3. Купальники и пляжная одежда

Отзывы о товаре 51 Купальник раздельный KALLISTO

Гриненко Татьяна
Игорь Д.
Екатерина Щ.
Очень-очень понравился и качество и тактильно и дизайн и упаковка и мешочек
Ольга З.
изменен 1 августа 2024
Очень классный! Брала S и M. S подошел. Ярче чем на фото 👍🏻 У лонга есть вкладыши для груди 👍🏻 Мне понравился. Не дорого. Советую.
Карина Б.
Купальник просто бомба!!! Качество🔥🔥🔥 Красивый, добротный! Заказала второй цвет другой) пусть будет! Рекомендую 👍
Ирина В.
Очень порадовало качество. Соответствует размеру.
Татьяна Р.
Татьяна Т.
Отличное качество материала. Не толстый, но плотный, не рыхлый. Яркий цвет.
Надежда Г.
Отлично!!! Я рост 160 48 рр 50 лет. Грудь большая. Вес 63 кг. На мне идеально! Все на месте! На рукава длинные, но это для меня не проблема. Качество супер! Сумочка очень хорошая! Заказывайте
Светлана Ч.
Наталья Ф.
Оксана Р.
Очень плотная ткань,не знаю как комфортно будет на пляже. Но красивый
Отличный костюм. Красивый, стильный, подчеркивает достоинства фигуры, в воду заходить комфортно. В нем не жарко.
Наталья Я.
Достоинства
Качественно пошит и упакован
Купальник совпал с фото на сайте, размеру соответствует, выполнен качественно, ткань плотная. Понравилось также, что пришёл в фирменной коробочке в которой помимо купальника был мешок (туда удобно будет убрать мокрый купальник). Пока я очень довольна приобретением, жду поездку на море чтобы оценить в деле.
Анастасия Г.
Ткань плотная, т.к.сама футболка двойная. Вставляются чашечки, грудь подчёркивает хорошо. Для моего роста рукава длинные, но в целом не критично. Яркие цвета. Хороший комплект, но если бы дополнить его ещё и лифом, был бы просто шикарен. Упакован в коробку, в коробке мешочек с комплектом.
Анна Т.
Всё отлично , рисунок яркий как и на фото , швы ровные и аккуратные.Ткань приятная и плотная. Спасибо !
Ирина Ч.
Купальник понравился. Звёзды сняла, потому что прислали не тот размер. А в наличии уже моего размера не было. И времени перед поездкой не оставалось. Подвели.