3. Купальники и пляжная одежда

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 243 Купальник слитный SMART BUBBLES Спорт

Анастасия С.
21 мая 2024
Маломерит, выкупила, т.к не было времени ждать другой размер, надеялась немного растянется, но нет
20 мая 2024
Отличный купальник! Удобный. Есть вставные чашечки для груди. Яркий принт. Качественный замок. Все швы ровные, без торчащих ниток. Облегает и подчеркивает талию. Рекомендую к покупке.
Наталья
11 мая 2024
Симпатичный купальник. На параметры 85/76/93, рост 152 подошел размер М. Сомневаюсь, что подойдет на более высокий рост. Покупала для нахождения под солнцем, надеюсь защитит.
Татьяна П.
11 мая 2024
Яркий красивый принт, хорошо сел на рост 178. После стирки не полинял, не красится. Швы ровные. К телу приятный.
Надежда У.
9 мая 2024
Хороший купальник из плотной ткани, яркие цвета сидит красиво:) Но надо аккуратно натягивать- из-за того что рукава должны плотно сидеть, сложновато продеть через плечи:)
Ольга Г.
9 мая 2024
Очень удобный и стильный купальник
8 мая 2024
Хороший удобный купальник на рост 170 идеально
Екатерина Е.
30 апреля 2024
В груди жмет, брала М, все остальное по размеру. Убрала внутренние накладки на грудь - все равно тяжело дышать. Но куплаьник классный.
28 апреля 2024
Купальник в целом нормальный, но немного маломерит. На рост 173 брала размер m и все равно не очень комфортно по длине. При этом широкий в груди, рукава коротковаты. Брала, чтобы не обгореть в воде в жару. Плавать нормально, но находиться на пляже слишком жарко, сразу лучше менять.
28 апреля 2024
Отличный купальник, удобный и красивый. Всё подошло!
Ирина П.
изменен 23 апреля 2024
Прекрасно! У меня сейчас размер 48-50, а вообще, 50, что уж…🙈 отчаявшись искать недорогие купальники с рукавом, заказала эту модель в самом большом размере 46/48, будучи уверенной, что померив на пункте выдачи, не заберу. Померила. Да, тяжеловато вдеть руки, а потом их вытащить, но блин… мне очень понравилось! Забрала с удовольствием! Может, как нибудь...  Читать полностью
22 апреля 2024
Достоинства
Отлично сел, размер соответствует
19 апреля 2024
Качество достойное, Из плюсов - никаких запахов, цвета очень яркие Из минусов - тяжело снимать и надевать, приходится выворачивать руки, С размером я точно не ошиблась но в воде закатываются рукава, когда на серфе катаешься, чашечки бесполезные, для тех у кого большая грудь купол ник не подойдет, все будет висеть в свободном полете
Виктория Д.
16 апреля 2024
Евгения Д.
11 апреля 2024
Очень красивый купальник. Отлично сел на 165, худенькую
Юлия Х.
9 апреля 2024
Купальник классный, все понравилось . Рекомендую.
6 апреля 2024
Светлана Ю.
4 апреля 2024
27 марта 2024
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Неудобно надевать
23 марта 2024
Очень долго выбирала купальник, и после примерки всё очень понравилось. Ткань плотная, немного тянется, приятная к телу. Немного сложновато одевать. Молнию можно было сделать подлиннее. Купальник смотрится шикарно, модно, подчёркивает фигуру, грудь держит, вкладыши не играют никакой роли, не зафиксированы. Рекомендую.
18 марта 2024
17 марта 2024
Очень даже, движения не сковывает, думаю даже очень удобно будет в нем на Сапе, в воде еще не пробовала
13 марта 2024
Отличный купальник, сел идеально, через несколько недель смогу протестировать, удобно, что можно вытащить чашечки, для лучшего комфорта
Ядвига С.
9 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Распустились швы на воротнике
Хороший вариант за 1400
Елена Л.
4 марта 2024
Восторг ! Рекомендую товар и продавца ! Закажу еще другого цвета
Екатерина Т.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный костюм, брала M подошло не прогадала)
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый купальник, интересная расцветка, сидит на мне хорошо, дочка его тоже просила одеть один раз - на ней тоже сидит хорошо.
Недостатки
Недостатков не нашла
Чашки для груди можно убрать при необходимости. Расцветка интересная, тк рукава длинные - плечи и руки не обгорят. Пару купаний на море купальник перенёс хорошо. Планирую использовать летом для катания на сапе.
Мария Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень стройнит. Одела легко, длины молнии хватило, качество достойное