3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 9055 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport+

Анжелика Ш.
Достоинства
Яркий стиль, удачная форма, качественный
Недостатки
Пришлось перезаказывать на размер больше и с запасом, и все равно ощущение что могло бы быть более спортивно и удобно, но может это особенности фигуры.
Татьяна П.
Вера Л.
Хорошее качество, аккуратно сшито, есть вкладыши для груди. Соответствует размеру.
Ч
Чаплин Наталья
Купальник хороший, идет размер в размер, минус – это не отдельный бренд, как складывается впечатление из оформления карточки и магазина, а просто перепродажа китайского производства. Уже после покупки случайно встретила такой же точно, но "ноунэймн" дешевле в 1,5 раза.
Наталья Л.
изменен 19 августа 2024
Классная ткань, пошито хорошо. Сел на фигуру хорошо ОТ 66, ОБ 96. Рост 156
Ольга Ч.
Достоинства
яркий
Недостатки
на небольшую грудь, вшитые чашки плотно не держат
Нина Г.
Достоинства
Удобный костюм. Посмотрим как покажет себя в воде.
Елена Н.
Качественный, шовчики ровные все, рисунок четкий. Удобные длинные рукава. Красивый) Единственное, хотелось бы более закрытые плавки и с посадкой повыше)
Купальник этой фирмы беру второй раз. Отличное качество, соответствует, заявленному производителем, размер. Быстрая доставка, хорошая упаковка и возможность оплатить после примерки. Спасибо ОЗОН!
Хороший купальник, немного маломерит. Отличная защита от солнца, особенно в первые дни в жарких странах. Не выгорает, хорошо стирается. Рекомендую к покупке.
Купальник хороший, удобный. Стирку и море пережил достойно. По ощущениям верх сел идеально, а низ чуть большеват.
J
Jhanna N.
Достоинства
хорошая ткать, современный дизайн
Недостатки
Вставные чашечки по мне они не нужны, есть возможность вынуть
Замечательная вещь. Выручила меня. Из недостатков плавки пришли огромные. Но для меня это было некритично, так как нужен был только верх
Достоинства
Очень приятная ткань, хорошо защищает от медуз и прочей живности, стильно смотрится, руки не обгорают
Рекомендую к покупке
Наталия М.
Алина К.
Недостатки
Прекрасный костюм,размер соответствует, цвет как на фото, сел идеально. К покупке рекомендую.
Александра А.
На свои параметры 80-69-92 взяла размер М. Верх сидит удобно, не в облипку (у S неудобно было в области подмышек). Из плюсов есть чашечки, из минусов что им там слишком много места, "убегают" и нужно поправлять. Трусы свободные немного, но не страшно. Заметила, что на солнце спину и черную часть рукава припекает порой сильно. Вероятно, что черный цвет...  Читать полностью
Юлия М.
Достоинства
Хороший купальник, быстро сохнет, защищает от солнца
Недостатки
не выявленно
Покупала купальник, чтоб можно было спокойно находится на солнце и не сгорать, очень удачный вариант. Хорошо сидит, держит форму и очень быстро сохнет. Мне все понравилось. Рекомендую. Фото только такое, некому было сфоткать, но на фигуре сидит хорошо.
Купальник классный, большую грудь держит, молния сама по себе не расстегивается. Единственное не очень удобно что трусы не на резинке. Все таки держатся они должны на талии, а надевать их надо через бедра. Бедра шире талии, итого трусы нещадно растягиваются и впоследствии болтаются на талии.
Кирилл
Приятная майка. Но после первого использования появились катышки на рукава. Может мы сами так сделали, но факт есть.
Екатерина Ш.
Отличный купальник, дочери понравился
Марина Я.
Отличный купальник! Особенно для активного отдыха - удобный, защищает от солнца, не сваливается. В лбщем, мне понравился
Владимир М.
Инна К.
Мария В.
Отличной костюм, покупался для подводной охоты за рыбками. В отличии от слитного костюма, скрывает недостатки (животик прячет), однако, верх имеет свойство задираться. В области лифа двойная подкладка и вставлены плотные вкладыши. Я буду их убирать, тк при плавании (опробовано в бассейне) у меня они всплывают не естественно. По сушке, висел в ванной...  Читать полностью
Таисия К.
Всё отлично, красивый, приятный материал, сшит удобно.
Денис Л.
Отличный купальник, материал хорошего качества, плотный. Плавки оказались большие , но это из специфики фигуры
Марина О.
Отличный купальник! На моей фигуре форма "Груша" отлично сидит.
Соответствует размеру. Нитки торчали только в одном месте, думаю их просто забыли обоезать, т. к. были слишком длинные. Заниматься в бассейне очень удобно. При стирке цвет остался таким же. Единственное, что смущает - шорты по бокам, как будто бы заворачиваются в воде, но это для меня не критично и не мешает. Сравнить не с чем.
н
наталья д.
Купальник для внучки, для бассейна и аквапарк, подошёл чудесно, цвет и качество хорошие. Рекомендую к покупке.
Анастасия А.
Выцвел рукав после стирок, и стал не желтый , а какой-то старый цвет получился , не красиво ) в целом ничего нигде не рвется
Спасибо!
Гузель Р.
Хорошее качество ткани, не шкрпотреп! Красиво сидит, цвет после моря и стирки не линяет.
Светлана М.
Отличный купальный костюм, ткань быстро сохнет, эластичная. Брали для поездки на Кубу, чтобы не обгореть. Не пожалели, что купили.
отлично сел , в допрлнение брала верх в тон. ролучился отоисный комплект для разных случаев .
Валентина В.
Олег К.
Качественный материал брал девушке.Хорошо защищает от солнца , приятная к телу , рекомендую!
Купальник хороший, качественный. Хорошо сидит на теле. Но неудобно, что ленточка заворачивается.
Сергей Г.
Качественный купальник просто за волшебную цену и большой выбор в магазине Вариантов с длинными рукавами очень мало, купаться хочется, а загорать хотят не все. Плюс в комплекте удобные шорты Надеюсь, похожих моделей в дальнейшем будет больше
Дмитрий В.
изменен 20 августа 2024
В этом лонгсливе играю в пляжный волейбол: он плотный, с подкладом, подходит и для ветреной погоды и для жары (в жару водой мочу и хожу на тренировках, а если сухая, то будет на солнце жарко, если ветра нет). Пот хорошо выводит. А также одеваю для других активностей. Очень качественный комплект, красивый, яркий. Не пожалела!
Купальник выглядит как и на карточке товара, пошит хорошо, плавки на фотке кажутся большими, но на обхват талии 58-62 сели нормально
Верхняя часть свободная, есть чашки для груди, я их убрала, не поняла вообще к чему они. Плавки норм Внешний вид приличный
Ирина В.
Полина К.
Достоинства
Защищает от солнца.Очень удобный@
Недостатки
Недостатков нету!
Великолепно смотрится. Защищает от солнца, подчёркивает фигуру, делает образ стильным, спортивным, помимо этого купальник , поэтому его можно сочетать с шортами и ходить по городу.
Купальник неплохой, но надевать и снимать верх, если он сухой сложно, а мокрый вообще не представляю какого.
Очень удобная модель. Приятная ткань, надёжно, уже купалась не раз в море с таким. Есть поддержка для груди, что важно. Легко снять и одеть самостоятельно. Без проблем стирается, не линяет, сохнет быстро.
Хорошие купальники, можно брать. Я вот уже 3ий беру. Съездила в отпуск с одним из таких и очень довольна. Не обгоришь, есть поддержка для груди, удобно все. Стирается легко, сохнет.