3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

это очень классный купальник ткань приятная тянется хорошо рекомендую
Анастасия Ш.
Купальник классный, необычный, за счет закрытых рук и высокой посадки трусиков. Удобный, плавала в нем, ничего не натирает и не мешает, насчет спф защиты не знаю, мазалась кремом.
Екатерина А.
Достоинства
Отличный крой: визуально стройнит и не сковывает движения. Защищает от загара. Подходит и для плавания, и для катания на сапах. Яркий!
Недостатки
Нет.
Идеальный выбор для тех, кому не нравится или противопоказано загорать. Красивый и оригинальный. Обычно беру вещи 46 (реже 44 размера), купальник взяла в размере L (46-48), чтобы было не слишком впритык. С размером...  Читать полностью
Евгения Т.
хороший купальник, но немного мешает воротник(высоковат),но если немного расстегнуть молнию норм
Олеся А.
Купальник сшит хорошо, полочка и перед на плавках продублирован сеткой, чашечки съёмные, размеру соответствует. Рекомендую!
Дарья М.
Качество понравилось !!!сшит хорошо !верх идеально ,а вот низ чуть большой ,разиер l ,но в м уже бы не влезла своим весом 60 кг . Спасибо продавцу !
Эльвира И.
Достоинства
подошел размер в размер (брала 46)
Недостатки
очень длинные брительки, резинка слабая, поэтому, думаю, в воде еще растянутся, так как регулировки длины нет, то лучше предварительно подшить
Галина Е.
Прикольный купальник, была под солнцем целый день и плечи с руками не обгорели. Единственный минус - рукава узковаты
Хороший купальник. Сидит как вторая кожа. Ткань в воде приятна.
м
марина м.
Брала чтобы плавать на сапе. Благодаря длинным рукавам защищает от солнца. Размер подошёл. Очень удобный.
Очень понравился купальник 🔥 швы ровные, нитки нигде не торчат, качество превосходное, даже не ожидала, если честно. Ну и доставка быстрая, что очень радует
Назаров Александр
Купальник очень хороший. Ткань достаточно плотная. Советую к приобретению.Жаль что размерная линейка купального костюма маловата.
Катерина М.
Виктор К.
Александра М.
Максим Б.
Достоинства
Супруге очень понравился. Отличный купальник
Алексей Т.
Хороший купальник. Размер соответствует таблице.
Отличный купальник! Качественный материал, цвет обалденный, пошив на 5! Никаких торчащих ниток, на фигуру сел хорошо, комфортный.
Оксана Александровна Ж.
Игорь Г.
Костромитинова Галина Игоревна
Отличный купальный костюм. На 46 размер сел идеально. Не впритык, а именно комфортно по фигуре. Ткань очень плотная, но в деле при купании плавать в нем очееь удобно и просто при долгом нахождении на солнце - в нем не жарко. Он приятен к телу и когда сухая ткань, и когда влажная после курания. Ни капли не пожалела о покупке и на следующий день после...  Читать полностью
Ирина Б.
Очень странного вида розовые пятна в области паха
Ирина Б.
После первого использования растянулся размера на три.
Достоинства
Садиться по фигуре хорошо. Материал качественный. Швы аккуратные, нитки не торчат.
Недостатки
Пока не выявили. "Полевые испытания" ещё не проходили.
Соотношение цена качество хорошее. Размер соответствует.
Анастасия
изменен 7 июля 2024
Отличный костюм, цена/качество на высоте. Брала на примерку вместе с другим, выбрала этот - нитки не торчат, молния качественная, цвет как на фото. Довольна, осталось опробовать на снорклинге
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
соответствует описанию, давно хотела такой купальник.
Мария К.
Анна Л.
Выбрала из двух этот купальник. Качество отличное, размер соответствует. Шортики не жмут и не висят, очень комфортные. Верх тоже сидит отлично, в груди есть вкладыши. Было бы круто, если в продаже были отдельно такие же шортики, только черные) Но вообще довольна покупкой)
Анна Л.
Купальник понравился, размер правильный. Шортики очень удобные, закрывают животик, нигде не жмут и не висят. Верх немного маловат в руках ( моя особенность). Из-за этого отказ в пользу другого. Прикольный вырез на груди, но если нагнуться все на показ) А так красиво смотрится, особенно если есть что показать) Качество изделия отличное, швы все ровные...  Читать полностью
Татьяна Д.
изменен 14 июля 2024
Отличный комплект. Пошив качественный. Удобно. Чашечка вынимается. Расцветка яркая. Сочетаю с другими купальниками. Дополняю отзыв после отпуска. Кофта показала себя отлично: каждый день в ней на пляже, как и планировала, чтобы руки и плечи были защищены от солнца. Очень оценила молнию, сильно добавляет удобства. Не хватало кармашка, использовала как...  Читать полностью
Виктория Г.
Купальник отлично подошел, качество супер, нитки не торчат, s на 44 сел как влитой , большой плюс, что купальные-трусы можно регулировать
Ирина Л.
Ткань гладкая. Удобно надевать. Цвет соответствует фото.
Наталья Т.
Очень классный купальник. Прошит аккуратно и добротно. Материал достаточно плотный, не тонюсенький. Очень понравился.
Елена Т.
Соответствует описанию. Удобный. Шортики не задираются, сидят хорошо.
C
Cинегуб Надежда
Павлова Ольга
Достоинства
Осень симпатичный и лаконичный купальник. Супругу понравился очень. Размер в размер. На 46 взяла 46.
Екатерина Х.
Отличный купальник. А за такую цену, так вообще подарок. В магазине такого точно за эти деньги не найти. Качество тоже на высоте. Аккуратно прошито, нигде ничего не торчит и сидит хорошо. Спасибо большое продавцу.
Инесса Д.
Отличный комплект! Размерная сетка совпадает. Прошито всё очень хорошо. Цвета яркие 🌞 чашечки из кофты вытащила сразу, ерунда какая то, они там ни как не фиксированы и могут гулять куда угодно 😆 без них идеально
Сергей Ф.
Купальный костюм отличный, соответствует описанию и фото на сайте. Швы ровные,сшит качественно,размер соответствует размерной сетке продавца.