1. Канцелярские товары

16 апреля 2024
Макс А.
Алексей М.
13 апреля 2024
Отклеиваются полоса вместе с клеем
Александр П.
13 апреля 2024
Не первый раз беру пакеты разных размеров. Качество хорошее, клеевой слой прочный. Советую 👍
Александр П.
11 апреля 2024
Начну с очень долгой доставки, неделя, если не больше(до Челябинска). При получении была немного удивлена упаковкой, 1000 шт как никак, были упакованы в этот же пакет, клейкий слой не выдержал доставки и вся липкая лента осталась на другой стороне. Упаковка на 70% была вскрыта и при желании можно было все достать🙃 Такое количество определенно удобнее...  Читать полностью
Ирина Д.
10 апреля 2024
Олег О.
10 апреля 2024
Михаил Т.
4 апреля 2024
Отличные пакеты! Я редко отзывы пишу, только если товар действительно понравился или если у него есть неоправданно плохие отзывы. Это как раз второй случай. Пакеты действительно имеют клеевой слой, который шире, чем у белых курьерских пакетов, но защитная полоса отлично отклеивается без отрыва клея и без повреждения пакета. Просто нужно придерживать...  Читать полностью
2 апреля 2024
Достоинства
Отличные пакеты
S
27 марта 2024
З0% пакетов полоска отклеивается с клеем, и остается просто пакетик
Юлия Б.
24 марта 2024
Достоинства
Отличные пакеты, крепкая клеевая лента
Недостатки
изменен 8 апреля 2024
Пакет как пакет, клеевой слой ужасен, легко отрывается вместе с подложкой, если бы не цена поставил бы 1. Прошло время пришла очередь этих пакетов, клеевой слой никакой, 1000 пакетов в мусорку. Аришлось все таки поставить 1
23 марта 2024
23 марта 2024
Пакет как пакет, клеевой слой ужасен, легко отрывается вместе с подложкой, если бы не цена помтавил бы 1
Сергей С.
22 марта 2024
Достоинства
Отличные пакеты, цена в не конкуренции.
Сергей Б.
22 марта 2024
Блестяшки замучаешьмя отковыривать, если получится, то в каждом втором вместе с клеем
Сергей Б.
22 марта 2024
Только блестящем вместе с клеевым слоем отрывается вместе
Константин У.
22 марта 2024
Отличное качество, пакеты плотные, клеевой шов огонь 🔥
Мария К.
21 марта 2024
Заказываю не первый раз у данного продавца, как всегда качество и скорость доставки на высоте. До этого брала пакеты этого же размера (110х210) и они по сравнению с этими были меньше, хотя один и тот же размер указан у обоих продавцов.
Мария Б.
21 марта 2024
Могу сделать вывод, что отзывы куплены конкурентами. Очень много было недовольных касаемо клейкой ленты, покупала на свой страх и риск. Друзья, пакеты ИДЕАЛЬНЫЕ. Покупаю для маркетплейсов, сколько заказов уже упаковала, ни одного брака у меня не было. Все отклеивается очень хорошо, пакеты плотные и качественные. Брала этот размер и еще один, все отлично...  Читать полностью