2. Мужчинам

от +5⁰С до -45⁰С

Отзывы о товаре 483 Куртка AURORA'S DREAM

Иван Н.
26 февраля 2023
Достоинства
суперская зимние мужские куртки, покупайте без сомнений, это шикарно
Даник Мешков М.
25 февраля 2023
Достоинства
Карта зимняя мужская понравилась, ровные строчки, хорошая фурнитура. Рекомендую к покупке!
Кира Г.
25 февраля 2023
Достоинства
Куртка мужская стильная. Ношу только парки. Из трех заказанных выбрал эту. Сидела на мне отлично по росту подошла. Куртка теплая. Носил ее всю зиму. Думаю еще долго буду носить. Советую
Валерия Х.
24 февраля 2023
Достоинства
Куртка аляска на рост 175 подошла отлично. Брала для сына. Куртка теплая. Не тяжелая. Мех и капюшон съёмные. Советую
Радмир Р.
24 февраля 2023
Достоинства
Неожиданно отличная куртка мужская зима! Скроено отлично, вид и посадка хорошие! Пришло всё целое, мне понравилась, хотя я привередливый, но куртка хорошая. Рекомендую
Аврора И.
22 февраля 2023
Достоинства
Очень качественная парка, теплая, рекомендую! Манжеты. Куча карманов. Много скрытых карманов внутри. Молнии, ткань, нитки, швы, мелкие детали: всё ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!
Арина С.
изменен 22 февраля 2023
Достоинства
куртка мужская черная хорошая, мужу понравилась. Саму куртку отпарили 👌 Куртка хорошего качества, карманы вместительные. Рекомендую
Амалия Т.
22 февраля 2023
Достоинства
мужская куртка весна отличная. Плотная, тëплая. Сыну понравилась. Куртка сшита хорошо не ниточек и швы ровны.
Артем К.
21 февраля 2023
Достоинства
утепленные куртки мужские размер подбирал по таблице продавца, необходимые параметры все указаны, тёплая, сшита качественно, выглядит стильно.
21 февраля 2023
Достоинства
мужская зимняя куртка отличный вариант для наших суровых зим, отличная мембрана сохраняющая тепло тела на долгие часы
Егор П.
21 февраля 2023
Достоинства
это пальто мужское отлично сохраняет тепло, прекрасно сидит, отлично выглядит, сделано из качественных материалов
Даниил В.
20 февраля 2023
Достоинства
Классные мужские куртки зима. Заказывал 2 для себя и брата В размер, качество отличное, швы крепкие и удобный капюшон хорошо защищает от ветров. Спасибо продавцу.
Дарья Л.
20 февраля 2023
Достоинства
Первый раз решила приобрести мужская куртка для сына через интернет. Покупка оказалась успешной. Всё пришло в отличном состоянии, подошла идеально по фигуре. Качество очень порадовало, всё отлично!!!
изменен 20 февраля 2023
Достоинства
Хотел купить мужскую куртку и мне повезло наткнутся на эту. Куртка удобная, теплая, нигде не продувает. Спасибо продавцу за товар!
Никита Босов Б.
19 февраля 2023
Достоинства
длинными мужские куртки тёплая и качество 👍 за такую цену! Пошив качественный. Модель стильная. Очень комфортный! Выбирал из трех пуховиков, этот понравился больше всего!
Михаил М.
19 февраля 2023
Достоинства
куртки мембранный мужские супер! Очень продуманно сделана! Размер подошел. Теплая. Удобные карманы. Всё понравилось
Максим Лушков Л.
19 февраля 2023
Достоинства
классическая куртки мужские идеальная. Покупайте не пожалеете. Швы ровные, пошит хорошо, цвет насыщенный, пух не торчит, мех нормальный, не лысый и не шибко пушистый, при желании его можно снять. Очень тёплая.Огромное спасибо!
Марсель И.
18 февраля 2023
Достоинства
аляска куртки купить огонь. В Питере нет сильных морозов, в этой куртке было очень комфортно и тепло. Не продувает. После стирки все хорошо. Советую. Ориентируйтесь по таблице продавца.
Алексей Донов Д.
18 февраля 2023
Достоинства
длинные куртки мужские очень хорошая. Мне понравилась. Куртка не продуваемая, теплая и не промокаемая. По размеру подошла Мех и капюшон съёмные .К покупке рекомендую
Степан Новиков
17 февраля 2023
Достоинства
куртки зимними аляска просто супер. идет в размер. Материал качественный. Куртка соответствует описанию .
Лев С.
16 февраля 2023
Достоинства
длинными мужские куртки идет размер в размер. Парка супер. Мех отстегивается, двойной замок.
ПД УДАЛЕНЫ
15 февраля 2023
Достоинства
пуховик куртка отличный, идёт размер в размер, качество порадовало. Тёплый, плотненький. Всë аккуратно прошито. Советую, кто любит такие модели, сын выбирал между пуховиком и курткой. Выбрал этот пуховик.
Григорий М.
15 февраля 2023
Достоинства
распродажи мужских курток очень хорошая и качественная , современная , молодежная, теплая. Действительно зимой не замёрзнешь. Выбрал по таблице продавца.
Арина Ю.
14 февраля 2023
Достоинства
куртки зима мужские классная! Пришла точно такая же, как на картинке. Муж доволен. Ткань плотная. Строчки прошиты хорошо, без брака.
Агнес З.
14 февраля 2023
Достоинства
пуховик куртка очень хорошая- теплая, стильная, аккуратно сшита. Сын очень доволен. На рост 178 подошла идеально. Спасибо производителю и продавцу.
Матвей Дьяконов я.
13 февраля 2023
Достоинства
взял это пальто черное чисто из за классного капюшона с мехом, в итоге оно меня порадовало отличной морозоустойчивостью и качественным исполнением
Недостатки
нету
Амира Любимова я.
13 февраля 2023
Достоинства
брала черное пальто мужу, в итоге оно так внешне понравилось сыну, что пришлось брать еще одно, от се скажу, что качество тут прям на высоком уровне, да и выглядит потрясающе
Раиль Р.
12 февраля 2023
Достоинства
куртка мужская черная очень хорошая- теплая, стильная, аккуратно сшита. Я очень доволен. На рост 179 подошла идеально. Спасибо производителю и продавцу.
Сабрина В.
изменен 15 февраля 2023
Достоинства
купит парку мужскую хороша. Отлично прошита, швы ровные. Удобный материал внутри. Идет в размер. В общем достойный вариант, рекомендую к покупке.
Мария М.
11 февраля 2023
Достоинства
длинные мужские куртки полностью соответствует описанию, хорошего качества, материал, обработка швов, сама модель достойные,в целом, товаром доволен, рекомендую!