3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Виктория Ш.
Купальник классный. Никаких ниток, кривых швов, все идеально!
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник!!! Теперь точно не сгорю!!! На свой р-р 44-46 подошла L Не тянет не врезается! Спасибо.
Хороший купальник, всё понравилось
Лидия К.
Елена Ц.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный) На рост 174 см. сел как влитой. Удобно, что молния спереди (у предыдущего купальника сзади). Хорошо смотрится с белыми шортами и белыми брючками. Купальник с рукавами моё спасение, люблю долго плавать и зависать с маской. К покупке однозначно рекомендую.
Елизавета Е.
крутой, размер подходит, очень приятный телу
Флюза С.
Купальник очень понравился, как по цвету как и по фигуре сидит, быстро пришел , брала для защиты от солнца , рекомендую к покупке.
Флюза С.
Хороший плотный купальник, защищает от ультра фиолета, по фигуре сидит хорошо , не приносит дискомфорт, самое то на море.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Хорошо сел на фигуру, только не очень хорошо тянется. Хорошо коректирует недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.
Соответствие размеру:Соответствует
Как мне кажется, чуть большеват, хотя ношу 46р одежды. Возрат делать не буду, купальник мне нравится )
Мила П.
Соответствие размеру:Соответствует
Тяжёлый, не понравился, как сидит
Светлана Д.
Достоинства
Купальник качественный и стильный, плотная ткань с подкладкой, есть съемные чашечки. Купальник с длинными рукавами, замок на спине. Очень красивая яркая расцветка. Хорошо защищает от солнца степень защиты UPF 50+
Недостатки
Немного не удобно застегивать замок на спине.
Купальник понравился, красивый и стильный, идёт в размер. Упакован в фирменный пакет.
Гарбер Галина
Достоинства
Отлично
Евгения К.
Рекомендую!
Хороший купальник, рекомендую.
Мария М.
В прохладную погоду самое то , и в полянке солнце спасает, но жарко ). Молния на груди не растягивается. Отлично тянется . На попе нет эффекта колбасы вязанки ))))
Подошёл идеально
Качественный купальник. Мой вес 61 кг, рост 164см, взяла размер 48-50, сел хорошо. Думаю, что на размер меньше был бы тоже хорошо.
Ольга Л.
Жайнагул Б.
Купальник то что надо,стройнит,выглядит стильно и от солнца защищает!
Отличный купальник !
Мария М.
Отличный купальник. Очень качественно сделан. Расцветка вроде яркая, но в то же время смотрится целостно и не аляписто. Это уже третий купальник этой фирмы, который я беру.
Валерия Н.
Достоинства
красивый
Недостатки
нет чашечек
Алёна Щ.
Соответствие размеру:Соответствует
Бомбезный!!! Любовь с первого взгляда!!!!!
Людмила П.
Достоинства
Купальник хорошего качества
При моем росте до 160см, рукава немного длинноваты, но это не бросается в глаза. Ткань хорошая и пошив тоже.
Нина М.
Очень понравился. Пошит качественно. Рукава как раз на рост 160 см. Размер XL на мой 46-48. На 3 размер груди внатяг. Есть чашечки. Одевать и снимать самой тяжеловато- риск порвать швы. На пляже еще не опробован, но очень надеюсь, что свою функцию защиты от ультрафиолета выполнит.
Элла П.
Красивый яркий
Красивый купальник
Екатерина П.
Очень красивый и яркий. Сшит аккуратно, длины молнии хватает, чтоб комфортно его надевать. Единственное, неудобно застёгивать молнию
Понравился купальник. Ткань плотная не просвечивает, для катания на вейкборде или сапборде самое то. Долго высыхает только, но это мелочи.
Достоинства
очень хороший купальник
Ашуров В.
Достоинства
Прикольный
Недостатки
Посмотрим как на солнце будет выгорать)
На 48р, xl подошло идеально,дочь довольна,будем пробовать плавать на сабборде
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Супер купальник, искали закрытый, чтобы и от солнца защищал и для стеснительного подростка подошёл, с размером угадали, прекрасный купальник. Легко одеть и снять, быстро сохнет, не сковывает движения. Есть чашечки в груди. Мы очень рады покупке. Скоро купальник пройдёт испытание солёным морем.
Юлия А.
на рост 160 и параметры 83-63-89 сел комфортно. немного собирается в пояснице, свободно в верхней части рук и шея открыта чуть больше ожидаемого. мерила ещё белый того же размера, в шее он сидит намного плотнее, чашки расположены выше и рукава короче.
Анастасия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший купальник, размер в размер, все прошито отлично нитки не торчат, есть съёмные чашечки, сохнит быстро 👍
Лилия А.
Классный купальник. Принт очень яркий и четкий. Качество достойное. На свой 44-46 взяла 46(в нем комфортнее и рукава длинее)
Наталия
Хороший купальник для плавания на сапах и длительного нахождения под солнцем. На высокий рост взяла на размер больше своего
Алла Х.
Прекрасный качественный купальник, подходит для искусственной волны и летнего вейка
Купальник качественный
Галина Г.
Хороший, мне очень понравился, но я не правильно подобрала себе размер
Фания Б.
Достоинства
Расцветка приятная, удобно одевать-снимать.
Недостатки
Было бы хорошо, если была возможность выбрать по росту. На рост 160 складки в районе живота.
Александра С.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный купальник, идет размер в размер, нигде не жмет, цвета такие же как на фото. Ткань плотная, подойдет для катания на сапе или гидроскутере
Ольга Л.
Качество отличное, цвет такой как на картинке. Очень нравится.
Наталья О.
Купальник хороший! Качество зачёт!
Приобрела этот купальник для бассейна перед поездкой на отдых в СПА - Отель. По размеру подошёл идеально. Сразу же в этой поездке оценила этот товар. Идеально сидит по фигуре, красивая расцветка и очень удобен для плавания в бассейне, где есть фонтаны, массажные водопады и отлично подойдёт для плавания в море и особенно океане, когда есть волны. Рекомендую...  Читать полностью
Людмила Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник. Хорошего качества.
Наталья Ч.
Отличное качество, модель, пошив, ткань. Все отлично, цвет тоже классный, мне темноват, оставила другой купальник этой же фирме
Наталья Ч.
Классный, яркий, красивый, удобный. Материал очень приятный, плотный, хорошо тянется, как и нитки швов. Молния вшита прекрасно. Этой фирмы оставила 2 купальник а. Очень понравились
Давно искала такой купальник, сплошной, с удлиненными шортами. Были сомнения насчёт размера S, но все же сел очень хорошо на мой рост 160 и вес 49кг) Есть небольшие складки в зоне спины, но не страшно. Покупкой однозначно довольна!)
не скрывает несовершенства фигуры, но очень удобный. в воде еще не опробовала, но выглядит добротно. хорошо, что чашечки сменные, не подошли, но можно просто их вытащить.
Мария В.
Купальник понравился, есть такой же, но раздельный. Снимать не очень удобно, из за короткой молнии, но реально. Качество отличное
Арина В.
Костюм шикарный, сел на меня идеально! Не люблю загорать , это для меня просто находка за такие деньги
Лейсан Х.
изменен 1 июля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Купальник шикарный. На мой 46 размер, заказала 44. Были складки сзади, перезаказала на 42 размер. Сел прям отлично. Материал приятный. Рекомендую.🔥
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник, яркий цвет, хорошая плотная ткань, сидит идеально ))
Вера К.
изменен 1 июля 2024
Отличный купальник, сшит качественно, есть вкладыши под грудь! Единственное, рукава мне оказались немного коротковаты! Мой рост 173, вес 57