3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Соответствие размеру:Соответствует
Купальник супер! Я очень довольна! Первый раз решила взять с рукавами, т.к. с детьми много времени на солнце на воде и руки стали обгорать. Этот купальник для меня просто находка: руки не сгорают, в жару в нем комфортнее чем в обычном потому что пока он влажный телу прохладно, ещё быстро сохнет на теле! Стираю вручную в обычном порошке, слегка отжимаю...  Читать полностью
Гуркович Алексей
Хороший, удобный и соответствует размеру. Качество отличное, за такую цену просто подарок. Ворот аккуратный, совсем не мешает, молния плотная и без проблем застегивается)
Влада Р.
Роман Ф.
Достоинства
качество, быстрая доставка
Недостатки
не обнаружили
Отличного качества, швы ровные, яркий. размер 52 подходит на размер 54, с чашечками на груди, рукав до фаланги большого пальца руки. Надежная молния, держит отлично. Хорошо стройнит.
Дарья Л.
Качество хорошее, красивый. Не примеряла, так как брала не себе, но размер вроде соответствует
Анна Б.
Сел великолепно на размер 48, ткань отличная, хорошо обтянул грудь, легко одевать и снимать, хороший замок
Татьяна Е.
Очень плотная ткань, эластичная. Прошито профессионально и аккуратно. Купила себе второй, но другой расцветки, рекомендую товар.
Юлия Ч.
Всё село идеально. Отличный товар
Анастасия В.
Качество хорошее, заказом осталась довольна
Татьяна Г.
Купальник соответствует описанию и меркам с карточки. На мне xl. С ростом 180 рукава немного кажутся коротковатыми, но не сильно. Можно было бы ещё см 2 добавить с сделать выемки для большого пальца. Пришёл быстрее указанного срока, поэтому я очень довольна)
Достатчно приличное качество
Надежда Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Сказать, что он классный - ничего не сказать! Просто великолепный гидрокостюм: абсолютно закрытый, комфортный во всех отношениях. Чашечка "плавающая" и сьемная - можно "настроить" под свои формы. Даже на неидеальной фигуре смотрится отлично, скрывая недостатки:). Прошел проверку недельным сплавом - комфортен и в жару и в дождь, сохнет довольно быстро...  Читать полностью
Анастасия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Купальник отличный. Брала для серфинга, отлично выдерживает любую нагрузку и активность
Отличный купальник
Алена Г.
Соответствие размеру:Соответствует
На размер 44-46 на 55 кг рост 166 подошёл М. Супер! Хорошее качество!
Анастасия Б.
Покупала уже купальник у этого продавца, осталась в полном восторге, решила заказать ещё один, другого фасона. Но сильно большемерит, на мои параметры (120/90/120) идеально подошëл размер М, хорошо, что заказала несколько размеров, чтобы подобрать идеальный по фигуре.
Хороший купальник.цена подарок
Игорь С.
Обалденный купальник,дочка рада
Ольга Р.
Отличный комбинезон (слитный купальник). Материал плотный, эластичный. Цвет и Размер соответствует описанию.
Дарья П.
Отличный купальник на рост 176 с размером 44 подошел идеально размер 46-48. На сухую он стягивает,а в воде он отлично сидел и не стягивал. От солнца защитил на все 100% ,в аквапарке на горках идеально сьезжать. Внешний вид шикарный,небольшой животик утянул на ура. Советую на все 200%
Отличный купальник. Хорошее качество, в нем комфортно.
Инга Ю.
Ношу 44-46. Размер М оказался большой. Цвет отличается от фото, более светлый.
Достоинства
Вид
Недостатки
Поролон для груди не у самой груди, шорты гораздо короче, чем на фото (так и норовят стать трусами во время плавания, приходится поправлять постоянно)
Наталья Ж.
Красивый как на картошке товара. Удобный. С чашечками. На рост 180 см хорошо.
Вероника П.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный, тянется хорошо идет в размер. Если размер пограничный, то можно брать меньший размер
Алёна П.
Он просто бомбический! Качество-🔥. Пошив отличный. Ткань👍. Но заказала ни тот размер, вечно страдаю манией величия😂. Он мне большой, а когда намокнет, ещё подрастянется. На мои параметры рост 160, Ог 102 / От 85/ Об92 надо L. У меня все купальники эльки, почему этот такой заказала, не понимаю🤦♀️. Возврат с сожалением. Перезакажу. Рекомендую всем...  Читать полностью
Галина К.
Неплохой купальник сел нормально, размер соответствует. Взяла другой расцветки, тот больше понравился. Но если цвет нравится, то это отличный вариант
Заказала несколько на выбор, но ошиблась с размером, оказался большой Перезакажу В целом качественный купальник, самое главное - защищает от солнца Чашки показались странными, но я их уберу
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный купальник, сохнет быстро, в размер, приятный к телу. Упаковка отличная) рекомендую.
Юлия Н.
Идеальный
Елизавета Р.
Очень понравился купальник, красивый, удобный, быстро сохнет.
Нормальный. В зоне бикини можно было бы сделать попрочнее
Отличный купальник! L-ка хорошо села на фигуру смешанного размера (ОБ 104, талия 84, ОГ 90). По бëдрам только-только (но по таблице размеров и заявлено 90-100 см, а фактически ОБ 104 см.), но в целом сел хорошо. Смотрится отлично, маскирует дефекты фигуры. Качество хорошее.
Юлия Г.
Очень удобный. Размер xl,сел хорошо,нигде не жмёт.
Валентина Р.
Очень классный купальник! И цвет и модель и как сел по фигуре. Качество отличное
Валентина Р.
Купальник отличного качества. Приятный к телу материал.
F
Fatima O.
Купальник очень удобный, все подошло, норм👍
Маргарита С.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился костюм. Удобный, сел хорошо. После купания немного растягивается материал, но не критично. Рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятный, мягкий купальник. На мой рост 179 сел отлично. Расцветка эффектная, смотрится необычно, вживую ярче. Наконец-то не обгорю до цвета жареного поросёнка
Таня К.
Шикарный купальник!!!! И в бассейн удобно было ходить, и на сапе кататься понравилось)
Юлия
Юлия
Элеонора
Купальник классный. Но на рост 175 - мал
Демяновская Екатерина
Очень красивый купальник и удобный. Вначале как то непривычно неудобно было снимать, а потом приспособилась и никаких проблем. Стройнит, расцветка очень красивая, ткань плотная, есть чашечки.
Анна Д.
Хорошо сел. Покупала для бассейна. Сложновато надевать на мокрое тело купальник( мокрое потому что нужно принять душ перед бассейном). Снимать - просто скатываешь купальник на себе и он получается сразу на левой стороне. Обычные с лямками купальеики натирают мне - лямки прям до ссадин. Вот поэтому эта модель мой вариант.
Наталья З.
Классный купальник, солнце не страшно в нём
Отличный купальник!!! Качество супер!!!
Роман М.
Роман М.
Анастасия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер купальник, идет в размер
Инна М.
Великолепный купальник Размер s на рост 156 вес 50 сел отлично. Если выше ростом, то не пойдёт в туловище будет коротко. Рекомендую.
Светлана М.
Наталья В.
Прекрасный купальник
Доставка в срок, упаковано в фирменный пакет, все бируи на месте, качество отличное, принт яркий, есть чашечки, стройнит, посмотрим как будет в деле! К покупке однозначно рекомендую.
Хороший материал, быстро сохнет