3. Одежда больших размеров

82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 63 Купальник раздельный VeaDea Нижнее белье

Анастасия П.
Купальник - моё спасение! всё лето искала маме купальник. Ни в профессиональных магазинах за 6 тысяч не подходил, ни на озоне, где я, на секундочку, ЗАКАЗАЛА 30!!! разных купальников. (всё настолько плохо, что мне аж заблокировали функцию привоза вещей на померить без предоплаты😂). и только этот был спасением! за счет вторых лямочек на черной ткани...  Читать полностью
Ольга Р.
Охеренный купальник!🔥 То что искала 💯из💯 невероятно приятный материал, двое трусиков классных, лиф и накидка 👍качество классное. Двойная ткань. Советую 👍 фото не прикладываю, потому что тело далеко от идеала)
Ева Н.
Купальник хороший, яркий, но выгорел на солнце буквально за пару дней😥 в целом норм
Отец Федор
Юлия Х.
Суюнчалиева З.
Светлана Г.
Хорошее качество, + положили подарочек - маску для лица. Спасибо!
Мария В.
Очень красивый купальник 🥰 Классная регулировка 👍
Екатерина П.
На верх 48р на большую грудь вроде снли чашки, попробуем как будет в носке
Валентина
Светлана Г.
Жанна Л.
изменен 26 июля 2024
Купальник отпадный.Качество супер! Советую брать,особенно тем у кого хорошая,фигура будет смотреться бомбически👍
Нина
От купальника в восторге. Хорошее качество и смотрится отлично даже на не идеальной фигуре
Заказала второй чуть на размер больше. Тоже сел идеально. Сложно найти то что хочешь. Оставила и второй).
изменен 5 августа 2024
Удивительно)! Непоменяла размер на свой 48. Пришёл 44-46 и вот) то что я хотела. Мои размеры о.г. 94., о.т. 86., о.б. 96. Великолепно сел купальник, учитывая то что в воде он немного станет свободнее самое то.
Виталия Д.
Яркий , насыщенный цвет, хорошо сшит. Единственный минус - подкладка белого цвета,которая постоянно вылазит. Это крайне не удобно и портит вид. Отдельные спасибо за презент(маску для лица)
Красивый купальник, в размер
Марина С.
Купальник- мечта!!! Яркий , нежный , красивый ) прям такой и хотела ☺️🥰 Материал качественный ) ну и подарочек положили, так приятно 😘
Очень довольна Доверилась отзыву и заказала, действительно скрывает недостатки Хорошо сидит на попе, не впиваясь Пришел во время 👏🏼
Юлия Б.
Ольга Ю.
Красивый, яркий. Но качество не очень. Сшит так себе, перекрашивает чашечки у подкладки, у плавочек нет ластовицы. И ужасный запах химии, стирала 2 раза, не помогло от него избавиться. Размер 44 - 46
Юлия З.
изменен 29 июля 2024
Бомба! Стильный, я себе в нем понравилась, скорректировал все неидеальности в моем теле, выгляжу в нем стройнее, чем есть. Это редкость для купальника) На 46-48 лучше подошел 46 EU, утянул хорошо и не треснул при этом😁
Галина А.
Отличный купальник, качество супер! Даже подарочек получила- тканевая маска для лица. Покупкой довольна
Дарья Ф.
Ткань приятная! Посадка идеальная! Муж сказал бомбически!!!