3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 52 Купальник раздельный MARMELAD

Малейка Радужная
Елена
Купальник на небольшую грудь , нет дополнительной поддержки внутри , упаковка один полураскрытый пакетик , не запечатанный , в пунктах озона что только на товар не протекает , хотелось бы качественную упаковку , а так симпатичный , на море посмотрим как себя ведет в воде
Мария
Кристина Г.
Екатерина А.
Очень тугие резинки на трусах. На свой 44-46 обычный взяла М. И лучше бы перезаказала на L, как-то прям впиваются. Сетка на рукавах не такая плотная. Стремно сгореть. Ради плечей и брала. Подклад на груди срезала, бестолково только скатывается. При такой расцветке ничего и так не просвечивает. Модель классная, майка хорошо сидит свободненько и...  Читать полностью
E
Elena I.
Принт классный, сшито хорошо, но майка на груди сидит не очень, наверное, на очень маленький размер будет хорошо. Обычно я ношу низ xs, верх м, заказала комплект М и трусы прямо впритык (объем бедер 91), низкая посадка, мне по фигуре такие не подходят. Выбесило, что комплект крепится к друг другу защитой, очень неудобно мерить. Понимаю, что это защита...  Читать полностью
Светлана М.
Достоинства
Расцветка впечатляет
Недостатки
Не стоит таких денег
Девочки, если у вас есть грудь и талия, вы разочаруетесь: по фигуре не садится, внутренняя вставка слишком мала (48 размер), спину и талию не облегает, топорщится.
Светлана М.
Достоинства
Расцветка интересная
Недостатки
Не стоит таких денег
Девочки, если у вас есть грудь и талия, вы разочаруетесь: по фигуре не садится, внутренняя вставка слишком мала (48 размер), на спине и талии болтается.
Кравцова Ольга Александровна
I
Irina N.
Спасение от солнца!!! Загар получается мягкий, руки чуть интенсивнее. В целом оч.довольна эффектом полученным после использования на солнце. Удобный в носке, быстро сохнет
Альбина Н.
Нюргуяна Ж.
Нюргуяна Ж.
Соответствует размеру. Цвет прикольный. Трусы как по мне чуть маловаты вроде😅
Алла Л.
Татьяна Г.
Отличный современный купальник. Не привычно плавать в одежде. Удобно, что не нужно пользоваться солнцезащитными средствами на всё тело. Самое важное, что кожа не сгорает, а загорает ровно и красиво!
Светлана В.
Достоинства
Очень красивый. Быстро сохнет
Недостатки
Не обработан нижний край боди.
Легкий, тонкий, яркий. Размеру соответствует. Одевается легко. Рекомендую.
Достоинства
Цвет, размер, качество хорошее
Недостатки
Нет брителек на внутреннем лифе, не выполняет свою функцию.
Достоинства
давно хотела с длинным рукавом, очень понравился
рекомендую
Наталья З.
Наталия П.
Марина Я.
15 мая 2024
Достоинства
Очень красивый принт, в восторге
Недостатки
В этот ценник хотелось бы большей проработки лекал. Верху не хватает вытачек для более аккуратной посадки. Не взяла.
9 мая 2024
Достоинства
Выполняет свою основную функцию Расцветка
Недостатки
Качество швов и ткани
Действительно спасает от солнца и защищает, но в принципе как и любая другая закрытая одежда. Ткань мелкая сеточка и немного солнца пропускает. Рукава и основная часть купальника имеют разную плотность , поэтому у меня обгорели плечи. Нужно мазать плечи отдельно спф кремом, однако после...  Читать полностью
Виктория Д.
6 мая 2024
изменен 2 июня 2024
Отличный купальник, но нужны ещё шортики для полного счастья, создайте, пожалуйста!
Ирина Т.
21 марта 2024
Достоинства
Все отлично. Качество, приятная на ощупь ткань, наличие тонкой, но очень нужной поддержки груди ( можно не одевать доп купальник вниз). Швы хорошо сделаны, без нареканий в отличии от костюмов этой же фирмы. На теле ткань чуть плотнее чем на рукавах. Тоже очень комфортно.
Недостатки
Не нашла. Посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.
Светлана Б.
изменен 22 апреля 2024
Купальник великолепно показал себя в эксплуатации - моментально сохнет, ни разу не подгорела кожа. Рекомендую! Швы, ткань-все отлично держится!