3. Одежда больших размеров

Пляжный

Отзывы о товаре 6654 Купальник слитный OCEANSIDE

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Лариса Н.
Достоинства
Хороший купальник.
Недостатки
Сначала заказала на свой 50 размер 52. Оказался слишком велик. 48 подошёл идеально. Ткань конечно не нейлон. На моём изделии были мелкие затяжки, правда едва видные. Ниточки местами торчат. Но в целом всё выглядит неплохо. Мне понравился.
м
магомедова д.
Дарья Б.
Отлично подошёл. Рукова чуть длинноваты, но может руки короткие. Есть небольшие сложности снимания, если б замок был длиннее на см 5 было лучше, но это не критично.
Марина А.
Качество плотное, но не написано что это гидрокостюм в описании карточки товара, мне нужен был купальник
Инна З.
Супер! Мой любимый купальник, расцветка стройнит, получила много комплиментов. На рост 170 просто идеально. Всё лето провела в нем, перенес купание в солёной и хлорированной воде, стирала в машинке. Всё хорошо.
Ирина Б.
Очень качественный и красивый купальник👍 садится по фигуре отлично. Не линяет и не выцветает.
Достоинства
Хороший купальник за свои деньги.
Екатерина П.
Классная вещица, очень стройнит и подностью решает вопрос с spf защитой. Приятный материал, который хорошо тянется и облегает фигуру. Краски за 2 недели использования не выцвели, материал на солнце не испортился. Быстро сохнет.
Марина Д.
Купальник супер, на ог98 от 100, низ оказался большеват размер 50 брала. Взяла этот же размер в другом цвете, сел идеально
Марина Д.
Купальник супер, прошит аккуратно. На ог 98 об 100 размер 50 идеально. Только вкладыши грудь не держат, мерила на бюстгальтер
Достоинства
Прекрасный купальник, после намокания не растягивается, сохнет быстро, яркий
а
армине н.
Купальник то что надо, ткань плотная и не просвечивает! Вставки в области груди пришила чтоб не гуляли. Размеру соответсвует
Красиво, комфортно. Необычно. И прикрывает, все что нужно, чтобы плавать и быть уверенной в себе.
Эвелина Д.
Фаузия К.
Хороший купальник. Надо брать на размер меньше.
Фаузия К.
Купальник шикарный! Позже добавлю фото.
Дженнет М.
Отличный купальник
Елена Р.
Соответствует описанию
Дина Т.
Качественный купальник , расцветка в реальности ярче , чем на карточке товара. На рост 173 купальник сел хорошо по длине, рукава не короткие , но в спине чуть свободно. Заказывала несколько моделей этого бренда в одном размере, но они отличались по размеру и по длине рукава. Этот оказался наиболее свободным и с хорошими рукавами.
Ирина З.
Он прям классный, сел идеально по фигуре на мой рост 165 вес 50. Чашечки очень комфортные. Давно такой хотела
Елена И.
Купальник супер! Превзошел все ожидания! Солнцезащитную функцию выполняет, расцветка стильная!
Сергей А.
Наталья И.
Дарья Б.
Хороший купальник. Брала для сап прогулок. В нём не сгораешь. Удобно, не сковывает движения. Единственное, что на мой вгляд, он долговато сохнет и на теле, и на сушилке. В целом рекомендую за свою стоимость.
Аккуратно сшитый купальник
Ольга
Достоинства
Соответствует размеру. Хорошее качество
Удобный, приятный на ощупь. Подчёркивает достоинства фигуры, скрывает недостатки. Совсем не хочется снимать
Юлия М.
Шикарный купальник. Идеально сел. Швы ровные, нигде не жмет, прикрывает все что нужно - что для меня было не мало важно)) Заказывала размер 52-54 - подошло идеально. Расцветка, как на фотографии 👌 Сшито очень хорошо, нитки нигде не торчат, упаковка пришла целая. Очень довольна покупкой!
Маслова Л.