3. Купальники и пляжная одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 382 Купальник раздельный Империя белья Пляжная одежда

Татьяна Д.
Марина З.
Очень красивый и качественно пошит, надеюсь, не растянется. Удобный верх с регуляцией расстояния между чашечками. Вкладыши можно вынуть, у трусов регулируется ширина бочка
Достоинства
Хороший купальник, яркий, качественный.
Недостатки
Упаковка не надёжная.
Под рукой на бюсте такое впечатление,что растянута резинка
Купальник хороший по качеству,но лиф вверху на завязках и когда купаешься то чашечки сползают
Татьяна П.
изменен 30 июля 2024
Все хорошо упаковано пойдёт, советую продавца 👍 рекомендую купальник хороший качество тоже все удобное, позже отпишусь
Оксана Е.
Достоинства
Соотношение цена - качество
Недостатки
Хороший купальник. Идёт размер в размер. Достаточно плотная ткань, есть подкладка. Швы ровные нитки не торчат. Возможность регулировки размера лифа и высоты плавок. В лифте тонкий паролон, можно вынуть. Товар пришел вовремя. Хорошо упакован. Посмотрю, как будет в носке. Первое впечатление хорошее. К покупке рекомендую.
Ирина Д.
Валентина В.
изменен 3 октября 2024
Достоинства
Симпатичный купальник.
Недостатки
Разошлись швы в центральной части лифа и пришлось подшивать самостоятельно.
Качество весьма посредственное. Недавно приехала из отпуска полностью разочарованная ,этим купальником. Пошив вроде не плохой, но качество ткани оставляет желать лучшего. За 10 дней использования он потерял 60 процентов от своей яркой окраски. Ткань линяет...  Читать полностью
Екатерина Е.
Ярослава К.
Цвет яркий. Лямки прочные, чашки подошли. Удобная тесемка- можно чуток подтянуть. Одно не понравилось- пакет пришел вскрытый. Купальник уже кто-то мерил. И мерил кто-то больше чем купальник. Боковины чуть подрастянуты. Хочется обратиться к покупательница: "Дамы, ну если вы видите, что не совсем ваш размер, а это видно, ну не пытайтесь впихнуть не...  Читать полностью
Светлана Б.
Купальник хороший! Качество тоже! Брала 46 размер, рост у меня 162, вес 59, все село идеально, и можно подкоректировать шнурочкам и подтянуть плавки и бюстгальтер! Поэтому советую не пожалеете! Купальник 🔥 5 баллов!
Екатерина Е.
Достоинства
Потрясающий купальник! Расцветка- вау. А главное очень удобный. Верх- на косточках, вставки вынимаются, и ещё спереди можно стянуть на бантик. Низ тоже можно при желании затянуть.Дико удобно. Спасибо продавцу и озон. Очень давно не могла найти купальник, который бы хорошо сидел и при этом ещё был бы и красивый.
Лейла З.