3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 234 Купальник слитный Lan Betty

Алена М.
Качественный,просто классный купальник
Ирина П.
Купальник хороший, сделан аккуратно, строчка равная, двойной, рекомендую
Бабич Л.
Маргарита Б.
Красивый купальник, пришел как на фото. Немного лямки растянулись и начал спадать.
Лилия
Купальник мне очень понравился,фасон,как платье пляжное.Стройнит и прикрывает проблемные зоны.Ткань дополнительно двойная,красивая расцветка.Думаю,что плавать может не очень удобно,а вот загорать супер!Спасибо большое магазину💞👍
Одевается и сидит хорошо, даже стройнит. Купаться удобно, лямки не растягивается в воде. Юбка у купальника не длинная. Сохнет не быстро, но мне не кретично, покупала на море, а там солнце. Рекомендую.
Миляуша К.
он оказался идеальным! Размер подошёл, ткань качественная, хорошо сидит и скрывает недостатки. Рекомендую этот купальник для тех, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно на пляже.
Галина П.
Классный 👍 Я его ушила) 🔥
Купальник прикольный, размер подошёл, всё замечательно, спасибо.
Ильсиар Х.
Достоинства
Соответствует размеру.Приятная,быстросохнущая ткань. Хороший фасон для немаленькой феи.Очень понравился цвет и рисунок.
Заказ пришел в срок
Наталья И.
На параметры 118-100-120 сел хорошо. Трусики пришит к юбке. Драпировка на талии скрывает живот. Материал полностью синтетика, даже на ластовица трусов. Сшито аккуратно. Купальник на вешалке, упакован в пакет с зип-замком. Купила за 1369руб. Покупкой довольна. Рекомендую.
Анастасия
Достоинства
Расцветка отличная
Недостатки
Немного большемерит
Пошив качественный. Цвет очень понравился. Но немного большемерит. Немного исправим лямки и сбоку. И будет супер)
Анастасия
изменен 11 августа 2024
Достоинства
Идеальный, размер в размер
Недостатки
Размер подошел идеально, цвет отличный, сшит качественно, в восторге
Юлия Т.
Отличный купальник. Заказала на выбор размер 56 и 58 разных леопардов. Понравился этот принт, по размеру 56 более комфортный. Давно хотела купальник в виде платья, а тут еще и леопард! Очень понравилось качество, сам фасон. Вернула несколько леопардов 56 и 58 размеров, так что будут в наличии) советую к покупке
Алла Б.
Отличный купальник, ткань плотная, швы аккуратные, фасон интересный, скрывает все недостатки фигуры, брать нужно на размер меньше. Спасибо продавцу.
Алексей А.
Валентина Д.
Елена Е.
Взяла по быстрому,т.к. не вошла в свой старый купальниа😁.Очень понравился,сшит качественно,болтающихся ниток нет,не дорого,смотрится отлично,скрывает недостатки. Ношу 58 размер,но посмотрела отзывы и взяла 56. Говорили,что большемерит,так и есть. 56 сел,кск влитой.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Татьяна Л.
Адаменко Ирина
Виктория Я.
Филатова Екатерина
Купальник хороший, но отказалась в пользу другой модели. Большую грудь пятерку не держит совсем
изменен 13 августа 2024
В груди велик. В талии и на бёдрах сел хорошо. Качественно сшит. При росте 168см от талии ( 82 см) до подола 46 см. Большой вшитый пуш ап. При моей груди 89см она в этом купальнике 95 см. В бедрах 107 см не в облипку. Он ещё тянется. Думаю на 52 размер лучше подойдёт.
Вера У.
Купальник лёгкий, как спортивное платье. Уже купалась в басике
Ирина П.
Очень хороший купальник