3. Купальники и пляжная одежда

Бифлекс
полиамид, эластан

Елена Ч.
8 февраля 2024
Достоинства
Все
7 февраля 2024
Купальник соответствует размеру, единственное не набольшую грудь, брала для бассейна. Материал плотный. Меня устроил
5 февраля 2024
Красивая расцветка, я бы сказала даже стройнит, но очень несуразные чашечки которые гуляю сами по себе отдельно от груди. За счёт плотности ткани можно обойтись и без них. Ткань плотная не светится, этот пришлось сдать не угадала с размером, заказала повторно, на размер меньше
Евгения К.
4 февраля 2024
Достоинства
яркий принт, необычный, подклад, вкладыши, эффект утягивающий
Недостатки
мне очень понравился купальник! Замечательно реализованы вкладыши для груди - никуда не съезжают, все на своих местах, т.к. есть прострочка посередине, они не "мигригуют со своего места. Подклад тоже выше всех похвал. Сама ткань плотная, на аквааэробике очень удобно, есть ощущение поддержки...  Читать полностью
Кристина З.
3 февраля 2024
Достоинства
Офигенный купальник!!! яркий, ничего не просвечивает!
Надежда Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Плотный непросвечивающий материал в области груди съёмные вкладыши размер соответствует утягивающий эффект покупкой довольна спасибо продавцу
Людмила Ф.
2 февраля 2024
Достоинства
Классный купальник
Недостатки
Маленькая чашка
Очень красивый купальник. Сел идеально. Чашки сразу выкинула, они совсем маленькие, без чашек комфортнее. Купальник не просвечивает, плотный, по всему купальнику подклад. Швы сделаны хорошу, кожу не трут. Покупкой очень довольна, он реально крутой. Спасибо производителю.
а
анжела н.
30 января 2024
Достоинства
Купальник понравился, только лямки немного сползают с плеч
изменен 29 января 2024
Достоинства
Соответствует картинке, ткань приятная, размер соответствует, хороший подклад, есть чашечки, отлично скрывает недостатки фигуры. Доставка быстрая и товар в отличном состоянии! Спасибо продавцу!
Очень понравился купальник! Рекомендую! Сначала заказала на размер больше, т.к. многие купальники приходят маленькими по размеру. Пришлось заказывать свой размер)...  Читать полностью
Юлия З.
26 января 2024
Достоинства
Крутой, стильный , качественный
Недостатки
Оооой, это моя любовь 😍 это одна из самых любимых моих вещей!!! Отличного качества, плотный, ничего не просвечивает, рисунок четкий, не облезает, и очень достойная цена за такое качество. Благодаря плотной ткани и такому рисунку хорошо скрадывает недостатки. Стильный, только ленивый мне комплимент не сделал, точнее купальнику))) 100% рекомендую.
Зина З.
25 января 2024
Достоинства
Просто супер качество
Анна П.
22 января 2024
Достоинства
Качество очень хорошее
На рост 168см взяла L.
Надежда К.
21 января 2024
Прикольный,но я жирненькая и мне попу пережал слегка,поэтому подарила подруге.было бы больше времени до аквапарка,заказала бы другой такой же.я бы сказала что слегка маломерит,на размер наверно
Марина Е.
21 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Тонкая ткань
Большемерит, дешево смотрится, не красивый фасон
Alla D.
20 января 2024
Достоинства
Купальник из качественной ткани, сшит хорошо
Недостатки
Не соответствует размеру54-56, в длину короткий, бретели врезаются, ткань не эластичная, плотная, чашки нулевого размера, внимание на фото- чашка рядом с обычным стаканом, каким образом в такую чашку уложить грудь 56 размера?!
Купальник подойдёт субтильным девушкам небольшого роста