3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
полиамид 82%,эластан 18%.

Елена Р.
Хороший купальник. Особенно для тех кто не очень активно купается. Для тех , кто активно чашечки сбиваются немного под тканью. А так он красиво смотрится . очень женственно . стройнит
Олеся К.
Классный! Но так как мой рост всего 159 см, то пришлось в ателье отдать, чтоб укоротили лямки. А на вычоких женщин будет отлично
Сшит качественно, материал плотный, весь перед продублирован подкладом. Очень удачная модель, скрывает недостатки. На мою немодельную фигуру 96-89-96 подошёл размер 46 , 48 очень большой
Екатерина Романюк
Достоинства
Отличное качество, ткань, сел идеально, для тех кто любит спереди низко и сзади попа в купальнике, очень довольна
Елена Т.
Татьяна Г.
Достоинства
Красивый, качественный, элегантный.
Недостатки
Купальник понравился очень, хорошая ткань, качественный пошив, очень стройнит, хорошие чашки. А завязки сзади - бесценны, обожаю этот способ застегивания в купальниках, потому что подойдет на любой объем груди и потому что ты можешь выбрать сама, задушить себя до смерти :), или выбрать комфортный для себя обхват.
Купальник хороший. На свой 54-й взяла 52-й. Смоделирваал фигуру. Но вот чашечки на лифе конечно хотелось бы получше- подплющивают грудь. Взяла его как сменный. А так на фигуре смотрится очень хорошо. Звезду одну снимаю за лиф.
Елена Ш.
Достоинства
Хорошее качество. Купальник полностью продублирован.
Недостатки
После стирки белые части рисунка немного поблекли, посерели слегка, полинял.
Размеру соответствует. Использовала в бассейне термальном и солёном, в Баден-Бадене Уктус. Все отлично.
Ольга З.
Марина Р.
Марина В.
Недостатки
Получила совершенно другой купальник, что интересно и размер не тот прислали. За это снимаю звезду.
Заказала 3 купальника. Прислали 2 абсолютно одинаковых купальника.
Александра Х.
Купальник офигенный. Очень удачные лекала для купальника. Сборка из ткани очень хорошо скрывает животик, чашки держат грудь отлично. Большемерит на размер. Я на свой 52 взяла купальник 50 размера (маркировка на самом купальеике 48), сел как влитой. Купальник очень понравился, рекомендую к покупке однозначно.
Купальник сшит качественно, швы ровные. Удобный и выглядит красиво, но пришел не тот размер(((. Заказывала 46 а пришел 44 ((( . Поменять нет возможности, товар закончился ((
Виктория М.
Достоинства
Цвет как на фото, размер соответствует, немного утягивает, после контакта с водой цвет не леняет.
Татьяна Н.
Елена Л.
Смотрится очень и очень достойно,прикрывает дефекты фигуры,шнуровку можно ослабить или сделать потуже,чашечки соответствуют стандартам русских женщин!
Юрьевна Елена
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пока нет
Соответствует размеру. На рост 176 сидит хорошо
Анна О.
Ай-вей, девочки, какооооой купальник!!!! Супер-пупер, берите и радуйтесь, очень редко на свой 54 могу найти достойнвй купальник, этот просто сказка, приятная ткань, утягивающий эфффект, чашечки в лифе, вобщем производителю огромное спасибо❤ 💐💐💐