3. Купальники и пляжная одежда

82% нейлон, 18% спандекс
Спортивный

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Мария З.
Хороший купальник, сидит замечательно, размеру соответствует!
Анна Г.
Купальник отличный. Брала для отдыха на море. Цвет почти не потерял под жарким южным солнцем, размер соответствует, после стирки не сел. Плавки в воде на теле держатся плотно, не сваливаются и не давят, очень комфортные. Лиф удобный. И вообще купальник притягивает взгляды, даже на неидеальной фигуре смотрится на отлично!
Яна М.
Купальник очень красивый, цвет насыщенный, как на фото
Яна М.
Отличный купальник, подошло все идеально
Виктория Г.
Отличный купальник. Сел идеально. Хорошо скрывает недостатки.То что надо.
Евгения Е.
Наталья Р.
Алена К.
Хороший купальник,отлично тянется,подойдет для беременной
Галина М.
На фото вариант, как я носила верх, когда загорала, шейки сняла с плеч и засунула в лиф по бокам, а шторку сверху так же внутрь закрутила и получился как обычный верх от купальника, брала с собой так же низкие черные трусы (покупала отдельно) чтобы загорать. Превзошел все наши ожидания, очень удобно, нигде не жмет, не трёт и не сваливается на волнах...  Читать полностью
Юлия Г.
Качество отличное, цвет яркий как на фото. Взяла сразу себе и дочке. Дочка в восторге.
Оксана К.
Купальник классный. Размер соответствует
Олеся
Очень удобный, красивый, скрывает животик
Ольга Л.
Качество на высоте - честно говоря, даже не ожидала. Все строчки ровные, прочные, запаха нет. Немного мятая рюшка, но с этим справится отпариватель. Взяла две расцветки, буду комбинировать)) размеру соответсивует. Для большой груди подходит именно такой топ - на двух лямках. Однозначно рекомендую!
Ксения С.
На фотке выглядит огонь. В жизни.... муж сказал, чтоб в нем я купалась на соседнем пляже. Огромные труселя. Огромнейшие
Мария Т.
Купальник просто бомба. Во-первых оригинальный фасон скрывает все недостатки фигуры. Волан на лифе не только прячет лишние складки на животе, но и стройнит. Высокая посадка плавок и небольшая присборенность спереди также маскирует изъяны фигуры. Во-вторых ткань очень хорошего качества, очень качественный пошив, красивый цвет и расцветка. Вообщем купальник...  Читать полностью
Хороший купальник. Красивая расцветка. Интересный фасон, скрывает недостатки
Татьяна Ф.
Купальник отличный, мне очень понравился. Заказала и дочери такой же, удобно, ярко. Спасибо. Цена отличная. С размером все тоже отлично
Виолетта С.
Отличный купальник, оригинальный. Плавки можно было бы и поменьше, а так супер!
Светлана М.
Купальник подошёл на размер ОГ 110, ОБ 120. Пошив качественный. Всё продумано. Плавки высокие, удобные. В общем сидит хорошо, ощущается тоже. Единственное, что та мадам, что примеряла до меня, запачкала плавки, оставив какие-то черные полосы. Но это вопрос не к производителю, а к невоспитанным личностям. Постирать не проблема, просто неприятно. И количество...  Читать полностью
Ильмира М.
Очень понравился купальник, рекомендую
Вячеслав Б.
Достоинства
Хороший купальник
Недостатки
не подошел размер
Оригинальный купальник, скрывает недостатки (животик). Но жене не подошел: лиф на 48 размер тесноват, трусы, наоборот, очень велики, собираются складками.
Кочеткова Анастасия
Размер: нижняя часть великовата, верхняя часть в районе баски давит на плечи - в среднем соответствует)) Ткань качественная, приятная к телу. Баске не хватает складок (читай материала). Трусы живот не скрадывают, а даже наоборот. Крой для немножко беременных. Топ с чашками, поддержка в купальнике это хорошо.
Обалденный, яркий, очень красивый купальник!! Качественные швы, где надо- прикроет, где нужно - подчеркнет)) советую к покупке!
Марина С.
Отличный купальник. Сел идеально. Спасибо продавцу 👍
Достоинства
Красивый, яркий
Недостатки
Не очень хорошо держит грудь
Стройнит
Мария Б.
Достоинства
Красивый,яркий, при нырянии ничего ни где не сварачиваеться
Недостатки
Взрослый купальник чуть маломерит вверх
Нам понравилось
Дарина Ф.
Кристина Х.
Руслан Л.
Осталась довольна. Размер соответствует описанию. Из минусов - кое-где торчат нитки.
Екатерина А.
Купальник хороший, по размеру подошел, яркий, красивый, спасибо большое!
Сайфуллина Зиля
изменен 4 августа 2024
Отличный купальник, прикрывает все, что нужно прикрыть, грудь держит хорошо, расцветка яркая
Оксана В.
Купальник упакован в фирменный зип-пакет. Отлично подходит для фигуры с маленькой грудью и большим животом. Трусы глубокие и высокие, складочки маскируют живот, двойная ткань с обеих сторон. Материал плотный. Рекомендую.
Евгения У.
Купальник просто бомба! Это именно то что я и искала, красивый, яркий, эффектный, и скрывает все не достатки. Он шикарно подходит для девушек с формами, трусики высокие скрывают животик, бока, на топе красиво свисает ткань которая тоже всё скрывает. В этом купальнике уже была и на море, и в аквапарке, цвет ни на каплю не поменялся. Всем советую!
Ольга А.
Татьяна П.
Купальник отличный. Однозначно советую к покупке
Классный купальник, идет в размер. Очень понравился, комфортный и удобный. На мой 44-46 , размер M отлично подходит. Заказывайте, не пожалеете)))
Олеся И.
Красивый и качественный, в размер с запасиком
Андрей С.
Отличный купальник. Соответствует фото и размерной сетке. Выглядит очень нарядно. Надевая его, каждый раз получаю комплименты. Мой любимый купальник теперь. Заказывайте, не раздумывая!
Злата Т.
Юлия Л.
Василисса Л.
Отличный купальник, очень понравились зажимы на трусиках, скроют животик
Юлия Трофимова
Очень красивый,и качественный. Идет в размер👌🏽
Ксения З.
Очень качественный товар. Сшит хорошо ,нитки не торчат
Сам купальник понравился, по фасону, расцветки. Но, брительки очень слабо держатся, пришлось самой подшивать. И нитки везде торчат
На мои неидеальные формы купальник топчик.
У
Ульяна Р.
Классный купальник, но долго сохнет(