3. Верхняя одежда

Температурный режим
От -5 до +10

Отзывы о товаре 75 Куртка Avese

21 октября 2024
Достоинства
Красивая, очень плотная и качественная ткань. Интересно скроена. Очень функционально сделаны все карманы. Тёплая, не продувается.
Недостатки
Ольга З.
изменен 22 октября 2024
отличная куртка, не продувайка точно,в дождь еще не попала,но Питерскими ветрами протестирована)в меру теплая,+10-+3 на тонкую водолазку супер!! на ОГ102 ОБ113 размер 50 сел отлично!
Денис К.
Курточка хорошая. Ношу 48 р , но в груди маловато. Взяла 50 р, норм
2 октября 2024
Д М.
изменен 1 октября 2024
Считаю что маломерит на размер, ношу 42-44, в итоге подошла куртка 46 размера (М). Очень понравилась, качество на высоте, рекомендую👍
Елизавета А.
Отличная куртка! Все устраивает и все нравится, цвет ближе к серому, чем белый, имейте ввиду.
Татьяна Л.
Куртке оценка 5, доставке 2. Пришла в рваном пакете, вся скомканая, мятая,пыльная. Уважвемый продавец, разве можно так относится к покупателю?
Дмитрий А.
Светлана Т.
Купила 6585 руб., соответствует стоимости. Материал и пошив хороший, нитки не торчат, строчки ровные. На мой рост 163 см, ОБ- 94 см, ОТ - 70 см взяла размер S (44 RUS). Длина рукава мне по размеру. На этикетке написано на рост 170, но я думаю на такой рост рукав будет коротковат. На тонкую кофту будет нормально. Куртка тёплая демисезонняя. Думаю температурный...  Читать полностью
Куртка очень хорошая
Хорошая куртка.посмотрим,какая будет на днле
Не первая вещь этого бренда и, уверена, не последняя. Качественная, практичная куртка.
Анастасия П.
Плотный немродуыаемый материал,куртка стильная,села хорошо,стройнит,если кулиску затянуть немного,то сидит ещё лучше,на мне по крайней мере! Отличная куртка! Рекомендую к покупке!
Алевтина Т.
Достоинства
Качество на высоте, цвет светло серый,очень благородный,размер соответствует,спасибо производителю,рекомендую к покупке
Надежда Л.
Елена Х.
изменен 25 июля 2024
Достоинства
тёплая, лёгкая
Катерина Н
Размеру, наверное, соответствует, но на рост 175 очень куцая куртка получается. Имейте в виду
Алена Ч.
Куртка огонь!не промокает,не продувается В ней не холодно,ни жарко Просто мега комфортная вещь
Екатерина Ф.
очень хорошая куртка, сидит замечательно. материал прекрасный. мне не подошла в рукавах. узковаты.
Отличная куртка, не промокает, немножко большемерит
Мария Р.
15 мая 2024
Отличная куртка. Только через неделю немного порвался подклад в верхнем кармане, возможно из-за телефона. Но даже из-за этого не снижаю оценку, т к куртка действительно хорошая. Не промакает, не продувает, капюшон нормального размера с подкладом и отлично затягивается. Поэтому, однозначно рекомендую.
6 мая 2024
Плотный материал верха, не продувает и, вероятно, первое время не будет промокать. Хорошо сшитая вещь. Качество порадовало.
5 / 5