2. Мужчинам

Температурный режим
от +5⁰С до -45⁰С

Отзывы о товаре 483 Куртка AURORA'S DREAM

2 февраля 2023
Достоинства
Удобная, легкая, недорогая.
Недостатки
не нашли
мембранные куртки мужские просто супер. Заказывала для мужа. Долго искали хорошую куртку и на конец нашли .Материла качественный по ощупью сразу чествуется. Легкая. Идет размер в размер. Ориентировались на таблицу продавца.
Валерий С.
31 января 2023
Недостатки
Крутая куртки мембранные мужские!!!строчки все ровные,аккуратно прошиты. Цвет красивый,хороший мех.
Борис М.
31 января 2023
Недостатки
аляска куртки купить очень классная. Легкая, двойной замок. Карманов много. Капюшон съёмный. Мех съёмный. По размеру подошла.
Светлана Прхорова я.
30 января 2023
Достоинства
брала куртку брату, зимой тепло, удобная и приятная
Ксения Емельянова я.
30 января 2023
Достоинства
купил куртку племяннику, ему очень понравилась, теплая и удобная из хороших материалов, топ!
29 января 2023
Достоинства
Очень качественная куртка, описанию соответствует.
Недостатки
парка купить цены респект продавцу, получил именно то, что ожидал по фото. Обычно закажешь по красивой картинке, а придет г... тут все четко.
Анастасия Х.
29 января 2023
Достоинства
Парка шикарная! Вся куртка выше всяких похвал! Уверены, что зимой в ней будет очень комфортно. Сыну понравилась
Недостатки
парка купить цена отличная. Удобные карманцы, уютная. Идет в размер. Качество отличное - и ткань и пошив. Спасибо огромное!
Олеся Ж.
5 февраля 2023
Достоинства
Куртка мужу понравилась. По размеру подошла.
Недостатки
купить мужская парку качественная, смотрится достойно, материал хороший не должен затираться. Очень теплая, на тонкий джемпер муж запарился , при температуре -15,не продувает. Идёт в размер))) Однозначно рекомендую к покупке, она стоит своих денег.
Милана Т.
28 января 2023
Достоинства
мужская куртка очень хорошего качества, теплая, удобная
Агнес Р.
28 января 2023
Достоинства
отличная мужская зимняя куртка , отлично сидит, теплая и уютная
Евгений В.
27 января 2023
Достоинства
Удобная, не продуваемая куртка.
Недостатки
не нашел
длинными мужские куртки купил и себе и сыну. Очень хорошие. Нитки не торчат. Материал приятный. Не продуваемые. Тепло хорошо держит.
Игорь М.
25 января 2023
Достоинства
Качество супер! Я в восторге!!! Спасибо производителю!!!
Недостатки
не нашел
классическая мужская куртка отличная, смотрится очень хорошо. Размер подошёл.
Олег М.
25 января 2023
Достоинства
Куртка хорошая, удобная и легкая.
Недостатки
куртка утепленная мужская отличная. Размер соответствует размерной таблице.
Герман В.
Недостатки
длинная мужская куртка отличная, теплая, со множеством карманов. Села как влитая. Качество отменное. Мощные молнии, отлично прошитые швы.
Илья П.
Недостатки
парка купить цена крутая !!!строчки все ровные, аккуратно прошиты. Цвет красивый, хороший мех.
Владислава К.
4 февраля 2023
Недостатки
классический мужская куртка отпад. Не описать словами как понравилась куртка. Не продувает. В мороз показала себя на все 200%. Обычно я отзывы не оставляю, но тут не мог не оставить. По размеру все подошло. К покупке рекомендую
Анастасия Л.
изменен 25 января 2023
Недостатки
не нашли
классический куртка мужская заказывала для мужа. Хорошая куртка без повреждений. Швы ровные. По размеру подошла у него рост 180 54 размер подошел идеально. Рекомендую к покупке.
Даня Иманов И.
24 января 2023
Достоинства
Достойный товар за свою цену.
Недостатки
не нашел
купить мужские парку подойдет на любой сезон. очень теплая. В Питере сильных морозов нет. но в ней очень комфортно не пожалел, что купил. Думаю на года 3-4 ее точно хватит. Швы ровные. Капюшон съёмный. Рекомендую
Ян М.
Недостатки
купит мужскую парку классная. Размер подошел. Куртка соотвествует полностью описанию и фоту.
Евгений Крылов К.
Недостатки
парка купить цена соответствует. По размеру все подошло. Товар на вид качественный в ношение очень комфортно. Советую
Костя Умов У.
изменен 25 января 2023
Недостатки
модная куртка мужская просто огонь. Выглядит очень бомбездно. По размеру все идеально как будто на меня шили. Нитки нигде не торчат. Носить одно удовольствие.
Кирилл Б.
изменен 26 января 2023
Достоинства
Пришла без брака. Приятна в ношение, держит тепло 10/10
Недостатки
куртка аляска зимний классная. Не продувает, хорошо держит тепло. Размер соответствует
Дмитрий Г.
изменен 24 января 2023
Достоинства
Пришла без брака. Легкая в ношение. Качественный материал
Недостатки
не увидел
куртки зимними аляска кайфовая , носить приятно. Без нареканий. Одни плюсы карманов много, двойной замок, капюшон и мех съёмный. Пришла в целости и сохранности. По размеру все идеально подошло. Спасибо за качественный товар. Рекомендую к покупке
Андрей Моисеев М.
24 января 2023
Достоинства
Удобная и легкая, пошив качественный нитки нигде не торчат
Недостатки
куртки зимняя аляска очень даже нечего на вид хорошо выглядит на ощупь тоже не плохо. Легкая. Купил по акции в целом куртка стоит своих денег .
Кирилл Л.
4 февраля 2023
Недостатки
пальто мужское сделано на вид качественно , посмотрим как будет в ношение. Пока мне нравится сидит хорошо, по размеру в самый раз. Дополню отзыв чуть позже.
Андрей Т.
23 января 2023
Недостатки
парка купить цена соответствует самой куртке. Мне очень понравилась. Легкая снимать не хочется - 20 выдерживает . Советую
Зайнур Хроников Х.
23 января 2023
Недостатки
классическая куртка мужская просто супер. По размеру все подошло. Качество хорошее. К покупке рекомендую
Рома Байков Б.
Недостатки
купит парку мужскую качественное стоит своих денег. Капюшон и мех съёмный, что очень удобно. Размер подошел, очень много карманов
Ольга З.
Недостатки
купить мужские парку очень хорошая и теплая, по размеру подошла. Рекомендую
Василиса М.
Недостатки
парки цена купить полностью соответствует описанию. Идёт размер в размер. Лёгкая. Вполне длинная. При ходьбе движения не сковывает. До -20 градусов вполне комфортно.