3. Купальники и пляжная одежда

Оксана Н.
15 июня 2024
Отличный купальник. Качество хорошее,сидит отлично
Мне понравился купальник. Идёт в размер. Материал понравился. Взяла, не думая
Отличный купальник🔥цвет соответствует,сел идеально 🙌рекомендую к покупке
Ирина П.
Купальник классный, давно искала такой
Елена Д.
13 июня 2024
13 июня 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Мягкий, приятный материал. Мой любимый цвет. осталось апробировать в действии
Мария М.
Отличный комплект! Долго искала купальник именно такого розового оттенка, не ярко-кислотного, а приятного глазу. Очень понравилось, что в комплекте 2 пары плавок разного кроя. И, самое главное, что сами плавки не чересчур открытые, в таком купальнике комфортно будет с детьми на пляже. Швы все аккуратные, в лифе предусмотрены специальные тонкие вкладыши...  Читать полностью
Алина Е.
Понравился, сидит хорошо, в комплекте двое трусов
Y
Yulia U.
Отличный купальник, швы ровные. Упакован был хорошо, аккуратно.
Елена Д.
Отличного качества купальник, спасибо!
Анна Ш.
Дочери понравился. Заказывали розовый и фиолетовый. Розовый нежнее, его и оставили
е
елена цыпилева
Качество отличное!
Ирина А.
В целом купальник хороший, но есть минус, чашечка которая вставлена в лиф какая то маленькая не по размеру самого лифа (как будто от другого купальника) и их прямо видно, границы этих чашек сквозь ткань выступают.
Светлана Г.
Купальник хорошо сел. Цвет соответствует, ткань приятная к телу.
Наталья
Отличный купальник. Красивый и нежный цвет. Отлично смотрится на загорелом теле. Удобно,что 2 плавок. Одни на завязках. Шторки вверху двигаются,что тоже удобно при загорании. Размер соответствует.
Ира Ф.
Хороший купальник. Сел отлично. В комплекте 2е трусиков: с завязками и обычные. Жду с нетерпением когда опробую на пляже и в воде😊
Алина К.
Купальник действительно класный! Очень понравилось что двое плавок, рекомендую к покупке 😉
Юля С.
Офигенный базовый купальник! 2е трусиков, очень удобно. Качественный, бирки пришиты на ниточках, не коляться😍😍😍 очень понравилось как сидит. Планирую купить еще в другом цвете😊
Вика П.
Суперский! Качество хорошее! Цвет обалденный, яркий, смотриться очень миленько😊
Огонь 🔥 качественный пошив и сел как влитой! Двое трусиков приятный бонус)
Великолепный купальник, цвет просто отпад. С нетерпением жду купального сезона.
Ирина З.
Купальник отличный, даже лучше чем на фото! Яркий цвет😍, ткань и лямки очень мягкие. Не хотела с завязками, но купила и не пожалела, выглядит отлично👍
Марина Л.
Отличное качество купальника 👍 все прошито ничего не торчит, материал приятный, посадка регулируется за счет завязок) и ярлыков вшитых нет, просто ниточку отрезал и всё!
Анна Г.
Очень приятный нежный материал! Вставки из лифа можно вынуть или заменить, кому как. Размер подошёл, двое трусиков и лиф ❤ очень довольна покупкой 😊
Мария Ч.
Качественный классный купальник, к телу очень приятный 😍 покупкой очень довольна 👍 спасибо большое
Цвет соответствует фото, размер также соответствует, но если у Вас пышные формы этот купальник не для Вас, хотя у всех свои предпочтения. Скрывать недостатки фигуры, например животик этот купальник не будет, трусы с низкой посадкой
Соответствует заявленным характеристикам

5 / 5