный. Сидит хорошо, ткань плотная.
Ольга Ш.
Очень красивый купальник. Большую грудь держит на месте
Юлия Е.
Обалденный купальник! Очень качественно сшит! Красивый и яркий! Однозначно рекомендую к покупке
Юлия Е.
Обалденный купальник! Очень качественно сшит, сидит как надо) расцветка огонь, яркий, красивый! Однозначно рекомендую к покупке!
Сидит прекрасно, красоту тела подчеркивает, и груди, и попы, цвет шикарный! Брала 2 купальника разного размера. В одежде у меня 48 размер. То есть М. 42 купальник маловат, 44 само то. Получается купальник по сравнению с обычной одеждой маломерит, это просто факт)
Анастасия И.
Хороший купальник , надо брать !!!
1 июня 2024
Купальник хорошего качества. Нитки не торчат, швы ровные. Яркий цвет как на картинке.
Ольга Ж.
Очень классный, яркий
Олеся Б.
14 мая 2024
Достоинства
Красивый, качественный купальник.
Бретельки не регулируются. Размер соответствует. Аккуратно упакован.