3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 7055 Купальник слитный OCEANSIDE

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Анна М.
5 октября 2024
Шикарный купальник! Покупала для Мальдив! Не сгорела в нём. Очень эффектный! Смотрится дорого. Просто моя любовь теперь. И Мальдивы, и купальник! Рекомендую.
Жанна А.
Отличный купальник! Рекомендую.
Юлия Т.
4 октября 2024
Достоинства
Отличный купальник, плотная ткань, чашки можно достать. Беру такой второй, от воды не портится, защищает плечи от солнца. Молния хорошая, но можно было бы еще длинее ее сделать.
Фарида А.
4 октября 2024
Хороший купальник, прошит качественно. Хорошо сидит по фигуре, размер соответствует. Быстро сохнет.
4 октября 2024
Отлично, а цена просто великолепна, но если больше 3го размера объем, будет туговат и, 2 круглые паралошки, соски прикрывают, но не держат
Юлия Л.
4 октября 2024
Купальник крутой и действительно защищает
Марина В.
4 октября 2024
Купальник очень качественный. Соответствует размеру. Брала на смену основному. Осталась очень довольна!
Марина Д.
Отличный купальник, не растягивается
Мирон Л.
Светлана Б.
Светлана Б.
Сергей Павлович Г.
3 октября 2024
Достоинства
удобный, ни где не жмёт.
Качественный товар
Марина П.
Качество хорошее, рекомендую.
3 октября 2024
Думаю, лучше брать на размер меньше. Красивый цвет, после стирки не растянулся. Для бассейна полностью устраивает качество-цена.
Светлана
3 октября 2024
в целом купальник хороший. из минусов только широковатые рукава и топорщится воротник
3 октября 2024
Пошит хорошо. На рост 172 достаточная длина, есть запас. Рукава в воде неплотно облегают. Сохнет долго. Внешне очень красивый.
Мария П.
3 октября 2024
Достоинства
Прекрасный костюм, соответствует размеру и описанию
Глинская Любовь
3 октября 2024
Отличный купальник, хорошо сидит и на маленькой груди и на средней. Ткань приятная. Цвет очень красивый. Жду отпуск. На 52 взяла 48-50, сел хорошо, даже еще чуть свободный. Но у меня рост не большой 160см.
Евгения Т.
3 октября 2024
удобный и практичный купальный костюм. Очень выручил при желании купаться в дневные часы - плечи и руки не сгорели) отдельно порадовало, что после стишок и купания светлые ставки остались исходного цвета.
Кристина Г.
3 октября 2024
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Хороший купальник, качество хорошее, цена доступная, после стирки чувствует себя нормально
Любовь К.
Светлана Х.
3 октября 2024
Достоинства
На вид хороший купальник.
Недостатки
Маленькая чашка, для тех у кого небольшая грудь.
Еще не использовала
Александра С.
2 октября 2024
Отличный купальник, замечательно сидит, расцветка красивая, двуслойный. Не пожалела, что взяла. Не обгорела на солнце
2 октября 2024
Отличный купальник! Все швы ровные, лекала прекрасные. На рост 162, вес 56, взяла М, сидит комфортно, можно и S, наверное, было взять, но не люблю в облипку совсем.
Наталия В.
2 октября 2024
Мне понравился Брала несколько вариантов на примерку,этот подошёл лучше всего
Медина А.
2 октября 2024
Купальник отличный, соответствует размеру, утягивает где надо. Когда обгорела, спас мои плечи от палящего солнца, спокойно смогла сходить покупаться. Расцветка очень красивая с яркими цветами