3. Одежда больших размеров
  4. Купальники
  5. Mad Wave
Купальник слитный Mad Wave

Полиамид
ткань верха (полиамид 80%, спандекс 20%), ткань подкладки (полиэстер 95%, спандекс 5%)
Спортивный
Купальник слитный

Отзывы о товаре 16 Купальник слитный Mad Wave

Марина С.
изменен 29 мая 2024
Очень крутой купальник. Правда даже мне, на 58-60 получился немного большеват в груди. Кажется нужно было брать размер 54?.
Екатерина Е.
Отличный купальник, идёт в размер. К сожалению повелась на отзывы и взяла на размер больше. Обратно уже не вернуть (((
Мария Б.
6 апреля 2024
Купальник очень понравился!!!! Советую!!! Единственно, чашечки не съёмные.
Наталия Ч.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличный, качественный , красивый купальник! Очень довольна! Я буду плыть быстрее!
Анастасия А.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Купальник пришел в оригинальной коробке и сверху был упакован в пакет из слюды и фирменный «пакет» почты России (наверное поэтому шел почти две недели). Ткань действительно приятная, есть подкладка и вшитые чашки. Цвет красивый - яркий «электрик» Порадовала стоимость - ощутимо дешевле, в сравнении с официальным магазином в Лужниках
Недостатки
По поводу моделирующих свойств купальника - есть сомнения. Грудь не держит или держит очень слАбо (в сравнении с теми же бюджетными Joss) Очень долгая доставка.
Из-за высокого роста (170) у Mad Wave беру купальники на один размер больше, по-моему у них лекала под 164-165. По износостойкости и увеличению размера в воде бассейна - не могу прокомментировать, т.к еще не пробовала плавать в нем. После месяца эксплуатации отзыв дополню ** через 1,5 месяца после эксплуатации 2р/нед: - моделирующего эффекта...  Читать полностью
Александр Т.
27 июля 2023
Достоинства
качество хорошее.
Недостатки
наконец то нашла хороший купальник.
и
ирина А.
24 июня 2023
Достоинства
Размер в размер. Цвет яркий, качество отличное!
Алексей Г.
9 мая 2023
Достоинства
Качестаенный материал, яркий цвет
Екатерина Г.
21 февраля 2023
Достоинства
есть чашечки, удобная посадка, на высокий рост от 170.
Прекрасный купальник. Обычно у mad wave беру размер 3XL, эта модель села более свободно. Можно было взять и XXL. Удобные чашечки, не глубокий вырез бедра, на животе есть корректирующая сетка. Подойдёт на высоких девушек от 170. Качество на высоте 👌🏻
Юля С.
6 февраля 2023
Достоинства
добротно исполнен, мягкий приятный материал. аккуратный вырез для ног.
Недостатки
в пройме мне велик на объем груди 115. Наверное больше подойдет девушкам с более развитой грудной клеткой
5 / 5