3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Алексей Х.
Достоинства
подошел по размеру
Недостатки
все четко
покупали для работы в бассейне, но хлор который добавляют для очистки, убивает все, начал расползаться через 3 месяца (но это проблема не гидрика)
Татьяна Ш.
Виктория Р.
Отличный купальник. Всегда плаваю в защите. Посмотрим как пройдёт испытание морем. А так все отлично. И размер и ткань.
Элиза Т.
Очень довольна своей покупкой. Классный купальник, всем советую!
Николай К.
Купальник очень понравился,сшито качественно,ткань плотная . Супер. спасибо продавцу. Т овар пришёл хорошо упакован.
Татьяна
Отличный купальник, надо немного приноровиться чтобы чашки были на стратегических местах, в остальном он идеален
Татьяна
Классный купальник, яркий, закрытый, строчки ровные. Отказ в пользу другой расцветки.
Юна Ф.
Хороший удобный купальник. Пока только примерила, брала для бассейна, посмотрим, как себя поведет. Заявлено что с пропиткой антихлор. Ткань плотная, эластичная, надеюсь, не будет сильно растягиваться.
Юлия Б.
Маме купальник очень понравился, хорошо сел, можно из воды не вылезать, спина не обгорит.
Ольга Г.
Натали Л.
Достоинства
Отличный купальник с шортами
Недостатки
Пока нет
Еще не тестила купальник в воде, но сидит огонь! Качество отличное. На свой 44 взяла 44, подошло в размер. Меряла с трусами и с шортами, понравились оба, пришлось взять оба) буду комбинировать, они сочитаются. Оба купальника от одного производителя. Один верх с молнией, второй без. Нитки ни где не торчат.
Натали Л.
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Чашечки вообще не уместны. У них посадка реально выше груди.
Материал норм, прошито норм. Качество отличное. На свой 44 взяла 44 , подошел в размер. Трусы показались великоваты, еще не тестила в воде. Брала для катания на сапе и для снорклинга. Позже добавлю итог.
Ксения В.
Сидит отлично, смотрится шикарно, цвет нежно розовый, на загорелой коже будет хорошо смотреться. Ткань безумно приятная, мягкая. Такой купальник отличная альтернатива средствам с SPF, которые вредны не только для кожи, но и для водоёмов
Альфия Д.
Покупкой остались довольны. Дочери понравился и подошел по размеру.
Данила Е.
Катерина З.
Купальник S размера подошёл на размер 44, рост 170. Местами плохо прострочен. Думаю на сезон хватит.
Елена В.
Очень красиво смотрится, прекрасное сочетание цветов . Материал как у классического купальника. Замечательный вариант для снорклинга, длительных водных экскурсий. Размер XL подходит под 48 размер.
Как обычно идеальный пошив, у данной модели длинные рукава , закрывающие ладонь) очень удобный низ комплекта на завязках🔥
Мария П.
Кирносов Егор
Очень классный купальник. Я влюбилась в него. Красивый, качественный, заказала второй другого цвета
Виктория Х.
Отличный купальник размер соответствует. Рекомендую.качество отличное
Екатерина
Красивый купальник, есть чашечки, они сделаны во втором слое спереди, иногда съезжают но не критично, можно поправить. Использовала много раз на сапе и доске, все отлично! Трусы не использовала, тк они скорее для пляжа, на любом спорте спадут, тк на завязочках, резинки на трусах нет
Наталья О.
Купальник идеально подошёл по размеру, комфортно прилегает к телу
Алла А.
Мария К.
Отличный закрытый купальник, для тех кому нельзя загорать. Приехал в таком миленьком пакете. Ткань приятная, плотная, но не душная. У верха всё отлично, чашечки мягкие, не давят. Сшито всё шикарно, ниточки не торчат. 1 в 1, как на фото. На мой рост 150 см сел замечательно, единственное, что горловина была для меня маловата, но это скорее проблема моей...  Читать полностью
Надежда
Отличный купальник.Спасение от солнечных ожогов.в 47 градусов не обгорела.
Дарья К.
Отличный купальник. Нигде не давит, сидит комфортно. Чашки съемные, что удобно. Трусы хоть и высокие, но без эффекта утяжки, живот не сдавливают. Прислали хорошо упакованным, в фирменном пакете плюс белый пакет озон.
Качественный купальник, яркий цвет, удобная молния. Шорты регулируются в зависимости от объемов и желаемого вида. Спасибо за хороший товар.
Ольга И.
Отличный купальник! На мой рост 157 и вес 51 кг S в самый раз!!! Отличное качественно! Рекомендую! Хорош для тех, кому вредно загарать, а в море плавать отлично. Да, по моему сейчас всем вредно много быть на солнце..
Галина К.
изменен 5 июля 2024
Мне очень понравился купальник, именно то, что я искала.
Александра В.
Удобный и стильный рашгард. Верх хорошо сидит, быстро сохнет, от уф-лучей защищает надёжно. Низ немного растягивается в воде, пришлось затянуть завязки максимально туго, чтобы ничего не сваливалось.
Лена А.
Достоинства
Купальник приятный. Плавки хорошей, удобной высоты. Верхняя часть сидит комфортно. Вставлены чашки. Грудь держится.
Недостатки
Покупала для долгого купания, когда в воде обгорает кожа на верхней части тела. Покупкой довольна. Плавки можно комбинировать с другим лифом.
Очень качественный. Цвет как на картинке. Прекрасно тянется и одновременно плотно держит фигуру. Чашечки вставные, можно поменять при желании.Внутри лиф пришит. Грудь D держит хорошо. Низ шортами был бы лучше, чем бикини. По мне. В приоритете был верх, поэтому покупкой довольна. Очень рекомендую!
Ольга Х.
Достоинства
красивый, закрытый спереди, такой и был нужен
Недостатки
пока не выявлены, не был в употреблении
гладкая приятная ткань, яркая расцветка, верх сел хорошо, размер подошел, плавки на завязочках, тут, конечно, могут быть риски:) упакован в пакет на зип-молнии
Инесса Ч.
Классный купальник,точно такой же купила в прошлом году,решила взять еще и в другом цвете.Очень удобный,красивый,отличная защита от солнца
Соколова Мария
Качество пошива шикарное, мерила другой комплект этого же производителя и была проблема с длиной кофты. Тут длина хорошая не будет подниматься при плавании, так же шорты смотрятся очень хорошо, хотя на них я не надеялась)
Марина Т.
Хорошее качество, от солнца защищает
Кристина Ж.
Приятный к телу. Шорты не перетягивают ногу. Понравилась расцветка. На кофте молнии нет, надевается через голову. У всех таких купальников не закреплены чашечки и нужно их правильно настроить, потом будет удобно
Ткань не просвещает, эластичная. Резинка пояса не скатывается и не пережимает. Длинные рукава спасут от солнца. И декоративный пояс делает купальник интереснее в сотни раз.
Лариса О.
Костюм отличный, нет ни каких претензий, у меня 54раз,но 52 раз подошёл отлично, ткань отличная, все аккуратно пошито, я просто в восторге, фигуру потянул, нет складок, ткань дышашяя.
Екатерина И.
Купальник подошёл, все отлично сидит, цена приятная, доставка быстрая, ткань хорошая
Анна Г.
Отличный купальник, для тех, кто не загорает) материал приятный и качественный на ощупь. Красивая расцветка. Прикольные трусики с прорезями) Стоимость приятно удивила
Юлия П.
Классный, долго сомневалась подойдет ли для 45+, но решила оставить, главное что на сапе не сгорю. Яркий, качество на высоте. Рекомендую