3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 760 Купальник слитный OCEANSIDE Большие размеры

29 сентября 2023
Достоинства
шелковистая ткань, качественный пошив, приятная расцветка, беру второй купальник (ранее раздельный брала), идет в размер
Недостатки
пока нет
Оксана К.
Купальник,понравился и расцветка тоже ,качество хорошее,спасибо продавцу
Антонина К.
Красивый, удобный купальник. Аккуратно сшит 👍. Быстрая доставка. Спасибо продавцу 🌹
Анастасия П.
Купальник хорошо держит грудь, надежная застежка, удобные трусики, хорошо скрывает недостатки и подчеркивает достоинства
Покупала для свекрови. Сразу понравилась расцветка, а особенно то, что нет никаких застёжек. Специально искали без них, так как на прошлом купальнике, застёжка сломалась и в целом было неудобно застёгивать самому. Здесь все отлично, надел и пошёл❗
Мария
Эффектный купальник для всех возрастов. Сначала купила себе, а потом и маме другого размера. На фото/видео два размера 2xl (50-52)синий сантиметр и 3xl (52-54)зелёный сантиметр. На рост 176 см, ог 109, от 90, об 120 подошёл размер 3xl (52-54). На рост 168 см -размер 2xl (50-52). Весь перед купальника с подкладкой, чашки куруглые, небольшие, никак не...  Читать полностью
Мария
Купальник выглядит эстетично и стильно, подчёркивает фигуру , прячет недостатки, если они есть, защищает нежные части тела от солнца, такой купальник может заменить одежду. Понравился рукав у этой модели купальника, не узкий, длинный, втачной. Например у слитных купальников с молнией, этого производителя, рукав преимущественно реглан и он немного короче...  Читать полностью
Марина П.
Достоинства
Яркий,за счёт лямок на спине,грудь держит отлично
Ирина Г.
Купальник супер, офигенное качество, очень красиво сидит на фигуре, подчёркивает всё что нужно и скрывает все недостатки. На параметры 120-100-128 сел обалденно, но можно было и на размер меньше. Очень довольна товаром, однозначно рекомендую, а цена сказка. Спасибо большое за товар.
Галина З.
Отличный купальник, брала на сегодняшнюю погоду для прогулок на Сапе. Качество хорошее, материал приятный, рукова длинные. Шортики хотела бы пониже. А вообще классный купальник.
Ирина
Достоинства
Всё что нужно закрывает
Недостатки
Сложно снять. Чашечки на грудь, съезжают.
Для Тайланда отлично. Не сгоришь и от медуз спасает частично. Снимать сложновато, ещё когда и мокрый, но приспособилась. Чашечки приходится поправлять. В районе шорт сборит материал, когда мокрый.
Валентина Б.
Достоинства
Удобный, по размеру. Смотрится необычно.Хороший.
Александр Ш.
Спасибо, жена в васторге.
Дарья Д.
Купальник нормальный, но не для большой груди. Брала свой размер, но грудь 8 размера перевешивает и лямки не спасают)
Алёна Ц.
Отличный купальник
Наконец то у нас появились большие размеры. Купальник супер. Для тех,кто много плавает,чтобы не обгореть в воде. Единственное чашки не закреплены,нужно под себя подправлять каждую. Или с внутренней стороны прошить,или просто вытащить.
Людмила С.
Достоинства
Красиво смотрится. Ткань приятная к телу.
Недостатки
Размер 54-56 по размерной сетке должен быть подходить на параметры ОГ 111, ОБ 120, но оказался маловат.
Виктория О.
Очень хорошая ткань, приятная к телу, купальник скрывает легкие недостатки фигуры, покупкой довольна
Людмила С.
Достоинства
Приятный на ощупь. Швы ровные. Цвет соответствует фото.
Недостатки
На рост от 170 размер 56 немного тянет, хотелось бы побольше в длину.
н
наталья б.
Мне понравится, у меня размер наверно 62-64, брала максимальный спокойно влезла, да это не тот купальник который будет просто надевать или снимать, но такой купальник по другому и не будет сидеть по фигуре и не болтаться. При росте 182 ничего нигде не давит, в росте шикарен, высоким девушкам мест хев
Хороший купальник. Покупала около 1,5тыс, но за эти деньги качество нормальное. Размер 56 сел лучше других моделей. Удобно, что вверху вырез высокий, удерживает зону подмышек и спину. Внутри поролоновые вставки, которые можно достать, но с ними лучше.
к
кристина д.
Купальник подошел хорошо, сел что надо.
о
ольга с.
Розалия И.
Елена Л.
Сенина Марина
Очень понравился купальник. Стройнит, скрывает все недостатки. Специально искала с такой отделкой,прекрасно маскирует проблемную зону рук и миленько смотрится. По мне показался большемеркой,с размером угадала со 2 раза.
Софья М.
Пришел вовремя, хорошо упакован в зип пакет. Плотная ткань, ничего не просвечивает. Хорошо сидит по фигуре, визуально немного стройнит. Полностью им довольна.
Алиса Х.
Купальник шикарный,плотный , стройнит , надеюсь не обгорю ,замок хороший
Анна Ф.
Недостатки
Хороший купальник,очень удобно одевать.
Екатерина Ш.
Валентина З.
Материал хороший, сидит хорошо
Татьяна Р.
Мария Г.
Достоинства
Удобный, качественный, быстро сохнет на солнце
Очень понравился купальник! Удобно, что можно отстегнуть лямки и загорать без полосок на плечах. Красивый и удобный. Очень качественная ткань, хорошо сшит.
Красивый, нитки не торчали, на 46-48 отлично подошёл размер 46-48, не тянет, не висит. Есть чашечки, можно вытащить. Цвет такой же как на фото.
Нина А.
Надежда Б.
Отличный купальник, идёт в размер, прикрывает все недостатки) советую к покупке)
Иван Т.
Купальник для подростка, никаких чашечек для груди. Хотя у меня 58 размер, сама со старого купальника пришила поверх чашечки. Кипила только из за того что прикрыаают старческие ноги. Старая но люблю с внуками купатьсч
K
KarryS
Хороший купальник, все как заявлено
Галина М.
Татьяна О.
Достоинства
Расцветка, фасон
Недостатки
слабая утяжка
Купальник понравился. Яркий, сел идеально. на (106-88-105) Отлично, что вырезы на ногах не высокие, полностью закрывают то, что нужно. Подкачала только утяжка в области живота, хотелось бы усиленную (но это проблемы фигуры) Наверное немного большемерит. Обычно ношу 50-52
Екатерина Б.
Кайфовый купальник. На мой 54-й сел как литой. Довольная я сегодня)))
Марина Л.
Отличный купальник, было очень комфортно в воде. Несмотря на черный цвет, не жарко. По размеру слегка большемерит, можно брать на размер меньше ожидаемого.
Классный купальник, не выгорел не полинял. Целлюлит под бахромой не видно 😂
Мария М.
Отличный купальник, брала на размер больше с запасом из-за беременности, но ткань хорошо тянется, нигде не жмёт и не давит, поэтому можно брать размер в размер. Сохнет относительно быстро, соль после моря не разъедает ткань и не оставляет разводов, мокрый снимать/надевать не сложно.
Светлана Ц.
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Всё отлично! Покупкой довольна вполне. Фасон идеально подошёл. Материал качественный, строчки аккуратные.
Обалденно качество купальника! ФирмА!!!! Рекомендую для дамочек плюс сайз!!!!
Тяжелый, ткань очень плотная, надевать неудобно, рукава длинные.
Виктория К.
Купальник красивый и смотрится прикольно , но только в сухом виде. В мокром виде все эти веревки переплетаются между собой, прилепляются к ногам что создает дикий дискомфорт.
Светлана И.
Отличный купальник с хорошей защитой от солнца . Единственное нитки кое где торчат . За эту цену хотелось бы качество получше
Эльмира Ш.
изменен 22 июля 2024