3. Одежда для беременных

+10-5

Отзывы о товаре 224 Куртка

Ирина Косолапова
изменен 7 сентября 2024
Куртка удлинённая рукава реглан. На мой нестандартный размер грудь- 56 разм и бедра 50 раз. очень трудно подобрать одежду. Отлично мне подошел 50 размер по всем меркам Большемерный только в груди благодаря спущенным плечам без шва.
Ссела отлично, качество идеальное. Рекомендую
Марина М.
На мой рост 160,ниже колена,как плащ,на размер 58-60,заказала 58,понравился легкий,теплый
Оксана Ш.
Ирина А.
Валентина М.
17 мая 2024
Курточка просто шикарная 👌 легкая, как пушинка, но в тоже время, наверное, и теплая (еще не носила). К покупке однозначно рекомендую 🔥 . Спасибо производителю 👍
Оксана Ш.
10 мая 2024
Ш
Шилова Александра
9 мая 2024
Куртка норм. Простенькое пальто, но такое и искала, главное с двойной молнией, что очень удобно. На весну. В 0 градусов можно, если теплый свитер поддеть. На свой 58-й взяла 56. Сидит хорошо. Но если любите под пальто еще теплые объемные вещи, то возьмите лучше свой размер. А еще лучше два и потом выбор можно сделать. Минус в том(но это не критично)...  Читать полностью
Валентина М.
5 мая 2024
Легкий, тепленький. Очень понравился и сестре. Выбрали и ей, заказали, теперь ждём. Спасибо производителю и озон👍
Марина М.
30 апреля 2024
Марина Ш.
29 апреля 2024
Очень понравилась. Ношу с удовольствием. Правда, я бы назвала эту куртку "пальто". Всем окружающим нравится. Они говорят об этом сами. Значит и правда не плохо.
Екатерина Г.
29 апреля 2024
Очень классное пальто. Думала будетмарким, нет все норм. Вноске очень удобное. Купила такое же тетушке. Носил с удовольствием , очень довольны
28 апреля 2024
Пошив не качественный,по бокам,где декоративная молния идет загиб подола во внутрь.
Романия В.
21 апреля 2024
Курточка замечательная, под свой рост придется только рукава подогнать, а так все отлично
16 апреля 2024
Скорее соответствует размеру но с толстовкой маловат.
Нина К.
16 апреля 2024
13 апреля 2024
Цвет не совсем мятный, более зеленоватый,местами торчат нитки,но за такую цену нормально.
Мария К.
9 апреля 2024
6 апреля 2024
Светлана Я.
5 апреля 2024
Это как полноценное пальто, оно очень лёгкое, мягкая балонь, село великолепно на мою фигуру ( 112 - 89 - 116 ). Очень понравилось, не в обтяг.
29 марта 2024
Достоинства
мягкая, удобная, строчки ровные
Недостатки
капюшон - непонятной формы, очень большой.
на мой рост 167 рукава длинноваты и скорее это короткое пальто
Ш
Шабалина С.
28 марта 2024
Куртка класс!!! Идет в размер!!! Пошив качественный, ничего не торчит
Лариса М.
27 марта 2024
Отличная куртка. Качество хорошее. Размер соответствует.
Людмила С.
16 марта 2024
Римма л.
14 марта 2024
Достоинства
Всё отлично
Нина К.
7 марта 2024
Марина Х.
6 марта 2024
Куртка хорошая на демисезон,приятный цвет,на 164 см до колен,на 100-90-100 села хорошо,очень мятая ткань,даже отпаривателем остались заломы
6 марта 2024
Куртка соответствует описанию и картинке на фото, размер мне подошел, все швы хорошо прострочены, немного мятая, но это не проблема, была упакована в пакет, мне понравилась, как раз на весенне-осенний период, легкая стеганая куртка, будем носить, спасибо!!!
Алла С.
5 марта 2024
Достоинства
Удобно
Дома обнаружила отсутствие на шнурке капюшона бумбуськи