3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 126 Купальник раздельный MIRABI Нижнее белье

Купальник очень красивый 🤍🌸, соответствует размеру, после стирки выглядит как новый. Продавцу спасибо огромное 🤍🫶 Очень приятно удивил подарочек и открытка❤️, если можно так назвать 🤭 Отношение сразу видно к покупателям 🔥👍 Доставке озон отдельное спасибо 🎁🥰
Анастасия Г.
Нелли Я.
Купальник просто бомбический🔥🔥🔥
Олеся В.
Купальник классный , но мне мала чашка , лучше когда продают отдельно лиф и трусики.
Александра Д.
L
Lubov S.
Анита С.
Наталья Ж.
Великолепный купальник, очень удобный.
Нина
София Р.
изменен 9 августа 2024
Красивый купальник. Хорошо сидит. Но попался брак по пошиву в груди. Топорщилась одна сторона лифа. Отказ в пользу другого.
Марина Н.
изменен 1 августа 2024
Соответствует фото, яркий, интересная модель. Заказала 48-50 р-р, т. к. не люблю, когда белье перетягивает кожу, на купальнике написано 46, отлично подошел на 48 р-р. Чашка по размеру на уверенную двойку. Нормальный купальник за свою цену. В комплимент вложена маска для лица с хорошим сроком годности.
Оксана Е.
Ольга м.
Лина А.
Спасибо, купальник шикарный и еще масочка для лица)) спасибо за подарочек
Татьяна Р.
Элла С.
Прекрасный купальник. Сел отлично.
Ксения К.
Классный! Заказала розовый, так понравился, что ещё бело-чёрную зебру заказала
Яна А.
Купальник соответствует размеру, что очень хорошо, по качеству офигенный😻 я в полном восторге, долго не могла подобрать купальник, этот просто кайф
Анна П.
Елена Ш.
Екатерина Б.
изменен 14 июля 2024
Купальник отличный, пришел в удобном зип-пакетике. На ог 93 , размер 75д(80с), об 102 -подошел размер 46-48 отлично. Не выцветает на солнце, не линяет, понравилось, что держится очень крепко, купалась в шторм, двойное сальто в волне выдержал стойко, набрала камней в купальник, но он даже не слез😂👍 грудь держит отлично, ничего не вываливается)), сидит...  Читать полностью
Купальник хороший , но чашки из толстого поролона ещё и с пуш-ап, на большую грудь не подходит
Всё замечательно, полностью подходит по размеру, высокая посадка и супер материал, всё очень понравилось!
изменен 11 июля 2024
Купальник шикарный, дизайн просто огонь, все подошло супер , верх немного пушап, ношу 75Е , верх сел хорошо , брала р-48-50 46EU. Выкупила сразу в двух цветах , еще в подарок положили маску для лица , очень приятно. Большое спасибо продавцу!
изменен 11 июля 2024