3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 10122 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Татьяна П.
Отличный купальник, качественный, удобный. Спасает от обгорания
Константин П.
Достоинства
Хорошее качество и выглядит хорошо
Недостатки
Майку можно было бы сделать чуть длинее.
Девушке понравилось. Как мелкий недостаток отметила что майка чутка коротковата.
Хороший гидрокостюм! Брала для катания на бордах. Мне загорать нельзя, костюм идеально справился. Гидромайка спереди двойная, есть резинка под грудью и вкладыши. Резинку немного ушила, вкладыши убрала. Мои параметры грудь 80 F, ОТ 90, ОБ 110, российский 50-52. Плавки на низкой посадке регулируются по бокам.
Ahundzyanova Anna
Хороший купальник реального 52 размера. И рукава и общий размер. Приятный на ощупь. В кофте чашечки. В шортах нет ластовицы. Спереди двойная ткань. Из недостатков плохо обработан верх застежки. Молния закрывается и острыми хвостиками ткани давит на грудь. Буду что-то с этим делать. В остальном всё хорошо.
Блондинка
Очень красивый и нежный цвет, не смогла удержаться.
Анастасия Л.
изменен 1 октября 2024
Отличный купальник, защищал и от ультрафиолета, и от медуз, и от лишних взглядов. Было очень удобно и комфортно потому что не люблю открытые купальники и именно такой и искала для пользования, чтобы не думать на пляже что и как лежишь. Подходит для тех кто хочет защититься в воде от солнца и морских жителей, но при этом не плавать как странный в водолазке...  Читать полностью
Достоинства
Весь купальник одно сплошное достоинство. Очень красивый, спортивно выглядит, удобный, нигде ничего не давит
Недостатки
Долго сохнет. Так как ткани много, а где-то она и двухслойная, в мокром купальнике холодно, и даже на солнце в +30 он за полчаса до конца не высох. Для меня это стало проблемой в аквапарке, так как на воздухе действительно замерзаешь
Купальник...  Читать полностью
Достоинства
Удобный, красивый, хорошая цена
Недостатки
Не найдено
Отлично для отпуска в жаркие страны, где солнце палит. На пышной фигуре смотрится хорошо.
Купальник хороший. Качество отличное. На удивление в нём не жарко. Движение не сковывает.
Надежда С.
Анастасия С.
Удобный и качественный. Для прогулок на сапе или каяке самое то. Не трёт и плавать комфортно. Сохнет быстро.
Валерия Д.
Отличный костюм! Швы аккуратные, ровные. Сидит на фигуре идеально. Выбрала эту модель из-за высоких плавок. Идёт в размер. Чашечки при желании можно поменять
Защищает от солнца, не задирается, размер в размер. Шорты коротковаты.
Шикарный купальник! Хотите выглядеть как девушка Киану Ривза, или как спасатель Малибу - смело берите! Подчеркивает достоинства и скрывает несовершенства фигуры, придает уверенности и хорошее настроение!
Ксения П.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Не обнаружено
Отличный купальник для тех кто много времени проводит в море и на солнце
Дарья К.
Ирина Д.
Мне не понравился, вернула. Верх слишком плотный, я думала будет как гидромайка, но не зашел, и чашки как-то не сели, лучше бы был обычный топ с треугольниками и майка без чашек. В целом не зашло, но к качеству особых претензий нет, поэтому 4.
Екатерина И.
Всё отлично, но резинка как-то мешает
Светлана В.