3. Купальники и пляжная одежда

Качественный, соответствует описанию
N
Nadezhda S.
Симпатичный, прикольный. По ощущениям чуть больше Крит низ
Хороший купальник. Идер в размер. Удобная куртка с замком. Не надо натягивать как другие комбезы.
Стрежнева Ю.
Удобный комплект для катания на сапе и защиты от солнца. Цена приемлемая. Понравилась хорошая длина рукава, плотная ткань, ровные швы. Идёт размер в размер. Можно купаться в нем - быстро высохнет. Здорово, что есть молния по центру. Немного не подошли по фасону шортики - коротковаты на попе, ну а лонгслив точно буду носить. Всем удачных покупок!
Купальник соответствует размеру, хорошо сидит, есть съёмные чашечки, легко надевается и снимается, при стирке в воде комнатной температуры немного пускает краску, но это на мой взгляд не страшно. Цена отличная. В целом покупкой довольна, 5*!
Марина Е.
Отличный комплект! Мерила 6 купальников, этот сел отлично, стройнит. На море показал себя очень хорошо, удобный, от солнца защищает
Мария Л.
Достоинства
размер соответствует. сидит хорошо
Недостатки
резинка на шортах слабовата
Елена
Хороший купальник, идет в размер, на 94-74-94 подошел размер М. Швы все аккуратные, нитки не торчат, ткань яркая быстро сохнет.
изменен 12 июля 2024
Выбирала между 3 моделями. Остановилась на этом. Упаковано аккуратно в специальный мешочек . Швы ровные, все очень аккуратно обработано. Замок на горле защищен. Ткань легкая. Надеюсь, защитит от солнца. Брала для водных видов спорта.
Яна С.
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
На шортах не вшита резинка, чтобы было плотно надо брать меньшего размера
Арина М.
Евгения В.
Отличный купальник. Хорошо сидит, плаватт удобно
Купальник хороший. Уже испробовала. У меня пограничный размер, выбрала в сторону меньшего. Не жмет, в воде ощущается в самый раз. Всё качественно сшито. Комфортен при носке. Единственное у шортов на ногах, спереди немного подкладка заворачиваются наружу, но не критично.
Татьяна В.
За эту цену - просто прекрасное приобретение! На сапборде кататься - то, что надо! Единственное, надо учитывать, что если в нём искупался, то будет в нём прохладно на ветру (хотя под южным палящим солнцем наоборот будет хорошо). Вот если бы в комплекте к нему был ещё купальный лиф - вот было бы супер!
Ксения К.
От солнца защищает отлично, сел как боженька на 46-48. Единственный минус: в боковые вырезы на топе при определенных ракурсах кормящая грудь может светить бочком. У ещё не обвисшей груди такой проблемы не будет.
E
ELVIRA I.
изменен 12 июля 2024
Отличный купальник, яркий, эффектный, защищает от солнца, не сгоришь.
Достоинства
Модель удобная за счёт того, что низ купальника в виде шортов. Верх на молнии, что также удобно. Яркие и красивые сочетания цветов
Недостатки
Много швов на кофте, на рукавах достаточно грубые, колятся
Евгения Г.
Достоинства
красивый. сшит качественно
Недостатки
не выявила. но и не использовала
Не угадала с размером. заказала ещё один больше. При заказе такой модели важно учитывать не только грудь, бёдра, талию и рост но ещё ширину плеч!
Анелина К.
Хороший, яркий и удобный. Самое то, что нужно для сплава на сапбординге. Верх хорошо защитит от солнечных лучей. Плавки тоже удобные и никуда не лезут 😜
Надежда К.
Мария Ч.
Виктория Ш.
Алевтина З.
Отличный купальник, очень необычный. Брала на свой 48 ( 48-50) , больше и меньше не нужно. Рекомендую на все 💯
Оксана Б.
Отличный купальник, порадовало качество! Передняя часть шорт и футболки сделана из двойной ткани, чашки вынимаются. Молния отлично работает, ничего не застревает. Размеру соответствует! Все подошло! Сохнет быстро!
Оксана Б.
Купальник понравился, ткань приятная, швы хорошо прошиты, цвет как на карточке товара, размер соответствует, если брать на размер больше, шорты будут широки в резинке, а кофта не будет плотно облегать тело, это купальник, берите в размер. Молния хорошо работает! Чашки лифа вынимаются. Спасибо!
Дина А.
Екатерина Г.
изменен 12 июля 2024
Хороший купальник. Взяла на свой размер 42-44, подошел. Но нигде нет упоминания о факторе защиты! На всех подобных майках есть обозначение. Здесь даже на этикетке нет. Только верить на слово продавца, но это не правильно! Для сравнение фото майки мужа и сына где есть spf.
Достоинства
Действительно защищает от УФ, проверила этим летом в Таиланде. К существенным достоинствам следует отнести и то, что в купальнике не изнурительно жарко, даже в тропиках, как я изначально боялась. Вполне комфортно было дойти в нем до пляжа и вернуться обратно, несмотря на длинный рукав и закрытый фасон.
Недостатки
Вероятно, он не рассчитан на то, чтобы в нем именно...  Читать полностью
Юлия Л.
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
трусы большие
Фатула Екатерина
Очень классный купальник, искала такой, с закрытыми плечами. Мне очень понравилось, сидит хорошо Заказала и себе и маме,
Валерия Н.
Хороший по качеству, размер в размер, эорошо смотрится на фигуре. В принципе у этого магазина хороший товар, я еще брала гидрокостюм. Что гидрокостюм, что это купальник мне очень нравятся.