3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 683 Купальник слитный VeaDea Нижнее белье

Людмила С.
Гусева Ю.
Купальник прекрасный, ткань мягкая, нежная, сшит качественно! Но, какая-то путаница в карточке товара на размерах! Я заказала 42-44(eu38), но мне пришел 40р и тоже eu38 указан???? Он явно меньше нужного мне!в размерах указан 40-42(eu40), а должно быть наоборот р.40-42(38) и 42-44(40) !!!!в общем европейские размеры указаны не корректно, именно поэтому...  Читать полностью
Татьяна Т.
Ирина А.
Мария Г.
Александра Г.
Модель эффектная, понравилась ткань в рубчик, красивая шнуровка. По размеру как надо. Еще и подарочек положил продавец! Приятно, спасибо!)
Елена Р.
Очень красивый. Мне понравился Размеру соответствует. Мои параметры 90-80-100. Подошел размер 48.
Татьяна А.
Елизавета О.
Отличный купальник. Подошел, но кажется, немного маломерит. Лиф отлично, плавки хотелось бы побольше. Мои параметры 95-76-102 Мерила другие купальники такого же размера, сидели свободнее.
Илона Ло
Татьяна Р.
Кристина Б.
Виктория Д.
Наконец-то нашла купальник, который идеально сел по фигуре
Виктория К.
Купальник понравился, смотрится хорошо. Благодарю продавца за подарок, очень приятно!!!
Олеся Я.
Купальник действительно обалденный. Мои параметры 98-77-96, вес 67 кг, рост 174 см (в длину немного большеват, что очень странно, всегда все жмёт), грудь 70h. Сел очень хорошо, но я немного исправлю, в районе груди вставлю телесную ткань, очень откровенно смотрится. И скорее всего сделаю перемычки на бедра, что бы не только шнурки держали(они скорее...  Читать полностью
Эльвира Л.
Классный купальник, все как в описании 👍🏼
Анна Ф.
Пришлось делать возврат. На ОГ100 ОБ110 50-52 (48)р-р верх мал, низ в самый раз. Деньги вернули сразу. Купальник сам очень понравился, качество хорошее. Как мне показалась верх именно 48, а не 50-52. В подарок кладут масочку для лица.
Анна Г.
Кежаева Олеся
Анастасия С.
Удобный купальник, поехала в нем в аквапарк, минус в том, что чашечки в груди постоянно уезжают, приходится вечно поправлять, ну и если у вас лишний вес, то этот купальник будет подчеркивать ваши недостатки
Светлана Т.
Купальник Суппер!!! Очень довольна покупкой!!
Просто потрясающий купальник! Принт бомба! Большую грудь держит(у меня 110 по груди) взяла 44 размер - все отлично 👍 мнение мое основано на примерке «на суше» надеюсь и после выхода из моря купальник не утратит эту способность))) на мой вкус высоковаты вырезы спереди …, но тут от ширины бедер завит наверное… у кого попа есть тот этот момент не заметят...  Читать полностью
Очень красивый купальник, идёт в размер. Спасибо за хорошую упаковку и подарок, очень приятно.
Юлия Ч.
Достоинства
Хорошее лекало, понравилась посадка. Продавец к заказу положил маску для лица, что приятно удивило
Недостатки
Цвет не черный, а графит с розовым
Рекомендую к покупке