3. Одежда больших размеров
  5. Zella
Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное

Елена Р.
Классный купальник. Спасибо!
Дубровская Евгения
Хоть и заказывала по таблице, не подошел!
Олеся М.
Не подошёл размер
Ирина Б.
Все бы хорошо, но сильно маломерит, на 2 размера точно. Конкретнее - тесные плавки.
Купальник бомба!Пузико прячет хорошо.На бедрах регулируется.Подошел на грудь 3 размера(не более).Качество отличное.И пошива и материала.
Марина Б.
Для меня не соответствует низ и верх. Низ все хорошо подошло, а вот верх большой. Очень большие чашечки. Жаль нельзя низ один размер, а верх другой размер заказывать.
Юлия А.
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Купальник хороший, в размер. Пошит качественно, сам материал плотный, резинка на лифе упругая, но не жмёт, дискомфорта нет, думаю в воде не растянется сильно. Шортики симпотичные. Надеюсь в воде белые полоски не полиняют от чёрного.
Мария Б.
Пришел в ЗИП пакете . Даже немного раньше срока. Мой размер 48-50,заказала 48. Сел обалденно. Я просто в восторге! Все швы ровные, вставные чашки вытаскиваются. Ткань достаточно плотная ,трусики высокие ,скрывают живот. Однозначно рекомендую!!
Ирина В.
Отличный купальник
Ксения Г.
Ирина Л.
Ткань хорошая, сшито неплохо, форма лифа отличная. Цвет плавок фиолетовый.
Наталья Ж.
Ирина О.
Хороший плотный трикотаж! Соответствует размер! Вот с чашками правда не очень, не прилегают по кромке. Поищу на что заменить! Радует, что они жёстко не вшиты.
Хорошо сел, но очень широкие лямки на шее получается большой узел, давит не удобно.
Ольга Р.
Спасибо за такую красоту.Очень удобный,сидит отлично. И за подарок спасибо.
Светлана Г.
Купальник отличный, особенно низ. У чашечек можно вынуть вставку, это удобно. Завязки, конечно, толстоваты, не люблю их. Но, такая модель.
Елена Д.
Очень классный купальник
Прекрасного качества, смущают только ш рокие лямки,которые завязываются узлом.Но зато хорошо подобрать можно объём.
Ирина В.
Очень хороший купальник.
Любовь Р.
Качество хорошее, но мне не подошёл. Оформила возврат
Елена Ю.
Красивый, эффектный купальник. На большой груди (G) сидит великолепно! Трусики высокие, регулируется высота боковыми завязками. Уверенно еду в отпуск!!!
Юлия Н.
Красивый купальник, качество хорошее, упаковано хорошо, подошел в пору. Осталось только узнать линяет или нет. А так замечательно, рекомендую.
Татьяна Е.
изменен 10 июля 2024
Отличное качество купальника, поролон из чашек вынимается, ластовица проклеена, размер соответствует, чистый черный цвет (фото не передает), упаковано хорошо. Благодарю за товар.