3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от 0 до +15

Отзывы о товаре 318 Куртка ALEOSTYLE Осенняя коллекция

Светлана В.
Красивая, но выбрала другую.
Юлия А.
Материал нежный,, бархатистый. Понравились глубокие карманы, двух ходовая молния
Евгения К.
Лариса З.
Людмила Л.
Елена Ф.
Отличная куртка, упакована в сумку, ещё и замотана в целофан. На мой рост 178 ог 104 об 108 села идеально. Спасибо продавцу
Марина Т.
Достоинства
Крой, цвет
Недостатки
Подарок любимой подруге :) Куртка понравилась! Сидит хорошо. Комфортно. Удобный капюшон, за счёт воротника-стойки и утяжки внизу, продувать не будет. Непромокаемый материал. Сшита качественно, все швы ровные. Классно, что есть двойные карманы и внутренний карман. Размер соответствует. Рекомендую!!
Юлия М.
Светлана Ш.
Очень хорошая куртка, на весну и осень самое то! Приятный мягкий материал, красивый цвет, современный силуэт. Пошив качественный, отлично подобрана фурнитура.
Галина Ш.
Куртка хорошая размер соответствует советую к покупке.
Надежда В.
Лариса Б.
Куртка мне очень понравилась. Мой размер, цвет тоже меня устроил.
Светлана Е.
Получила курточку. Идет в размер, очень понравилась, и материал, и фасон. Все аккуратно прошито. Рекомендую. Спасибо продавцу и озон.
Алла А.
Первый раз не угадала по размеру, заказала по сетке свой. По моим размерам и по сетке села супер. Сняла звезду за то, в каком состоянии пришла куртка. Первая идеально упакована была в сумке. Вторая в изодранном пакете, перемотанная скотчем, измятая, это надо постараться. Такое впечатление, что она сделала кругосветное путешествие. Да и качество первой...  Читать полностью
Алексей Ж.
Всё супер. Только утеплитель заявлен холофайбер, а на бирке 100% полиэстер.
Марина Д.
Достоинства
Пошита аккуратно, молния работает, легкая. До морозов годится, думаю.
Недостатки
Цвет совсем не розовый, скорее бежевый,розовая подкладка. Взяла, но дома расстроилась из-за цвета. Рукава на мой рост 162 длинные. Буду укорачивать
Лариса Д.
Куртка очень хорошего качества. Сшита аккуратно. Села по фигуре идеально. Карманы вместительные, фурнитура качественная, капюшон удобный. Рекомендую однозначно!
изменен 7 августа 2024
Если хотите под куртку надевать свитер и теплые штаны(куртка удлиненная немного) лучше берите на размер больше.
Галина Ю.
Стильная и удобная курточка. Села хорошо по фигуре. Верхняя ткань приятная на ощупь, подклад не парит. Пошита хорошо, качественно. Рекомендую к покупке!
Светлана В.
Алла И.
Светлана П.
Красиво упакована, пришла в срок, швы качественны, на фигуру села нормально. Осень покажет качество.
Алла А.
Видео не добавлю, не подошел размер. Но упаковка, качество понравились. Заказала больший размер.