3. Одежда больших размеров

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Хороший купальник, аккуратный, без торчащих ниток, цвет яркий и сочный. Размер 42 соответствует, мои параметры: ОГ80, ОТ65, ОБ89, рост 160см. Сидит, конечно, не так красиво, как на модели, но это я просто низкая. Жаль только, что нет более однотонных расцветок, пришла домой и поняла, что мне такая ляпистая вообще не идёт((
Алёна К.
Интересный фасон, необычный и не стандартный, качество на вид хорошее, дальше будет видно)
Мне очень понравился. Сёл на 48-50 как надо и трусы и майка!!! С первого раза!!! Чашки удобные внутри
Михаил Ф.
Олеся М.
Волшебно, очень стильно 🌟 сказать что я в восторге, это просто огонь
Илона К.
Красивая вещь. Минус: при том, что сидит достаточно свободно, по бокам в районе груди сильные складки от натяжения, хотя в моём случаи натягивать то нечему даже.
Лариса С.
Хороший, стильный купальник, с чашечками. Материал приятный
Недостатки
резинка на шортах большевата
Купальник сшит качественно, материал плотный. Размер L (46-48) скорее на наш 48 размер, на 46 размер будет свободен, без облегания. Рукава длинноваты на рост 162 см, думаю ,больше подойдёт на 170 и выше. Модель подойдёт широкоплечим.
Елена Ю.
Ибрагимова Н.
Костюм супер. На свой 48 размер заказала 48-50. Село идеально. Цвет яркий, качество и швы отличные. Цена улет. Смело покупайте.
Елена Р.
Хороший качественный купальник для тех, кто хочет спрятать тело от солнца и посторонних глаз.
Отличный купальник рекомендую 👍. Отлично сшит. Удобно что молния по всей длине. Внутри есть вкладыши для груди которые можно вытащить.
Людмила Ж.
Достоинства
красивый, качественный
Недостатки
не нашла
Купальник очень красивый, ткань эластичная, плотная. Чувствуется, что качество на высоте, несмотря на невысокую цену. Расцветка как на фото. Идет в размер. Осталась довольна покупкой. Спасибо!
Татьяна Л.
Анна М.
Обтягивающий низ свободный верх.хотелось бы баланса или шорты побольше или верх поуже.качество хорошее
Мари
Отличная плотная ткань, сохнет достаточно быстро, при плавании движения не стесняет. На ОГ 92 размер что надо, но вкладыши сразу вынула, они там сильно лишние Рекомендую к покупке
а
андреева мария
Достоинства
Приятный материал, сшито качественно,размер соответствует
ТАТЬЯНА М.
Достоинства
Очень удобная вещичка, размер в размер
Диана
Балла для дочки 42 размер, сел идеально, очень удобно на речке, дочке нельзя чтобы загорала рука, купальник отлично спасает. Спасибо 🌹
Динара Т.
Елена Н.
Отличный купальный костюм. Очень удобный для длинных заплывов в жару, защищает от солнца. Идёт размер в размер. Чашки из поролона внутри, можно вытащить.
Лариса А.
Татьяна Р.
Анна О.
е
екатерина П.
Брала, чтобы надевать перед заходом в море, чтобы не горели плечи, пока плаваю. Отлично справляется со своей задачей. Плавать удобно, снимать мокрым тоже удобно (молния то, что нужно), высыхает быстро. Довольна.
Людмила К.
Достоинства
Прекрасный закрытый купальник. Спасает от яркого солнца в жарких странах. Можно носить и просто.
Алёна
Отличный купальник ! Давно такой хотела , что бы не сгорала спина и плечи. Хорошее соотношение цена-качество .