3. Купальники и пляжная одежда

Осень-зима 2024
Пляжный

Отзывы о товаре 215 Купальник слитный Smally

Наталья Л.
Все соответствует размеру, выглядит отлично. Приятно, что очень быстро высыхает. Очень комфортен!
Татьяна Р.
Классный купальник! Хороший материал, нитки не торчат, проблемные места живота скрывает, талию зрительно вырисовывает. Если бы фигура была такая же как на картинке, то не отличить фото с реальностью.
Лариса П.
Купальник хороший, мне подошёл по размеру и цвет интересный. Единственный минус, это после купания в нём в море или бассейне, чашечки съезжают вверх и в стороны, т.к. подвижны, а не закреплены.Ну и я была, к сожалению, не единственная в таком купальнике на немноголюдном пляже в Приморье. 😔
Ольга Ж.
Олеся Л.
Мне понравился, кажется визуально делает талию уже, размер лямок регулируется, но нет поддержки груди, просто чашечки вложены,
Отличный, лёгкий, комфортный купальник: интересный цвет, фасон стройнит. Хотелось бы чуть качественнее швы - придется дополнительно прошить, наверное.
Надежда П.
Маломерки,оставила на подарок,жаль,крутой купальник,упаковка порадовала,спасибо
Очень понравился купальник, скрывает все недостатки, пришлось перезаказать на меньший размер, показалось большемерит
Ткань плотная и приятная. Лямки можно регулировать. Смотрится очень красиво.
Ирина А.
Цвет красивый, форму держит не очень
Купальник очень понравился и цвет и фасон, может быть лямки бы я сделала не за шею, а по другому. И ещё взяла 48 50 размер, но по ощущениям хочется немного поменьше. Заказала поменьше, сравню
Оксана Е.
Людмила Б.
Купальник очень хороший, но немного большеват. В целом не критично
Не очень по качеству, тонкая ткань, в районе низа слишком высоко и тонко, почти как стринги
Достоинства
Цвет. плотность
Недостатки
нЕт
Модель интересная
Олеся С.
Хороший купальник. Но нужен чтобы в паховой зоне всегда было гладко выбрито м желательно чтобы это место не было толстым, потому что зона бикини завышена . купальник каким то чудом держит грудь
Татьяна Н.
Надежда Я.
Качественный материал, прошит хорошо. Но на девушек высоких. На 150 см оказался великоват, придеться подшивать))) а розмеру в общем соответствует.
Ольга Г.
Инна
Купальник огонь!Очень удобный,скрывает недостатки,подчеркивает достоинства(декольте очень красивое)!
Анна Т.
Подошёл хорошо. Соответствует размеру. Но не плавала пока в нем. Не знаю как поведет в воде
Оксана К.
Не соответсивует фото. Просто аналогично выполненный купальник. Верх как обычный топ- майка смотрится
Юлия А.
Марина М.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Идеально по фигуре. Размер соответствует. Рекомендую.
Александра К.
Очень понравился❤️ Первый раз брала слитный купальник, понравилась эта модель, а оказалось лучше всяких ожиданий❤️ Сел отлично, удобный, нравится, как смотрится❤️