3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 92 Купальник раздельный VeaDea Нижнее белье

Купальник сел идеально,как на модели 😀 качество отличное, швы идеальные,прекрасный товар!🔥🔥🔥
Минус,что чашечки не пришиты. Приходиться постоянно попровлять
Мария М.
Мега качество, удобный, красивый, такая шелковая ткань, посадка, все супер, спасибо
Анна Н.
Отличный, неубиваемый, месяц не снимала , каждый день в стирке
Дина П.
Купальник понравился, но на бедра 104 подошел размер плавок 50 ( российский), мерила 48 тоже, но тесновато оказалось. Размер верха при этом великоват ( грудь 85В). За счет завязок верх можно регулировать, чтоб сидел хорошо.
Людмила К.
Отличный купальник, приятный к телу, размер соответствует! Рекомендую 👍🏻👍🏻
Супер, купальник очень понравился,ткань и пошив замечательный.
е
екатерина к.
Купальник классный. Выглядит супер. Ткань нежнейшая. Но!!! Из-за шелковистости ткани узлы постоянно развязываются. Хоть зашивай. Пока снижать не буду. Поиспользую.
е
екатерина к.
Купальник очень эффектный, яркий. И главное - нежный хорошо тянущийся материал. Сел прекрасно. Ориентировалась на ОГ.
Наталия М.
Купальник красивый,удобный,из качественного материала. Качественный пошив. Спасибо за подарок.
Людмила К.
Очень красивая модель, просто супер, удобно и стильно!
Регина В.
Качество хорошее. На мой российский размер 40. (ОГ 80, ОБ 89.) Подошёл 42-44. Спасибо продавцу за подарок.
Купальник великолепный, все село идеально
Ирина В.
Очень удобные чашечки. Долго искала, чтобы грудь во время плавания не ретировалась из бюстгальтера. Размер за счет завязок подошёл идеально Боялась что будет выглядеть броско Но вполне всё цивильно
Виктория
Купальник отличного качества.Пришёл с клейкой защитной бумажной плёнкой для примерки. Хорошо упакован, внутри был подарок. Спасибо за тщательный подход к покупателям.
Кристина Г.
Мне кажется это будет мой самый любимыц купальник! Ткань очень приятная, сидит огонь! Кажется, что вроде бы ничего особонного, но посадка и лифа и плавок удачная. На загорелом теле вообще будет бомба! Всем советую! И он не похож на все остальные купальники- на все эти рубчики, которыми забиты все магазины, очень отличается- хоть что то более менее оригинальное...  Читать полностью
Качество очень хорошее еще и подарок .спасибо
Классный купальник👍 Только плавки маломерят. И неудобно мерить, из-за того что верх и низ соединены между собой. Конечно понятно для чего это нужно, но может есть возможность как-то это изменить? Чтобы можно было одеть купальник полностью.
Евгения Г.
Плавки норм, а вот верх большеват
Ира Е.
изменен 13 июля 2024
Классный купальник, по размерной сетке соответствует!!! Спасибо продавцу за подарочек!-мелочь, а приятно!
Людмила Р.
Виолетта А.
Купальник замечательный! Но! Верх пришел 50 размер, низ 48!!!! Заказывала 50-52!
Олеся С.
Отличный купальник, очень высокая посадка плавок
п
подручная а.
Кристина Б.
Лариса Л.
Купальник неплохой, цвет соответствует фото, но ткань жидковата
Отличный купальник, красивый, плотный, чашечки у лифа удобные
Вера П.
Наталия В.
Удобная модель, смотрится хорошо. Спасибо за подарок очень приятно. Пришёл быстро. Продавца рекомендую
Виталий Н.
Понравился
Юлия П.
Достоинства
Хорошее качество купальника, по размеру подошел идеально. К покупке рекомендую
Ткань подвержена сильным затяжкам и возможно стрелкам. Цветок оставляет затяжки если соприкасается своими краями с купальником. Плавки грубо отработаны, торчит силикон или какая-то резина из швов. Пришел с оторванной биркой размера в лифе. Не стоит своих денег это точно.
Ольга И.
Очень понравился купальник . Оставила . Качество 👌🏻
Дарья Ф.
изменен 3 июня 2024
Отличный купальник. Сидит идеально) Цвет и размер,всё как представлялось.Спасибо за скорость доставки и за подарочек!
Купальник отличный! Я заказала перемерила несколько моделей прежде чем найти этот шедевр🔥 Ткань плотная, а главное хорошо держит грудь)
изменен 27 мая 2024
Отличный купальник, для красивых фоток будет супер, просто и со вкусом 💫 Выполнен качественно, пришёл быстро, спасибо