3. Купальники и пляжная одежда

Отзывы о товаре 598 Купальник раздельный Дикая Мята

Юлия П.
5 апреля 2024
Недостатки
Купальник бомба,соответствует таблице размеров,отличное качество
Елена З.
За 3 недели на море цвет стал бледный И когда в день отъезда пришел купальник, заявленных 2 трусов в комплекте не было!были одни черные!за такую цену качество плохое и + не комплект
Анастасия Ш.
Купальник очень красивый, хорошо сел. Но верх очень линяет. В первые заметила на белой тунике следы, а после при сушке все былые веревки были желтые. К концу отпуска цвет сильно потускнел.
Артём Б.
Анна Д.
Алена М.
Очень красивый комплект 🤩
Яна М.
Сильно линяет( на коже пошло раздражение даже. После купания на полотенцах остается желтый след. И туника тоже в желтой краске(( а так, сидит отлично
Смотрится красиво. Но у косточек бюстгалтера очень острые ребра, прямо впиваются в кожу. Сами косточки почему-то не плоские, а какие- то квадратные в сечении. Пришлось подшивать внутри мягкую полоску, а то носить невозможно.
После 10-дневного отпуска могу оставить отзыв. Купальник при примерке смотрится очень красиво. Но есть большое НО. Каждый день после купания в море или бассейне стирала купальник, и каждый раз вода розовая, линяет очень сильно. К чёрным трусам претензий нет. А вот розовый цвет выглядит тускло, полностью выцвел. Цена слишком завышена для такого качества...  Читать полностью
Анастасия Н.
Анастасия П.
Достоинства
классный , понравился
Недостатки
их нет
рекомендую
Екатерина Ш.
изменен 26 августа 2024
Желтый купальник ЛИНЯЕТ НА БЕЛОЕ. Но Оставляет пятна. Отстиралось после одной стирки. Не угадала с размером, потому что выбирала наскоряк. Но даже мой 52 влез в 48 🤣 сиськи почти вываливаются, но в целом отличный купальник
Алена С.
Супер,я очень довольна,сел,как влитой.Качество ткани и пошив выше всяких похвал, спасибо 🤩
Елена Щ.
Ирина Б.
Очень даже неплохо сел. Цвет красивый, не знаю как поведет себя в носке. Соответствует размеру, который был выбран. Хорошее качество.
Ольга Т.
Классный, яркий купальник. Всё пришло вовремя и в размер. Жаль, что нельзя снимать декоративный элемент (снять бретельки можно, но верёвочки из центра только если обрезать навсегда). И еще, к сожалению, торчат нитки из шва немного - это не критично, за свою цену купальник хорош
Варвара К.
Расстояние между чашками для больших размеров такое же как и для маленьких, соответственно, косточки давят на грудь. Поролон этот не вытаскивает я, косточки тоже. Жалею, что купила, очень уж нужен был купальник. 2 пары трусов, у маленьких хороший перед, у больших нормальный зад. Лучше бы сделали одну нормальную пару трусов, чем 2 не очень. Зачем такие...  Читать полностью
Ольга О.
Марина Г.
Классный купальник,стильно выглядит 🥰🍓
Юлия Г.
Отличный купальник!на не большую грудь хорошо держат чашечки.Нравиться что два вида плавок.
Смотрится вполне неплохо.
Яна Ч.
При полоскании цвет вымывается. Прямо видно, как стикают струи воды цвета купальника.
Виктория В.
Размер соответствует, сел хорошо, материал хороший
d
dmitrii s.
Мне понравился как сидит на супруге, выглядит топ.швы ровные везде, не кривое, материал приятный. Размер производителя 40 на 44 русский. Рекомендую
Алсу С.
Люба Ш
Достоинства
Качество супер,хорошо тянется
изменен 12 июля 2024
По качеству хороший правда заказывала 46р а пришёл 42р но подошёл всё хорошо