3. Купальники и пляжная одежда

Спортивный

Отзывы о товаре 3846 Купальник раздельный OCEANSIDE Family look

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Маргарита М.
Купальник топ. На объемы 114-94-108 подошёл хорошо. Низ достаточно высокий живот вошёл прекрасно. Верх с чашками, за счёт этого грудь не уплывает в подмышки. По качеству все отлично. Упакован хорошо.
Лилия И.
Aleksandr E.
Купальник по размерной сетки соответствует! Очень качественный и красивый идеально сел не жмет и не весит как балахон. Трусики снизкой посадкой что очень хорошо
Вика В.
На ОБ 100, и ОГ 100 сел идеально. Нигде не давит, скрывает все что нужно, и подчеркивает достоинства. Рекомендую.
Не удобно верх застёгивать. А так отличное качество. Яркие принты, ткань плотная. Большой выбор моделей. Расцветки меня покорили. Верх на среднюю грудь. На большую нк подойдёт.
Лилия М.
Классный купальник! Качество отличное, не линяет, не выгорает. Беру уже третий купальник этой фирмы, очень довольна!
Купальник понравился, завышеная талия скрывает животик) яркий. Комфортный.
Ольга Ж.
Хороший купальник, цвета яркие, материал плотный, швы ровные
Тамара Н.
Отличный купальник, удобный. Трусики высокие, скрадывают все лишнее. Надеваю даже не растегивая застежку)
Владимир К.
Мне очень нравится это марка, пошив, ткань и модели. Нашла, то, что искала. Нравятся яркие цвета и оригинальные дизайнерские решения. Большой модельный ряд. Что редко встречается, на большой размер не сделаны гигантские чашки. Всем советую.
Любовь Я.
Купила много чего этой марки - очень приятная ткань, не колется, как у многих других купальников. Спасибо производителю, мне купальник понравился
Юлия О.
Светлана Г.
Елена А.
Эльвира М.
Сергей А.
Достоинства
качество
взяли дочки и маме, дочке 8 летней подошел отлично, на маму не подошел низ
Amber A.
Купальник будет прекрасным дополнением вашего образа.Подойдет любой девушке/женщине, независимо от типа фигуры. Верх купальника ,имеет поролоновые вкладыши. Его можно использовать и как топ, и носить в повседневной жизни,сочетая его с юбками,шортами и брюками.Низ купальника со средней посадкой.Яркие и насыщенные цвета купальника подчеркнут вашу красоту...  Читать полностью
Евгения З.
Лариса З.