3. Одежда больших размеров

80% полиамид, 20% эластан

Отзывы о товаре 660 Купальник раздельный ЛаураЛаримарК

Ирина Я.
Светлана Л.
Отличный купальник. Правда этот 54-й размер оказался мне большеват. Данная модель для меня самая идеальная ( верх купальника) , вместо шортиков предпочитаю легинсы для плавания , т.к. совсем не загараю , но люблю воду. В итоге , "верхушку" скорректировала под себя в ателье : немного ушили по бокам , переднюю часть юбки сделали короче задней , из отрезанной...  Читать полностью
а
анна ш.
Подешел, материал приятный
Качество хорошее, но большемерит
Анжела Р.
Екатерина Г.
Качество отличное, но мне не подошёл! Я в нем утонула
Татьяна З.
Купальный костюм отличный, нет не какого запаха, нитки и прочее не торчит. Подошел по размеру. Доставка быстрая и во время. Спасибо продавцу рекомендую.
Гульназ Г.
Купальник очень хороший все складки живота скрывает верх очень подошел размер в размер но шорты большемерят
Валентина В.
Достоинства
приятный к телу материал
Недостатки
сам покрой слишком свободный, нет утяжки, в груди пришлось доработать... на высокую и полную грудь, но не сильно ее держит))) нужно немного ушить , особенно чашечки, а то непонятная форма, точнее ее вообще нет
Влада С.
изменен 10 июля 2024
Доставка была во время, спасибо за это Озон! На вид купальник хороший, но не соответствует таблице размеров. То есть верх ещё ничего, а вот плавки просто пришли бирку на бум и положили. На фото видно. Для сравнения сделала фото со старым купальником, там тоже шорты. Разница очевидна, при этом старый купальник 64р, а заказанный был 68р. Очень большое...  Читать полностью
Екатерина Х.
Купальник прекрасный. Цена хорошая. На большом размере сидит красиво. Качественные швы, вкладыши достаются.
Юлия O.
Купальник просто бомба, очень приятная ткань и хороший пошив, к сожалению нет размеров, 66 размер реально очень большой оказался на 58, ориентировалась на модель
Купальник супер, к телу приятный
Любовь К.
Очень даже не плохой купальник. Только в груди чуток мал, хотелось бы чуть по свободней.
л
лапшина е.
Русалина Б.
Евгения Р.
Валентина К.
Отличная вещь, красивый, соответствует фото, хорошо сидит, хотя фигура после операций не совсем стандартная.
Оксана Н.
Купальник супер, очень красивый, стильный, скрывает дефекты, в нем удобно и свободно Доставка вовремя и без повреждений
Анастасия П.
Эльмира А.