3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Гульнара С.
Отличный купальник, по приятной цене. Проходила в нем весь отпуск и не переживала,что обгорит спина.
I
Ivan P.
Галина К.
Хороший костюм, есть вкладыши для груди, которые вынимаются, мне очень понравился, покупкой довольна, упакован в ЗИПпакет. Уже успешно искупалась в нем в озере)
Пришел быстро, все устраивает, после стирки цвет не меняется, швы аккуратные, уже обкатала на Сапборде, к покупке рекомендую.
Ольга Я.
Купальник отличный! Смотрится стильно, окружающие сразу замечают🔥 Качественно прошит, сохнет достаточно быстро, нитки не торчат, все супер.
Анастасия Т.
Костюм для плавания очень понравился: яркий и удобный. Во-первых, суперудобно надевать кофту благодаря молнии по всей длине. И сама кофта садится не в облипку. Во-вторых, очень нравится, что можно докупить, например, открытый лиф чёрного цвета и комбинировать верх с шортами в зависимости от погоды и желания. Рекомендую! PS Единственный для меня недостаток...  Читать полностью
Отличный купальник
великолепный купальник, село все замечательно, размер соответствует
ю
юлия а.
Анна Ш.
Костюм понравился. Качественный. Швы все прошиты. Идеально для бассейна.
Вера С.
Валерия З.
Хороший купальник, идет в размер
Кристина П.
Жанна Г.
Хороший, качественный.Заказывала для бассейна, так как открытое не люблю носить. Все идеально, спасибо
Купальник хороший. Удобно, что есть молния и чашки вынимаются
Анатолий Б.
Достоинства
Купальник красивый, материал хороший, плотный, приятный на ощупь, высокая посадка плавок, качественно пошит, съёмные чашечки. Топ с замком очень удобно.
Недостатки
Хотелось бы, чтобы топ был подлиннее. Больше подходит для тех, у кого небольшая грудь.
Хороший купальник, немного скрывает живот, понравилось как сидит, но за один раз поцарапался об мозаику в бассейне(
Варвара П.
Галия Ш.
Купальник пришел хорошо упакованный. Швы качественные. Соответствует размеру. На мой 52, взяла 50, т.к. бедра узкие и шорты будут большие. Правда верх немного узковат, но нигде не жмет. Оставила, посмотрим как в воде будет себя вести
Виктория А.
Удобный, много внимания кстати к себе привлекает. Такое мало кто носит)
изменен 15 июля 2024
Достоинства
Качество
Супер!!! Заказала два разных на выбор, после примерки не думая забрала оба! Материал, качество пошива - отличные! За такую цену - ощущение, что подарили)) Размер соответствует, при росте 155 рукава к низу чуть в сборочку, что никак не мешает, и не портит вид. Видела отзывы что плавки великоваты, при объеме бедер 89 хлястики завязала до конца...  Читать полностью
Лидия Ж.
Замечательный купальник, стдит идеально,с высокой посадкой...
Лариса З.
Купальник хороший. Но пришлось взять два, чтобы подобрать размер. Верх подошёл 46р, а низ 44р. Хотя объем бёдер у меня 107 см.
Наталия М.
Хороший купальник,всё понравилось
Костюм хороший, аналогов нет. Единственный минус, что маломерит немного, в частности низ. Заказывала еще другие костюмы, к сожалению, верх большой, низ маленький. Этот костюм подошел более менее, верх все равно большеват. Рекомендую
Яна Г.
Достоинства
Красивейший купальник
Недостатки
Не обнаружено
Так как доставку перенесли, а до того вообще отменили, типа нет в наличии. 🤷 купальник пришёл в то время когда я уже валялась у моря, потому я его даже не попробовала его в деле. Но забрала все таки по приезде.
Мария М.
В целом, мне вещь понравилась. Возьму ещё в другом размере и в другом цвете. Ткань на вид неплохая, плотная. Швы ровные хорошие. Низ, при желании, можно заменить на любой чёрный. По размеру лично мне не нравится очень плотное облегание, но, заявленным минимальным-максимальным значениям соответствует. Длины кофты тоже можно было добавить чуток, высоким...  Читать полностью
Александра Б.
Хорошее качество, идет размер в размер. У меня 50, перестраховалась взяла 52р великоват, но оставила, потому как люблю когда свободно
алинка п.
пришли шорты вместо трусов, но это даже в плюс.
Светлана П.
Анастасия С.
Ирина Ш.
Ольга Т.
Разочарование. Горловины и весь верх топорщится, и можно было бы сказать, что не угадала с размером, но! Рукова и шорты сидят четко! Но у шорт все время край заворачивается то наружу то вовнутрь. Была с маленьким ребёнком померить не смогла и вот это все обнаружила дома😔 вот тебе и покаталась на SUP в красивом купальнике.
Хорший купальник. Но не совпадал размер купальника на плавках: на бирке указан размер L, на самих плавках XL. Как итог плавки великоваты, утянула по бокам. За это минус звезда. В целом купальник хороший.
Ксения Ч.
Красивый принт. Ткань приятная, плотная. Сшито хорошо. Брала 52. Верх подошёл идеально после того, как чашечки вынула. Низ чуть большеват. В воде комфортно. Немного царапает горло молния, но терпимо. Рекомендую.
Татьяна Н.
Мне понравился. Рекомендую
Достоинства
Для купания на палящем египетском солнце идеально.
Недостатки
Чашечки довольно маленькие, на область груди не очень садится. Использовала скорее как футболку, поверх купальника, надевая для купания и снимая после.
Мельянцева Ю.
Екатерина Я.
Очень понравился купальник. Купила для сапборда. Сидит отлично. В меру плотненький. Размер совпал в груди отлично.
Екатерина А.
Сидит хорошо, плавать комфортно. Размер подбирался по таблице, всё подошло. Понравился.
Достоинства
Удобный, интересная расцветка
Лучшая покупка Размер идеально подошёл
Ксения П.
Есть чашечки Материал двойной с переду и на майке и на плавках,плавки высокие На рукавах отверстия для большого пальца.
m
marina k.
Достоинства
купальник очень красивый, яркий. футболка размер в размер, а шортики большемерят. сшит качественно, нитки не торчат,к покупке рекомендую
Недостатки
шортики на размер большемерят
Купальник сел прекрасно, взяла L на свой 46 размер, очень довольна. Мне кажется, очень стильно. Немного сомневаюсь, как будет на солнце, не будет ли жарче в черном цвете, как попробую в деле, дополню отзыв.
Наталья Г.
Очень красивый качественный купальник. Ношу М, купальник брала М. Сел отлично. Трусы можно регулировать с помощью завязок, это очень удобно. Верх с поролоновыми чашечками, которые можно вынуть. Я покупала для сапа и для моря, так как на море всегда сгораю в первые дни. Для сапа думаю будет идеально, а для моря, верх плотноват.... Скорее всего в нём...  Читать полностью
Юлия Ш.