3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5 до +10

Отзывы о товаре 252 Куртка Avese

Татьяна Ч.
Отличные межсезонные куртки. Фасон спортивный, материал довольно плотный влагоотталкивающий, внутри флис на спине и капюшоне. В размер, но при условии фигуры "груша", т. к. В плечах без запаса, а в бедрах свободно. Цвета классные, долго выбирала между оливковым и кирпичным, все же оставила красную.
Анна А.
Светлана Н.
Достоинства
Классная куртка. На осень что надо.
Ирина В.
Эта из трех заказаных понравилась больше всего. Ткань супет, цвет тоже
Девочки все супер, можно и без фото... материал огонь, на спинке внутри флис, манжеты резинки, капюшон стоит, что не позволит поддувать в шею..длина супер можно сапожки и колготочки и гулять...РЕКОМЕНДУЮ!!
Отличная куртка, отличный производитель. Беру не первую куртку. Брала детям осень ,носится отлично. Теплые. Хорошо стирается в машинке. Рекомендую
Виктория К.
Галина А.
Ксю Б.
Отличная курточка,хорошего качества и отличного пошива. Всё лето ждала пока цена опустится так ничего и не произошло. Ношу 50 р-р взяла чуток побольше 52,чтобы свитерок подоодеть.Смотрится хорошо,люблю спортивный стиль. Спасибо производителю за качественный товар. Спасибо Озон за быструю доставку.
Елена Е.
Очень хорошая куртка. Сомневалась при выборе цвета, но взяла белую. Перед стиркой немного чищу щеткой, а потом в машинку. И снова выглядит как из магазина. Понравилась ткань из которой сшита модель. Непродувается. Куртка теплая, сшита прекрасно. Размеру соответствует.
Оксана Е.
Недостатки
мелкий капюшон, при снятии капюшона снимается и шапка
не промокает, флис еще бы на грудке.
Алёна К.
Анна Д.
Идеально на рост 180 см. Теплая, комфортная, я в восторге!
Качество хорошее, стирается нормально в машинке. Спортивная куртка.
Дмитрий Т.
Елена Ц.
15 мая 2024
Наталья Ф.
10 мая 2024
Отличная куртка! Материал водоотталкивающий, ветром не продувает, идеальная для холодной погоды. Пошив отличный, очень удобная, глубокие карманы (снизу двойные, ещё имеется нагрудный на молнии). Легко удаляются загрязнения. Спасибо производителю!
Мария В.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Качественно сшито, удобная куртка
Недостатки
Цена. Утяжка на капюшоне заканчивается внизу капюшона, а ворот не очень узкий, может поддувать, если без шарфа ходить (с ним ок)). При использовании утяжки талии присобирается спереди в середине непонятно почему. Не криминально, но для меня это минусик. Боковые кармашки чутка бы побольше тоже приятно было бы.
Приятный...  Читать полностью
Зиля
4 мая 2024
Отличная парка, мне понравилась
Татьяна Ч.
1 мая 2024
Подошёл размер, удобно, хорошие карманы
Наталия Б.
29 апреля 2024
Сшита хорошо, аккуратно. Удобная. На 48 р. взяла 50, т.к. люблю посвободнее. Из недостатков - когда утягиваешь по талии, то она собирается впереди - в области молнии, а назад эти складки никак не распределяются.
Вадим Д.
29 апреля 2024
Юлия Щ.
27 апреля 2024
Можно брать на размер больше
Андрей П.
22 апреля 2024
Покупали куртку супруге. На размер 48-50 заказали размер 52, чтобы было посвободнее. Куртка отличная. Ткань водоотталкивающая, есть светоотражающие полоски. Внутри спинка утеплена флисом. В-общем, жена довольна👍. Хороший товар за реальнве деньги.
22 апреля 2024
Любовь Ф.
21 апреля 2024
Для Питерского демисезона огонь. Соответствует размерной сетке
Юрий Г.
19 апреля 2024
Надежда Н.
18 апреля 2024
Достоинства
Тёплая на межсезонье , стирается хорошо, хорошая длина!
Немного не соответствует цвет на фото и в реальности.
18 апреля 2024
куртка отличного качества, в ней очень комфортно, рекомендую к покупке. Спасибо производителю!