3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный
Размер на модели

Отзывы о товаре 61 Купальник раздельный FARDAS

Виктория Ч.
Здравствуйте! Торопилась и не заметила что нет верха. Купальник очень хороший, расстроило что не пришел верх, только из-за него заказывала
и
ирина И.
Отлично! Очень очень понравился!
Марина А.
изменен 2 августа 2024
Отличное качество, за такую цену неожиданно. Очень приятный материал. Сел идеально. Спасибо продавцу. Доставка быстрая.
Олеся
Купальник 🔥🔥🔥 размеру соответствует,буду носить с удовольствие, ткань бархатная прям,очень приятная к телу ,веревочками можно регулировать меньше -больше ,топ слегка отличается расцветкой от купальника ,но это не критична, смотрится всё равно 💥💣💥 спасибо продавцу и Озон
Анна Т.
Лидия К.
Виктория Д.
Юлия З.
Яркий,красивый купальник!Я в восторге!!!
Качество супер. Приятный к телу. Размер 36 сел очень хорошо.
Екатерина Т.
Цвет потрясающий, прям ярко оранжевый, восторг.
Отличный купальник, надо брать на размер больше.
о
оксана ш.
изменен 21 июля 2024
Купили дочери 13 лет, понравился, посмотрим как поведет себя в морской воде. Топ можно носить и с шортами, не сильно просвечивает.
Шикарный купальник! Он садится идеально) накидки на верх и низ потрясающе спасают от солнца, потому что я очень быстро сгораю. Шикарная находка!
Купальник топ) ткань клёвая садится как надо и с помощью завязак везде можно подстроить под своё тело где то больше заткнуть и завязать где-то меньше и получается что сидит красиво про накидку и юбку тоже самое у накидки классные рукава как я хотела юбку тоже можно затянуть под ту длину как хочешь в общем в одном купальнике собрались все мои хотелки...  Читать полностью
ЯРКИЙ, КЛАССНЫЙ КУПАЛЬНИК. Материал нежный
Дарья К.
Купальник супер, влюбилась в него) Качеством очень довольна, спасибо большое!
Василиса
Достоинства
Хороший купальник, яркий, по размеру соответствует, юбка и кофта немного мятые,но в целом очень хорошо функционируют.
Недостатки
Немного слабовата резинка на нижней части комплекта.
Хороший купальник,но я бы немного усилила резинку.
Купальник подошел идеально, смотрится классно! Размер соответствует. Качество хорошее.
Юлия Г.
Классный купальник. Отличное качество , яркий и хорошо тянется. У юбки наверху есть резинка, не давит хорошо подчёркивает талию.
Ольга Я.
Размеру соответствует, красивый комплект, минус что перекручивает ткань, подклад купальника видно, но за такую цену, цена-качество. В целом довольна.
Очень красивый и удобный купальник.
Екатерина Е.
29 июня 2024
Яркий,красивый,удобный и практичный купальник. Топ и юбка хорошо защищают от солнца и скрывают несовершенства фигуры. Лиф с длинными завязками, можно по разному фиксировать и перевязывать. Трусики удобные. Размерной сетке всё соответствует. За такую цену комлект из 4 вещей-это супер! Подобные модели у других продавцов намного дороже
Кристина К.
29 июня 2024
Будет без низа фото)) купальник отпад - качество материала, качество пошива. Материал мягкий, приятный, нежный, как масло. С моим 4м размером грудь кажется еще объемнее! Я только ЗА! Свехру накидка чуть-чуть отличается по цвету от купальника, но лично меня это вообще не волнует и не пугает, ее можно даже носить отдельно, особенно в такую жару, как сейчас...  Читать полностью
29 июня 2024
Отличный купальник, но есть одно но. Непонятные трусики, они вроде бы маленькие, но в то же время и большие. Придется немного ушивать. Лучше бы сделали на завязочках)
Екатерина Л.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Сидит отлично
Отличный комплект!!! Рекомендую. По размероной сетке могу сказать, не совпадает. Дочь носит российский размер 44, а купальник взяли 38 р-р на ОГ 81 и ОБ 95.