3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 327 Купальник слитный VeaDea Нижнее белье

Виктория Д.
Наконец-то нашла купальник, который идеально сел по фигуре
Олеся Я.
Купальник действительно обалденный. Мои параметры 98-77-96, вес 67 кг, рост 174 см (в длину немного большеват, что очень странно, всегда все жмёт), грудь 70h. Сел очень хорошо, но я немного исправлю, в районе груди вставлю телесную ткань, очень откровенно смотрится. И скорее всего сделаю перемычки на бедра, что бы не только шнурки держали(они скорее...  Читать полностью
Эльвира Л.
Классный купальник, все как в описании 👍🏼
Кежаева Олеся
Классный купальник, размер соответствует. Спасибо за подарочек 🙂
Анастасия С.
Удобный купальник, поехала в нем в аквапарк, минус в том, что чашечки в груди постоянно уезжают, приходится вечно поправлять, ну и если у вас лишний вес, то этот купальник будет подчеркивать ваши недостатки
Светлана Т.
Купальник Суппер!!! Очень довольна покупкой!!
Юлия Ч.
Достоинства
Хорошее лекало, понравилась посадка. Продавец к заказу положил маску для лица, что приятно удивило
Недостатки
Цвет не черный, а графит с розовым
Рекомендую к покупке
Юлия Д.
Купальник полинял после первого же купания в море, испортил белую рубашку, которая была надета сверху на мокрый купальник, шорты.
Качество хорошее, при стирке не полинял
изменен 8 августа 2024
Купальник красивый, качество хорошее, на маленькую грудь немного великоват в лямках размер 42 рост 167) все ровно забрала
Давтян Саманта
замечательный купальник) я в положении, грудь немного сплюснулась в нем, а в целом качество топ 👍🏽
Альбина М.
Материал классный и сел отлично
Дмитрий Ш.
Купальник чудесный. И качество материала хорошее, и цвет. Единственно хотелось юв обратиться к конструктору модели - не так мало стройных женщин у которых размер груди больше еденички) Делайте выточки, а то если подбирать по объёму груди, то нижняя часть будет как чехол для......)) А так всё отлично!... Кроме расплющенной груди) Спасибо за качество!..  Читать полностью
Лаврова Т.
Мой рост 153 Вес 47 Размер свой ношу xxs или xs Село отлично
Ирина Р.
изменен 9 июля 2024
Отличный мягкий купальник. Даже на мои 70 кг. смотрится вполне хорошо. Брала 46(44 производителя)размер, рост 175, немного тянет вверх, но не критично, приходится поправлять трусики. Чашки не пришиты и тоже немного вверх уходят, я их потом изнутри зафиксирую и проблемы не будет. Цвет супер яркий, сочный. Шнуровка позволяет регулировать размер купальника...  Читать полностью
Татьяна Р.
Татьяна Ч.
Иванова О.
Купальник пришёл вовремя, качество отменное, сидит очень хорошо, ткань плотная, швы ровные,цвет очень насыщенный. Размер соответствует. Спасибо большое продавцу.
Елена Ф.
Шикарный! Из шести купальников, этот подошёл идеально! На параметры 92×72×94 отлично сел! Как я и хотела, на попе не стягивает, не вдавливает, и не делает из двух булок четыре! И всё остальное тоже на местах и красиво подчёркивает! Производителю-⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Анастасия А.
Сел отлично, в размер. Качество супер. Рекомендую!
Диана С.
Классный купальник выглядит шикарно, единственная проблема в том, что его сложно надевать, но привыкнуть можно. Но изначально очень долго мучалась с завязками, пришлось крючком их вдевать
M
Mariia R.
Отличный купальник ! На мой высокий рост (181 см) подошел , а это редкость!
Валентина К.
Отличный купальник, как в описании, ещё и подарочек положили)) вдвойне приятно.
Мария К.
Классный. Размеру соответствует, пошит качественно. ОГ 97, ОТ 77, ОБ 108 подошел хорошо, попу не передавливает. Удобно, что есть шнуровка, можно и на большие параметры отрегулировать. Корректирует неровности фигуры 😅
Очень крутой купальник, на Lку и 3й размер груди сел секси и не вульгарно
Вера Г.
изменен 25 июля 2024
Купальник бомба !! Девочки! Очень красивый и удобный . Правильно сшит , нигде не передавливает . Чашечки вытащила сразу , без них лучше . 10 из 10
Лена Г.
все отлично, смотрится божественно
Елизавета Д.
Качестыт хорошее. Размер брала по отзывам 48 на 48. Все подошло, сел хорошо. Я довольна.
Виктория Е.
Достоинства
Хороший материал купальника. Завязками можно немного регулировать размер. На большую грудь хорошо сел, ничего не давит
Вадим Ю.
отличный купальник, только очень сложно додуматься как его надеть
Нина Ф.
Все очень качественно, я довольна