3. Одежда больших размеров

Спортивный

Отзывы о товаре 3953 Купальник раздельный OCEANSIDE Family look

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Ольга В.
3 октября 2024
Купальник идёт в размер. качество отличное,ткань плотная,не просвечивает. красивый и хорошо смотрится.
Екатерина В.
2 октября 2024
Купальник очень крутой,скрывает все лишнее. Цвет насыщенный. Топ отлично поддерживает грудь. Трусики сидят отлично,формируют талию и формируют так,что красиво смотрится,а не как "пупсик из страродавних времен". После моря и бассейна не полинял. Единственный минус,что волан спреди долго сохнет,приходилось держать и развивать его на ветру,чтобы быстрее...  Читать полностью
Прекрасный купальник, хорошо скрывает недостатки и подчеркивает достоинства!
купальник классный, все места прикрыты и все взгляды были наши с дочкой на море, удобный когда намокает не прилепает к телу
Нина Б.
Классный купальник. Очень оригинальный, яркий. Сезон выдержал- не полинял и не растянулся. На 44-46 подошел идеально
Олеся С.
Шикарный купальник, хорошее качество, село все по размеру
Лара С.
Качественный, красивый, необычный купальник. Лиф скрывает дефекты фигуры, если есть, завязки на шее делают верх компактнее. Трусы плотные, можно сделать и повыше и пониже посадку. Рекомендую к покупке. Размер соответствует таблице.
Дина С.
Наталия З.
Виктория А.
Юлия Д.
Достоинства
Отлично скрыл выпуклый послеродовый живот. Хорошая ткань, шва аккуратные, посадка трусов высокая, но удобная и удачная.
Недостатки
нет фамилилука для сына и отца
о
ольга д.
Купальник понравился, красивый, единственное, что края у топа никак не обработаны, и когда купаешься, оборка топа постоянно поднимается наверх.
Отличный купальник. Размер соответствует, на мой полноценный 54-й сел прекрасно. Очень удачная модель, маскирует/драпирует проблемные места на спине. Прошел проверку горками в аквапарке, держится крепко, ничего не сползает и не сбивается. Покупкой довольна, однозначно рекомендую👍🏻
Яна Х.
Очень довольны, по размеру и качеству - отлично) спасибо
Валерия У.
Дарья Ф.
Очень красивый!!! Удобный!!! Мерила несколько, всё красивые, но по фасону больше этот подошёл. Спасибо продавцу.