2. Мужчинам

от +5⁰С до -45⁰С

Отзывы о товаре 483 Куртка AURORA'S DREAM

Юрий П.
14 января 2023
Достоинства
Куртка понравилась , придраться не к чему . Размер подошёл. Цвет как на фото
Недостатки
куртки аляски оправдала ожидания, в живую смотрится лучше, красивый черный цвет. Курка легкая ,теплая, не продувается! Я в восторге! Были бы женские такие, принепременно купил бы жене такую!!!
Эмиль Н.
14 января 2023
Достоинства
Очень хорошая куртка!
Недостатки
куртки аляска пришла хорошего качества. Цена доступная , теплая и качественная фурнитура!! Очень плотная, тёплая, для севера самое то 👍 Рекомендую!
Фарид Г.
14 января 2023
Достоинства
Отличная зимняя куртка, материал хороший
Недостатки
мужской пальто хорошая теплая куртка на зиму самое то. Мне очень понравилась. Взял свой размер и все подошло. Рекомендую
Полина Т.
19 января 2023
Достоинства
Хорошая, теплая куртка
Недостатки
не нашел
пальто мужской очень хорошее. теплое и удобное. По размеру все подошло. Куртка не тяжелая. Проносил месяц без нареканий, советую к покупке
Олег В.
3 февраля 2023
Достоинства
Удобная, теплая и качественная куртка
Недостатки
не нашел
мужское куртка аляска просто пушка. Всего карманов 5 4 снаружи 1 внутри. Два нагрудных с замков. Капюшон и мех на замке, можно снять если, кому не нравится. Рукава с манжетами, имеется петелька. Сама куртка легкая, основной замок двойной. Куртка классная рекомендую
Полина М.
изменен 14 января 2023
Достоинства
Отличная зимняя парка! Классно сделана, много приятных деталей. Отлично показала себя - не жарко в помещении, тепло на улице. Манжеты защищают от ветра, все продумано. Брала мужу он в восторге
Павел К.
19 января 2023
Достоинства
Лёгкая, тёплая зимняя парка, ветер не продувает, качество на высоте. 27-29 градусов мороза, чувствуешь себя вполне комфортно. Спасибо продавцу
Карина С.
19 января 2023
Достоинства
Куртка огонь😍теплая и легкая одновременно, размер подошел идеально. Пришла раньше положеного срока. Минусов пока не обнаружила, брала в подарок брату
Василиса С.
14 января 2023
Достоинства
Качественно сшита зимняя парка. Удобная очень. Всё понравилось. Доставка быстрая. Размер соответствует. Максимально довольна
изменен 14 января 2023
Достоинства
Хорошая куртка
Савелий М.
13 января 2023
Недостатки
не нашел
зимние мужские куртки очень крутое, качественное , одни плюсы .Особенно капюшон. Тёплая и в ней комфортно. все по размеру как и заказывал 👍👍👍👍
13 января 2023
Достоинства
Хорошая, удобная, теплая куртка
Недостатки
не нашел
мужская куртка купить легкая, непродуваемая, непромокаемая, теплая, дышит, манжеты на рукав, множество карманов, защита молнии в верхней части, большие бегунки, два бегунка, вентиляция, насыщенный цвет, качественные материалы и швы. Советую
Ян М.
18 января 2023
Достоинства
Хорошая зимняя куртка, тепло держит
Недостатки
не нашел
зимняя куртка мужская очень хорошая, карманы глубокие очень теплая по размеру подошла отлично. Мех отличный, куртка свою цену оправдала. Советую
Никита Д.
12 января 2023
Недостатки
не нашел
мужской куртки хорошая и приятная в ношение. Идет размер в размер. Капюшон на замке. Мех съёмный. Теплая пока ходил в ней в -23 и все отлично не замерз. Попу прикрывает, основной замок двойной .Рекомендую
Павел Мусин М.
12 января 2023
Достоинства
Удобная и качественная куртка
Недостатки
мужские куртка очень мне понравилась с двойным замком, удобно ездить за рулем. Капюшон и мех съёмные. Карманы на замке и без замков, глубокие в носке очень классная. Советую
Недостатки
мужская куртка очень классная, очень теплая сибирские морозы выдерживает. Карманы глубокие, капюшон съёмный, по размеру подошла.
Кира К.
3 февраля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
не выявил
Отличный материал Каждый шов выполнено аккуратно данная куртка подходит для бега и повседневных задач Мне лично все понравилось Спасибо за быструю
Матвей Л.
изменен 11 января 2023
Достоинства
отличный материал
Недостатки
не выявил
Очень плотное пальто Стоит своих денег однозначно Спасибо за быструю оперативную ответы на мои вопросы
Дмитрий Ф.
11 января 2023
Достоинства
отличная куртка за свои деньги
Недостатки
нету
отлично сохроняет тепло Благодарю за быструю доставку )
Даниил А.
29 декабря 2022
Достоинства
Отличное качество: никаких торчащих ниток или кривых швов. Все чётко, красиво, тепло, идеально по размеру - супер качество.
Всем рекомендую продавца и куртку!!!
Марк П.
29 декабря 2022
Достоинства
Куртка понравилась. Полностью подошла по всем заявленным характеристикам. Хорошо смотрится, посмотрим как будем носиться.
Рекомендую продавца!
Павел Б.
29 декабря 2022
Достоинства
Пуховик огонь, красивый и упакован отлично
Недостатки
вопросов нет)
Артём К.
30 января 2023
Достоинства
Отличная куртка, интересная модель, пошив качественный, претензий нет 👍
Анна Ф.
29 декабря 2022
Достоинства
Куртка действительно стильная, качество не плохое, не продуваемая , размер подошёл. Муж остался довольным)) Спасибо!
Матвей Н.
30 января 2023
Достоинства
Шикарная куртка, теплая и все сшито идеально
Недостатки
за свои деньги просто огонь!
Валерия Г.
28 декабря 2022
Афигенная куртки зимние мужские!!Муж комфортно себя в ней ощущает.Сделана достойно,тёплая и при этом можно свободно перемещаться, не доставляет дискомфорта своей тяжесть как многие зимние куртки. В общем спасибо!
Никита Л.
31 января 2023
Достоинства
Пришла целая, в дату назначения, за свои деньги великолепная куртка
26 декабря 2022
Достоинства
Качественно сшита, теплая .
Недостатки
Не нашел
Мужская куртка теплая, удобная. На рукавах присутствуют манжеты, главное точто замок двойной и попу прикрывает. Не продуваемая, мех отстёгивается . В общем к покупке 100% рекомендую
Амелия В.
изменен 27 декабря 2022
Достоинства
Качественный материал ,теплая.
Недостатки
Проносил муж ее месяц минусов не нашел
куртка мужские мужу понравилась, удобная ,теплая ,капюшон на замке, карманы глубокие. Замок двойной ,что очень удобно ему для машину сидеть удобно . К покупке рекомендуем
изменен 29 марта 2023
Достоинства
Парка просто бомба!!! купить мужские куртки: 4 пуховика, и они рядом даже не стоят с ней, сразу её забрал, 56/188 в размер. У меня рост 185. капюшон большой,он тут сьемный, и высокий воротник, идеально, мех кому мешает можно отстегнуть, он на клепках, резинка на поясе и рукавах хорошо облегает, плотно,но не стягивает, ткань не продувается,как брезентовая...  Читать полностью